14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и наглость (про кота)

Мой бывший муж опять уехал в Польшу на неделю. Он туда раз в 3 месяца по делам ездит.
А у него живёт кот - породистый, не кастрированный, производитель - "священная бирма" порода.
Ухаживать за котом некому. Бывший начинает заранее меня уговаривать, чтоб я Григория забрала к себе, а я не могу - у меня дома у самой Кот Мишель, кошка Мурка и такса Феня. И бывший нагло так делает - звонит из поезда и говорит - Тоня, я уехал,
Григорий (так кота зовут) дома один, ключи у Серёжи (это его коллега) - ты уж поухаживай за ним, я там 500 руб.оставил.
То есть нагло ставит перед фактом, что без моей помощи бедное животное будет неделю без еды и пищи в запертой квартире.
Ну пришлось съездить, забрать Гришку к себе, а у того шок от нашего коллектива, собака и кот его терроризируют. Всё время лай и шипение. Отнесла к нашим узбекам, а у них тоже молодой кот Лео, с ним они тоже подрались. Ну Вовчик запер кота на стройке, на складе. И только заходит утром и вечером, дать корму и воды. А Гришка реально страдает. Он же привык, что им все восхищаются.
Короче плохо поступил мой бывший муж. А как он должен был поступить я не знаю. Вот, что мне делать с Гришей?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, Котельников совсем-совсем не женат?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него никогда никого небыло. Он общается с тремя женщинами по интернету постоянно, года четыре уже. А в реале не может и не хочет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У него никогда никого небыло. Он общается с тремя женщинами по интернету постоянно, года четыре уже. А в реале не может и не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, ахтунг! Он явно тебя забыть не может... Может, даже мечтает отбить у Вовчика.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Открыть входную дверь и дать коту хорошего пинчищща под зад! Бывшему сказать, что кот не выдержал разлуки и сбежал. 500 р. пустить на возмещение морального ущерба! Будет бывший возмущаться, сказать что ещё 10 тыс должен, за то что на рагу кота не пустили.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Открыть входную дверь и дать коту хорошего пинчищща под зад! Бывшему сказать, что кот не выдержал разлуки и сбежал. 500 р. пустить на возмещение морального ущерба! Будет бывший возмущаться, сказать что ещё 10 тыс должен, за то что на рагу кота не пустили.
СсылкаПожаловаться
Коту???Пинка????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Рашка
Рашка
Коту???Пинка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть! На меня похож))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Жалко животинку. Я бы тоже не бросила котейку одного... Животное ни в чем не виновато. У нас за пять лет кот ни разу дома один не ночевал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Жалко животинку. Я бы тоже не бросила котейку одного... Животное ни в чем не виновато. У нас за пять лет кот ни разу дома один не ночевал.
СсылкаПожаловаться
Да, у всех бывают такие проблемы, что не на кого оставить. Надо чего-то придумывать. Они ж как дети.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я за соседскими котами смотрю. Так как всегда дома.
СсылкаПожаловаться
ден ден
кота пристрелить чтобы не мучался, и положить бывшему в квартиру, что бы подтух, тогда бывший три раза подумает прежде чем вам звонить)))
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на ден ден
ден ден
кота пристрелить чтобы не мучался, и положить бывшему в квартиру, что бы подтух, тогда бывший три раза подумает прежде чем вам звонить)))
СсылкаПожаловаться
Ну ты тролль! Кота пристрелить... %[
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на r r
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то не я, то вы в зеркало посмотрелись нечайно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Купить ему пакет сухого корма, тазик воды и лоток с опилками, и пускай кантуется один в квартире бывшего.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Купить ему пакет сухого корма, тазик воды и лоток с опилками, и пускай кантуется один в квартире бывшего.
СсылкаПожаловаться
))) Только лоток не надо. Пусть самоопределится...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс
Алекс
))) Только лоток не надо. Пусть самоопределится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и так уже вся квартира загажена
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, бывший конечно же засранец, а Гришеньку жалко, не повезло с хозяином.
Че теперь сделать, кормите, но надо как-то в дальнейшем разрулить эту проблему, не дело. Может на него гринпис послать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может быть, пару кошек к нему на склад? Всё ж не так скучно и уныло ему будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может быть, пару кошек к нему на склад? Всё ж не так скучно и уныло ему будет.
СсылкаПожаловаться
Дворовых кошек отловить? Порду нашу улучшить? Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Плячу...Хочу бытьГриней..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
...Плячу...Хочу бытьГриней..)
СсылкаПожаловаться
На складе жить? Или у Тони? Или с Котельниковым?..
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария