24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и наглость (про кота)

Мой бывший муж опять уехал в Польшу на неделю. Он туда раз в 3 месяца по делам ездит.
А у него живёт кот - породистый, не кастрированный, производитель - "священная бирма" порода.
Ухаживать за котом некому. Бывший начинает заранее меня уговаривать, чтоб я Григория забрала к себе, а я не могу - у меня дома у самой Кот Мишель, кошка Мурка и такса Феня. И бывший нагло так делает - звонит из поезда и говорит - Тоня, я уехал,
Григорий (так кота зовут) дома один, ключи у Серёжи (это его коллега) - ты уж поухаживай за ним, я там 500 руб.оставил.
То есть нагло ставит перед фактом, что без моей помощи бедное животное будет неделю без еды и пищи в запертой квартире.
Ну пришлось съездить, забрать Гришку к себе, а у того шок от нашего коллектива, собака и кот его терроризируют. Всё время лай и шипение. Отнесла к нашим узбекам, а у них тоже молодой кот Лео, с ним они тоже подрались. Ну Вовчик запер кота на стройке, на складе. И только заходит утром и вечером, дать корму и воды. А Гришка реально страдает. Он же привык, что им все восхищаются.
Короче плохо поступил мой бывший муж. А как он должен был поступить я не знаю. Вот, что мне делать с Гришей?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Анастасия КириченкоВ ответ на Ринат Янбулатов
Ринат Янбулатов
не понятно зачем писать в курилку авто ...вот это проблема ...да !Значит муж то не совсем и бывший .Номер телефона не пробовали поменять ...
СсылкаПожаловаться
... и от общего ребёнка избавиться.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ринат Янбулатов
Ринат Янбулатов
не понятно зачем писать в курилку авто ...вот это проблема ...да !Значит муж то не совсем и бывший .Номер телефона не пробовали поменять ...
СсылкаПожаловаться
А Курилка автофорума на то и рассчитана. Здесь можно обговорить ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну целый зоопарк,у меня вот Мурзик,молодой кот,Тимка ,уже в возрасте,Урал,собака,живет на улице и все ладят друг с другом.А Вам,Тоня,Антонина,совет,если "бывший",то и проблемы бывшие и нафига Вам его кот,попугай,собака,любовница в конце концов,это Его и только ЕГО проблемы.Мало ли котов гибнет от холода,голода,под колёсами машин,да и мало ли как,Вы что,"Мать Тереза"?.Правде надо в глаза смотреть,простите за прямолинейность,или бывшего поставьте на место (бывшего),или тащите бывшего и его кота по жизни.Еще раз,поймите,се ля ви.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Ну целый зоопарк,у меня вот Мурзик,молодой кот,Тимка ,уже в возрасте,Урал,собака,живет на улице и все ладят друг с другом.А Вам,Тоня,Антонина,совет,если "бывший",то и проблемы бывшие и нафига Вам его кот,попугай,собака,любовница в конце концов,это Его и только ЕГО проблемы.Мало ли котов гибнет от холода,голода,под колёсами машин,да и мало ли как,Вы что,"Мать Тереза"?.Правде надо в глаза смотреть,простите за прямолинейность,или бывшего поставьте на место (бывшего),или тащите бывшего и его кота по жизни.Еще раз,поймите,се ля ви.
СсылкаПожаловаться
Не портите ,Тонечку , Рашид !
Она добрый и чуткий человек ...И это хорошо ...
Равнодушных истуканов у нас и так вокруг - выше крыши ...
Добро людям возвращается , как и зло и равнодушие ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не портите ,Тонечку , Рашид !
Она добрый и чуткий человек ...И это хорошо ...
Равнодушных истуканов у нас и так вокруг - выше крыши ...
Добро людям возвращается , как и зло и равнодушие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нет добра
Без петли и топора!" (с)
))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рашка
Рашка
Ну целый зоопарк,у меня вот Мурзик,молодой кот,Тимка ,уже в возрасте,Урал,собака,живет на улице и все ладят друг с другом.А Вам,Тоня,Антонина,совет,если "бывший",то и проблемы бывшие и нафига Вам его кот,попугай,собака,любовница в конце концов,это Его и только ЕГО проблемы.Мало ли котов гибнет от холода,голода,под колёсами машин,да и мало ли как,Вы что,"Мать Тереза"?.Правде надо в глаза смотреть,простите за прямолинейность,или бывшего поставьте на место (бывшего),или тащите бывшего и его кота по жизни.Еще раз,поймите,се ля ви.
СсылкаПожаловаться
Правильно, конечно. Но когда перед фактом ставят, то ничего немогу поделать. Поддаюсь на манипуляции.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну и наглость (про кота)
Антонина,не про кота,отнюдь не про него.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Может правда , Грине нового хозяина найти? Раз уж он весь такой "знатно-породистый"... За 500р. опубликовать объявление - и пристроить котейку...
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня,не отдавай кота..Твоя живность привыкнет к нему...А мужу наплети ,что жить без него не можешь..Без "жертв" так или иначе не обойтись..А дочке за такое отношение-клизмон!Без клизмона не получится...Она его ждёт..Ей и тебе после этого легче станет.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
Тоня,не отдавай кота..Твоя живность привыкнет к нему...А мужу наплети ,что жить без него не можешь..Без "жертв" так или иначе не обойтись..А дочке за такое отношение-клизмон!Без клизмона не получится...Она его ждёт..Ей и тебе после этого легче станет.
СсылкаПожаловаться
Там же итак трое по лавкам... Всех не примешь..А вдруг бывший опять кота заведет,или кроколдила так и пойдет....
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
мне как то оставляли на 5 суток ключи от квартиры с котом (ужасно дорогой) какой то медалист, ел токо определённую пищу, по времени, диеты и т.п. то же перед фактом друзья поставили, сам я через день в командировку уехал вспомнил про кота только по возвращении через 4 суток, в квартире был кочан капусты (хозяйка забыла убрать) кот его и грыз, когда друзья вернулись очень удивлялись что кот всё подряд ест, больше не просили присмотреть за "скотинкой"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
мне как то оставляли на 5 суток ключи от квартиры с котом (ужасно дорогой) какой то медалист, ел токо определённую пищу, по времени, диеты и т.п. то же перед фактом друзья поставили, сам я через день в командировку уехал вспомнил про кота только по возвращении через 4 суток, в квартире был кочан капусты (хозяйка забыла убрать) кот его и грыз, когда друзья вернулись очень удивлялись что кот всё подряд ест, больше не просили присмотреть за "скотинкой"
СсылкаПожаловаться
Ну если за ваш выжил, то и Гришка выживет. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
мне как то оставляли на 5 суток ключи от квартиры с котом (ужасно дорогой) какой то медалист, ел токо определённую пищу, по времени, диеты и т.п. то же перед фактом друзья поставили, сам я через день в командировку уехал вспомнил про кота только по возвращении через 4 суток, в квартире был кочан капусты (хозяйка забыла убрать) кот его и грыз, когда друзья вернулись очень удивлялись что кот всё подряд ест, больше не просили присмотреть за "скотинкой"
СсылкаПожаловаться
А один мужик так же прямо с завода уехал на неделю в командировку...Даже домой зайти не дали - так кот нашел чулок с луком и неделю луком питался...:)))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на L Fisher
L Fisher
А один мужик так же прямо с завода уехал на неделю в командировку...Даже домой зайти не дали - так кот нашел чулок с луком и неделю луком питался...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо улыбнулся с утра я значит не один такой)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Бывшему в глаз, чтобы больше так не делал. А на будущее - звонит из поезда, а ему в обратку: Я в отпуске! Пролетаю Гавайи! Прекрасная погода и чудесный вид за бортом! Будет знать, как ставить перед фактом. И вообще - кота он оставил, а могут люди за ним смотреть или не могут - это его проблема, а не людей. Ключи у Сережи? Прекрасно, Сережа! Кот на твоей ответственности, ибо нефиг в следующий раз ключи брать.
А вообще котейку подставили конечно: я вон тоже за сиамским неделю смотрел. Соседи, чтоб их подняло и шлепнуло, как то забыли сказать, что с ним общаться надо. Ну я и того...миску помыл, мяса положил, воду сменил, лоток почистил - и пока...На третий день кот встречал меня с недобрым взглядом и злобным ворчанием...Соседка приехала - прибегает и спрашивает: что с котом сделал, изверг?!! Он нас увидел - и под кровать, держит круговую оборону и орет: "Врагу не сдается наш гордый Варяг!" А потом выяснилось, что с ним по часу в день надо было общаться, брать на руки и вообще, создавать вид будто в доме он не один, а еще кто то есть - кот существо нежное, одичал за неделю то :)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Бывшему в глаз, чтобы больше так не делал. А на будущее - звонит из поезда, а ему в обратку: Я в отпуске! Пролетаю Гавайи! Прекрасная погода и чудесный вид за бортом! Будет знать, как ставить перед фактом. И вообще - кота он оставил, а могут люди за ним смотреть или не могут - это его проблема, а не людей. Ключи у Сережи? Прекрасно, Сережа! Кот на твоей ответственности, ибо нефиг в следующий раз ключи брать.
А вообще котейку подставили конечно: я вон тоже за сиамским неделю смотрел. Соседи, чтоб их подняло и шлепнуло, как то забыли сказать, что с ним общаться надо. Ну я и того...миску помыл, мяса положил, воду сменил, лоток почистил - и пока...На третий день кот встречал меня с недобрым взглядом и злобным ворчанием...Соседка приехала - прибегает и спрашивает: что с котом сделал, изверг?!! Он нас увидел - и под кровать, держит круговую оборону и орет: "Врагу не сдается наш гордый Варяг!" А потом выяснилось, что с ним по часу в день надо было общаться, брать на руки и вообще, создавать вид будто в доме он не один, а еще кто то есть - кот существо нежное, одичал за неделю то :)))
СсылкаПожаловаться
Вот и беспокоюсь за это. Наши-то коты постоянно подходят - поглать, почеши, поиграй. А это в темноте один сидит.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
А несчастные случаи с неожиданным падением с балкона были?))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тонь, отдайте кота в хорошие руки .Такая прелесть найдёт себе хозяина,я думаю.Супруг ваш бывший гад конечно, но я бы тоже несчастное животное не бросила на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Заноза
Заноза
Тонь, отдайте кота в хорошие руки .Такая прелесть найдёт себе хозяина,я думаю.Супруг ваш бывший гад конечно, но я бы тоже несчастное животное не бросила на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
Отдать нельзя. Котельников его любит. У него это единственный друг и сожитель.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отдать нельзя. Котельников его любит. У него это единственный друг и сожитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, Котельников совсем-совсем не женат?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария