11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как то так!)))

2 часа мелкой моторики пальцами и 10 минут праздник живота!))) Но сало лучше!))))))
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Владимир ГнатюкВ ответ на Людочка К
Людочка К
Я не любитель такого изощренства, но сразу видно, что здесь зарыт кулинарный талант. Молодец, Владимир!
СсылкаПожаловаться
Спасибо - стараюсь и нравится мне это дело!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Людочка К
Людочка К
Я не любитель такого изощренства, но сразу видно, что здесь зарыт кулинарный талант. Молодец, Владимир!
СсылкаПожаловаться
Люда, ты что-то похудела. Но тебе идет)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Люда, ты что-то похудела. Но тебе идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня высосали)
СсылкаПожаловаться
k k
А я борщ сварил! Жена с сестрой пришло с концерта, заточили с добавками!
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Маладэц! Зачет)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Почитал, посмотрел на это безобразие и до ужаса захотелось шашлык, на крайняк мелко наструганной буженинки под стакан водки )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Почитал, посмотрел на это безобразие и до ужаса захотелось шашлык, на крайняк мелко наструганной буженинки под стакан водки )
СсылкаПожаловаться
а мне - вяленого толстолоба с пивом почему-то... или шамаечки... мммммм
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а мне - вяленого толстолоба с пивом почему-то... или шамаечки... мммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое есть шамаечки и с чем их употребляют?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Что такое есть шамаечки и с чем их употребляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шамаечка - это небольшая жирная и очень вкусная рыбка, у нас ее очень ценят... свежевяленная на свет так и светится насквозь, лучше всего с холодным пивком... меня за уши от нее не оттянешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не страшно, под волосами не видно будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Не страшно, под волосами не видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не оторвут - все будут рыбку трескать... за шамайкой никто ни на что не отвлекается - как и за раками....
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не оторвут - все будут рыбку трескать... за шамайкой никто ни на что не отвлекается - как и за раками....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только не раки, говорят он к драке )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Только не раки, говорят он к драке )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не-а, раки не к драке, а к удовольствию... ты их когда-нить сам варил??? там с момента варки аппетит нагоняется...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не-а, раки не к драке, а к удовольствию... ты их когда-нить сам варил??? там с момента варки аппетит нагоняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один кон был в Казахстане, городок есть небольшой Каратау, так вот там на озере наловили раков и на следующий день живых бросили в кастрюлю. При варке они источали жутко тошнотворный запах дохлятины а когда сварились - попробовал клешню и мне этого хватило. Я к ним равнодушен. Может первое знакомство с ними было неудачное но больше их пробовать желания нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Один кон был в Казахстане, городок есть небольшой Каратау, так вот там на озере наловили раков и на следующий день живых бросили в кастрюлю. При варке они источали жутко тошнотворный запах дохлятины а когда сварились - попробовал клешню и мне этого хватило. Я к ним равнодушен. Может первое знакомство с ними было неудачное но больше их пробовать желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все неправильно...
не буду тебя загружать кулинарными рецептами, но раков нужно замачивать и варить правильно... и главное - правильно посолить, чтобы не были сладкими...
я на работе в мае устроила застолье с пивом и раками - народ в этом году просит такое же!!!!ничего больше не хотят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
лапочка какой...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пока никто не отвлекается,надо и успеть....<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->



СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
никто не рискнет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария