3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как то так!)))

2 часа мелкой моторики пальцами и 10 минут праздник живота!))) Но сало лучше!))))))
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Владимир ГнатюкВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ща дам ссылку :
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Тут много правильных рецептов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все очень просто, а вкус спицфический - реально всем нравится!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ща дам ссылку :
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Тут много правильных рецептов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж... володь, я почитала - хорошо что счас не полночь... там же слюной подавиться мона....
кстати, а для твоих ребрышек тебе тогда немец чего добавить посоветовал????
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да уж... володь, я почитала - хорошо что счас не полночь... там же слюной подавиться мона....
кстати, а для твоих ребрышек тебе тогда немец чего добавить посоветовал????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто скинул рецепт по которому они готовили ножки по Баварски, я не делал, нужен соус с грибами, варить в бульене. Да и жена визуально ножки не понимает!!!!Если хочешь скину - у меня сохранен!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Он просто скинул рецепт по которому они готовили ножки по Баварски, я не делал, нужен соус с грибами, варить в бульене. Да и жена визуально ножки не понимает!!!!Если хочешь скину - у меня сохранен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ножки это не по мне... а вот ребрышки - заценила рецепт, обязательно попробую!
и про сало однодневное - прям заинтригована, тоже хочу попробовать...
люблю готовить для гостей, себе как-то не так...
СсылкаПожаловаться
Ветерок ЮжныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Он просто скинул рецепт по которому они готовили ножки по Баварски, я не делал, нужен соус с грибами, варить в бульене. Да и жена визуально ножки не понимает!!!!Если хочешь скину - у меня сохранен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне скиньте, пожалуйста, если не затруднит. Мы с мужем любители всяких рулек-ножек))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Мне скиньте, пожалуйста, если не затруднит. Мы с мужем любители всяких рулек-ножек))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найти не могу, как только найду ОБЯЗАТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Мне скиньте, пожалуйста, если не затруднит. Мы с мужем любители всяких рулек-ножек))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот:

Привет,вот нашёл рецепт как у нас в ресторане.Берем две ножки пожирнее, споласкиваем их холодной водой. Надрезаем шкурку ножек диагональной сеточкой. Подготовленные ножки кладем в кипящую воду, куда добавляем средней величины луковицу, небольшую морковку, стебель сельдерея, две-три горошины черного перца, слегка солим. Кипятим ножки двадцать минут, после чего вынимаем их из бульона. Остужаем, натираем ножки молотым перцем, сухим тимьяном, розмарином и чесноком. Кладем ножки на решетку духовки, под решетку ставим противень, куда нужно налить немного пива.

Замечу, что пиво лучше всего использовать нефильтрованное баварское. Запекаем ножки час - полтора, смазывая их каждые пятнадцать-двадцать минут пивом. За сорок минут до готовности вместо пива ножки начинают смазывать пивом с медом каждые десять минут.Стакан пива,три столовых ложки мёда(пиво подогреть в микро,чтобы лучше смешать с мёдом).Владимир,у нас подавалось с отварным картофелем смоченным растопленным сливочным маслом и посыпанной свежей мелко порезанной петрушкой.Но я к картофелю делаю чуть переделанный J?gersauce (охотничий соус,подходит ко всем мясным и рыбным блюдам)Вот делюсь:
Для приготовления тебе понадобится:
40 грамм маргарина
одна средняя луковица
пара долек чеснока
100 грамм шампиньонов(можно и больше)
60 грамм муки
столовая ложка томатного соуса
25 млтр мясного бульона
соль,перец по вкусу(у меня жена пробует,так как сам люблю соли побольше )

Маргарин растопить,мелко порезанный лук поджарить до золотистого цвета,грибы промыть,порезать(на твой вкус,можно мелко,можно крупнее)добавить в поджареимывай лук,поджаривать при не большой температуре 5-8 минут(дольше не надо,вкус не тот будет),добавить мелко порезанный чеснок(если кто не ест можно не добавлять,но опять же на вкус влияет),муку,слегка поджарить.Добавить бульон,варить пять минут постоянно помешивая,не давать пригореть!Добавить томат соль,перец по вкусу.Через минуту соус готов.Потом отпишись,как,понравилось всем Удачи.
Это рецепт от шеф повара из ресторана в баварии - раньше был форумчанином!!
СсылкаПожаловаться
Ветерок ЮжныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вот:

Привет,вот нашёл рецепт как у нас в ресторане.Берем две ножки пожирнее, споласкиваем их холодной водой. Надрезаем шкурку ножек диагональной сеточкой. Подготовленные ножки кладем в кипящую воду, куда добавляем средней величины луковицу, небольшую морковку, стебель сельдерея, две-три горошины черного перца, слегка солим. Кипятим ножки двадцать минут, после чего вынимаем их из бульона. Остужаем, натираем ножки молотым перцем, сухим тимьяном, розмарином и чесноком. Кладем ножки на решетку духовки, под решетку ставим противень, куда нужно налить немного пива.

Замечу, что пиво лучше всего использовать нефильтрованное баварское. Запекаем ножки час - полтора, смазывая их каждые пятнадцать-двадцать минут пивом. За сорок минут до готовности вместо пива ножки начинают смазывать пивом с медом каждые десять минут.Стакан пива,три столовых ложки мёда(пиво подогреть в микро,чтобы лучше смешать с мёдом).Владимир,у нас подавалось с отварным картофелем смоченным растопленным сливочным маслом и посыпанной свежей мелко порезанной петрушкой.Но я к картофелю делаю чуть переделанный J?gersauce (охотничий соус,подходит ко всем мясным и рыбным блюдам)Вот делюсь:
Для приготовления тебе понадобится:
40 грамм маргарина
одна средняя луковица
пара долек чеснока
100 грамм шампиньонов(можно и больше)
60 грамм муки
столовая ложка томатного соуса
25 млтр мясного бульона
соль,перец по вкусу(у меня жена пробует,так как сам люблю соли побольше )

Маргарин растопить,мелко порезанный лук поджарить до золотистого цвета,грибы промыть,порезать(на твой вкус,можно мелко,можно крупнее)добавить в поджареимывай лук,поджаривать при не большой температуре 5-8 минут(дольше не надо,вкус не тот будет),добавить мелко порезанный чеснок(если кто не ест можно не добавлять,но опять же на вкус влияет),муку,слегка поджарить.Добавить бульон,варить пять минут постоянно помешивая,не давать пригореть!Добавить томат соль,перец по вкусу.Через минуту соус готов.Потом отпишись,как,понравилось всем Удачи.
Это рецепт от шеф повара из ресторана в баварии - раньше был форумчанином!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое. Обязательно попробуем приготовить))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Пичитал --посмотрел ===еда для женщин
СсылкаПожаловаться
Андрей
А почему вилки? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей
Андрей
А почему вилки? ))
СсылкаПожаловаться
Не все сразу!))))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Андрей
Андрей
А почему вилки? ))
СсылкаПожаловаться
а ты палками умеишь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а ты палками умеишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. ))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Андрей
Андрей
Неа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна....руками фкуснее....
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Андрей
Андрей
А почему вилки? ))
СсылкаПожаловаться
У меня возник тот же вопрос)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
У меня возник тот же вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому что !)))
Ну не все сразу - это был эксперимент!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По тому что !)))
Ну не все сразу - это был эксперимент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шучу, уже ниже отписалась, что похвально , более чем!)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Балдеешь?:-))) Молодец! Поздравляю! Теперь - носки вязать!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария