29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и тёзка.

Было такое дело. получил "зелёнку " на новую квартиру, ну и соответственно регистрировался в ней, отдал документы, прихожу в положенный срок, а мне, " А знаете Андрей Анатольевич", ведь вы в розыске, за злостную неуплату алиментов, у вас уже вторая судимость по алиментам... Я в тихом офигивании, начинаю как то оправдываться, на что мне зачитывают, "мои" данные: имя, отчествоЮ, фамилия, год рождение, день рождения!!! всё совпадает, я прочу карточку с данными, и не сразу, но выцепляю, "место рождения- Луганск!", Блин кричу я, а у меня место рождения- Казань!!! Паспортист смотрит- точно, Казань, в общем разобрались, но неделю ещё как положено была перепроверка, всё успокоилось. Не проходит месяца, лечу я в Москву, и надо же, на регистрации меня точно так же " вы в розыске!")) хорошо я учёный уже, сразу на место рождения указал, ну и фото морды лица не совпало)) вот так, где то живёт тёзка, гадит поди всё ещё)
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))вкусная? или полезная? сопьюсь, нафик, я в курилке....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вредоносных вирусов убивает, стимулирует аппетит - по способу применения)) ..ограничений нет))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вредоносных вирусов убивает, стимулирует аппетит - по способу применения)) ..ограничений нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой про аппетит прошу молчать!! мне сладостей и вкусностей надарили - как бы удержаться!!!
только желания сохранить фигуру и удерживают... пока... тскзть, современные изощренные пытки...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ой про аппетит прошу молчать!! мне сладостей и вкусностей надарили - как бы удержаться!!!
только желания сохранить фигуру и удерживают... пока... тскзть, современные изощренные пытки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Пытки ..говоришь)) - вот так выглядит елка))) ..1 января))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Пытки ..говоришь)) - вот так выглядит елка))) ..1 января))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сереж, это не пытка... а вот полметровый Дед мороз с конфетами внутри - это что-то!!! шоколад паааахнет!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сереж, это не пытка... а вот полметровый Дед мороз с конфетами внутри - это что-то!!! шоколад паааахнет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вспомнил своих детей ..маленькими))
- Вы как их, конфеты, нашли?
- Они же паахнут
))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вспомнил своих детей ..маленькими))
- Вы как их, конфеты, нашли?
- Они же паахнут
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) а мне они всю жизнь будут пахнуть... как и мандаринки... наверное, я дитем навсегда останусь... шкодным...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) а мне они всю жизнь будут пахнуть... как и мандаринки... наверное, я дитем навсегда останусь... шкодным...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шкодность и оптимизм)) ...наше фсе))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вредоносных вирусов убивает, стимулирует аппетит - по способу применения)) ..ограничений нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вредоносных вирусов убивает, стимулирует аппетит - по способу применения)) ..ограничений нет))
ограничение-это чашка с салатом..! Привет!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на червонец
червонец
Вредоносных вирусов убивает, стимулирует аппетит - по способу применения)) ..ограничений нет))
ограничение-это чашка с салатом..! Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Серег. С наступающим НГ. Это уже)) ..подушка))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Очень помогает фамилия . Во всех городах практически есть. А уж если в погрузочной бригаде однофамилец (а) , погрузка без очереди обеспечена ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария