24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-ка, ну-ка все проснулись, дружно солнцу улыбнулись!

что новенького? какие планы на неделю?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
17891011121319
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оно самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зато теперь появилась новая достопримечательность для туристов... а то приезжаешь в Геленджик - и сразу спать тянет...))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
снега много, урожай хороший будет., реки может наполнятся. Даже Краснодар засыпало.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
снега много, урожай хороший будет., реки может наполнятся. Даже Краснодар засыпало.
СсылкаПожаловаться
В Воронежской области осенью колодец практически до нуля обмелел...пару вёдер «выдавал» под конец, т к в прошлую снега не было. Тоже надуюсь что в этом году будет нормально. Пока осадков хватает вроде.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
В Воронежской области осенью колодец практически до нуля обмелел...пару вёдер «выдавал» под конец, т к в прошлую снега не было. Тоже надуюсь что в этом году будет нормально. Пока осадков хватает вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас процентов 50 речушек пересохло, урон непоправимый . пока теперь все восстановится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас процентов 50 речушек пересохло, урон непоправимый . пока теперь все восстановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы не привыкли к такому... а у нас мелкие речки постоянно пересыхают... а как снег или дожди - опять появляются...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это вы не привыкли к такому... а у нас мелкие речки постоянно пересыхают... а как снег или дожди - опять появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересыхают мелкие, но здесь пересохли пруды, которые я никогда не видел сухими. там где уровень воды 6-8 метров достигает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пересыхают мелкие, но здесь пересохли пруды, которые я никогда не видел сухими. там где уровень воды 6-8 метров достигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет предов не в курсе... у нас с ними, похоже, уже покончено...
с водой у нас в области хорошо только в шолоховских, казачьих, местах.... там меловые горы...и Дон...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас процентов 50 речушек пересохло, урон непоправимый . пока теперь все восстановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у родни в Воротынце книгу местных краеведов купил. Так там написано что это село было раньше крупным пунктом перевалки зерна и прямо в село заходили хлебные баржи и был причал. Сейчас там течёт через трассу М-7 жалкий ручеёк в котором даже дети не купаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я у родни в Воротынце книгу местных краеведов купил. Так там написано что это село было раньше крупным пунктом перевалки зерна и прямо в село заходили хлебные баржи и был причал. Сейчас там течёт через трассу М-7 жалкий ручеёк в котором даже дети не купаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Воротынцы какой области? Орловской... Нижегородской?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а Воротынцы какой области? Орловской... Нижегородской?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нижегородская
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Нижегородская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! сразу вспоминается князь Воротынский, Девлет-Гирей и Иван Грозный... история Воротынских очень интересная и трагичная...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я у родни в Воротынце книгу местных краеведов купил. Так там написано что это село было раньше крупным пунктом перевалки зерна и прямо в село заходили хлебные баржи и был причал. Сейчас там течёт через трассу М-7 жалкий ручеёк в котором даже дети не купаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на Родине ЕЯ тоже была судоходная, а сейчас заилена (от 2 до 16 метров ила), дамбы изменили ландшафт.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я у родни в Воротынце книгу местных краеведов купил. Так там написано что это село было раньше крупным пунктом перевалки зерна и прямо в село заходили хлебные баржи и был причал. Сейчас там течёт через трассу М-7 жалкий ручеёк в котором даже дети не купаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас там вобще Волга обмелела. Артерия страны
СсылкаПожаловаться
008
Минус 27...торчу у синагоги.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Минус 27...торчу у синагоги.
СсылкаПожаловаться
)))попу не отморозь...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))попу не отморозь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ташкент в моей шушлайке.. .! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Ташкент в моей шушлайке.. .! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небось на соболиную уже насинагогил...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
небось на соболиную уже насинагогил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. .. Слишком расточителен стал )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Неа. .. Слишком расточителен стал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты там поаккуратней...)) времена непростые, люди - тоже...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))попу не отморозь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария