3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну! кто переплюнет?

(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так хочется чего-нить))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Чо-то Кот Сквидвард разошелся, не иначе ночные поллюции испытал, давно забытые ощущения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да с ним все знакомы
вон, вишь, даже откликнулся )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну! менталист, ептэ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
фо хум хау
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно, твоя пенсия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты все книги посмотрел?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну значит будем ездить на общественном транспорте. Тем более скоро в пределах третьего кольца все стоянки платными будут , да и в пределах МКАД тоже. На работе спросил-доплачивать будут, если на работу на ТЭЦ приедешь, по делам в пределах третьего кольца , а стоянка платная. Мне сказали-"От винта". Ну я сказал-буду пешком и на метро - пол дня туда, пол дня обратно. День приезда-день отъезда два дня. Вот руководство теперь и репу чешет. Как оформлять и как работать в этих условиях.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну значит будем ездить на общественном транспорте. Тем более скоро в пределах третьего кольца все стоянки платными будут , да и в пределах МКАД тоже. На работе спросил-доплачивать будут, если на работу на ТЭЦ приедешь, по делам в пределах третьего кольца , а стоянка платная. Мне сказали-"От винта". Ну я сказал-буду пешком и на метро - пол дня туда, пол дня обратно. День приезда-день отъезда два дня. Вот руководство теперь и репу чешет. Как оформлять и как работать в этих условиях.
СсылкаПожаловаться
молодец, поставил на колени руководство!
теперь они в срочном порядке ищут резидентов, которые не выпендриваются )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
молодец, поставил на колени руководство!
теперь они в срочном порядке ищут резидентов, которые не выпендриваются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уих же самих эти проблемы будут. Да и не я такой один. их море будет. Масса работников на ТЭЦ Москвы приезжают из пригорода, тем более смена-12 часов. Кто платить будет????Вот в чем вопрос. Да и предприятий в Москве куча, рабочие как????Где машинку ставить ???Обшественного транспорта не хватит .Метро и так задыхается в час -пик, а тут еще автовладельцы. Не не быть мэром Москвы ССС в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вариант. Но я и так на ней с 06-00 -иногда и раньше. Диван хотел поставить, да столы мешаются. Будем думать дальше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо . Воспользуюсь, тем более Москва река под боком, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария