Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну, и на хрена он там нужен???

Вчера из-за глюков не получилось выплеснуть накипевшее, сегодня уже перекипело, но чуть-чуть плеснуть осталось...
Позавчера сижу в машине, никого не трогаю, ожидаю приятеля. Из шашлычной на противоположной стороне выплывают трое-никакие. Причем двое под руки несут третьего. Ну, бывает, праздники продолжаются...
Подносят они бедолагу к такси, стоящему напротив меня, причем перед самым такси роняют его на землю! Этот бедолага поднимается с трудом, открывает двери и садится на водительское сиденье!!! Ну, ладно, может человек сигареты там забыл.
Те, двое тоже садятся в салон! Нет, думаю, здесь дело нечисто. Одному, честно, не захотелось с тремя, хотя и пьяными, связываться.
Звоню в ГАИ, так, мол, и так: " Пьяный таксист пытается куда-то ехать, пришлите экипаж, пока он никого не убил". Продиктовал номер. Отвечают: "Сейчас пришлем кого-нибудь."
Это чудо с шашечками на боку с трудом трогается, разворачивается прямо через две полосы и едет в сторону центра города! Буквально через 50 метров его останавливает гаец, оказывается там всегда у перекрестка дежурят менты. Ну, думаю, попался гад, щас его прямо на дороге расстреляют из рогатки. Нет!!! Буквально через полминуты он едет дальше, с полосы для поворота налево выползает направо и едет. Менту хоть бы что!!! Я уже не вытерпел, подхожу к менту: "Ты что, не видел в каком он состоянии? Почему его отпустил?"
Ответ был просто потрясающим: "А его там дальше сейчас остановят."
Почему-то у меня создалось впечатление, что мент вместе с ними бухал в этой шашлычной.
И вот теперь я снова повторяю вопрос: "Ну, и на хрена такой мент там стоит???"
Ну ладно я, гражданский человек, не бросился на амбразуру грудью, но этот, в форме, при погонах, с пистолетом и фуражкой!!!
Кстати, когда я через пять минут поехал следом за этим таксистом, на следующем перекрестке увидел два экипажа гаишников, которые стояли и хохотали во весь голос, наверное вспоминали, кто как нажрался в новогоднюю ночь. Куда уехало такси, я так и не узнал(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Похоже он внес аванс на весь год. Индульгенции есшо церковь продавала!
СсылкаПожаловаться
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
И наша!)))
СсылкаПожаловаться
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
( всех люблю на свете я) привет. вот бы на камеру заснял.
СсылкаПожаловаться
( всех люблю на свете я) привет. вот бы на камеру заснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лоханулся я. Надо было хотя бы регистратор повернуть. Но я от такой картины сначала просто охренел. А по телефону в это время разговаривал с дежурным ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Да, лоханулся я. Надо было хотя бы регистратор повернуть. Но я от такой картины сначала просто охренел. А по телефону в это время разговаривал с дежурным ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себя в юности вспомнил. эхх убил бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...

Из песни слов не выкинешь(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...

Из песни слов не выкинешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
один рас видел как как трое здоровых парней запинывают одного( на дороге не поделили что то) вызвал копов,так те минут через 40 званят мне и говорят что там никого нет и приезжайте в отдел писать объяснительную( типо ложный вызов) приехал,написал и указал что за это время того наверно уже закопали,а они?!!!
СсылкаПожаловаться
И создаётся впечатление, что у нас за пьянку за рулём наказывают только тех, кто не платит.
СсылкаПожаловаться
И создаётся впечатление, что у нас за пьянку за рулём наказывают только тех, кто не платит.
СсылкаПожаловаться
Но ведь заплатить ментам- это тоже наказание)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Но ведь заплатить ментам- это тоже наказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатил и можно дальше ехать и убивать.
СсылкаПожаловаться
Заплатил и можно дальше ехать и убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один нетрезвый или обкуренный человек не садится за руль,чтобы УБИВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А наказание выбирает ПРОВИНИВШИЙСЯ.Как говорится,"кошелек или жизнь".Тот,кто РАБОТАЕТ на машине,естественно,изыщет любую возможность остаться с правами,тот,кто просто КАТАЕТСЯ,переживет лишение более-менее безболезненно...
СсылкаПожаловаться
А наказание выбирает ПРОВИНИВШИЙСЯ.Как говорится,"кошелек или жизнь".Тот,кто РАБОТАЕТ на машине,естественно,изыщет любую возможность остаться с правами,тот,кто просто КАТАЕТСЯ,переживет лишение более-менее безболезненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сотые доли, не желающего откупиться лишают прав, пьяного и заплатившего отпускают.
СсылкаПожаловаться
За сотые доли, не желающего откупиться лишают прав, пьяного и заплатившего отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,пьяного-то,конечно,могут (если не отправят в кутузку) отпустить...ПЕШКОМ!!! Ибо при нынешних порядках подобное нарушение инспекторами своих должностных обязанностей - ЧРЕВАТО.Вылететь со службы с "волчьим билетом"?! Зачем,для чего,во имя чего? Тем более,сейчас происходит повышение окладов...Тысяч за сто рисковать?! Так ведь не все одному,ДЕЛИТЬСЯ придется! И что в итоге останется - копейки...Даже и обсуждать,по-моему,не стОит.Ну,а по поводу "не желающих откупиться"...естественно,НЕ "не желающих",но НЕ МОГУЩИХ"!!!
СсылкаПожаловаться
Осенью 2010г. на трассе Вологда-Новая Ладога около нашего города менты отпустили пьяного мудака на фуре. Через несколько десятков км он въехал в автобус. Погибли 7 человек, в том числе этот пьяный водитель. 10 полусили травмы (показывали по всем федер. каналам) Нашлись свидетели, которые сообщали в ГИБДД об этой фуре. Люди видели как гайцы его тормозили и отпустили. В итоге ментов уволили и посадили на поселок (на скоко не помню, вроде года по 2 каждому) Менты оправдывались, что запихали его в кабину, чтоб он не замерз ночью, мол они не думали, что в таком состоянии можно ехать на авто.
СсылкаПожаловаться
А может это был работник прокуратуры или суда. Их задержать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Закончилась сказочная ночь, наступили жестокие будни.
СсылкаПожаловаться
А если это было мероприятие типа "Скрытой Камеры"? Так называемый флеш-моб? Допустим,трое изображают пьяных,которые едут кататься на машине.А оператор фиксирует реакцию окружающих на эти "покатушки".Потом то ТВ в какой-либо аналитической программе или в "Сам Себе Режиссер",продемонстрировав сей сюжет,оценят уровень сознания народа или просто поприкалываются...Почему я так считаю? Потому,что,учитывая нынешнюю обстановку на дорогах в свете очередной антиалкогольной кампании,я НЕ ДОПУСКАЮ,что инспекторы ГАИ - даже друзья-товарищи-собутыльники нетрезвого водителя - отпустят его вот так,ЗАПРОСТО!
СсылкаПожаловаться
А если это было мероприятие типа "Скрытой Камеры"? Так называемый флеш-моб? Допустим,трое изображают пьяных,которые едут кататься на машине.А оператор фиксирует реакцию окружающих на эти "покатушки".Потом то ТВ в какой-либо аналитической программе или в "Сам Себе Режиссер",продемонстрировав сей сюжет,оценят уровень сознания народа или просто поприкалываются...Почему я так считаю? Потому,что,учитывая нынешнюю обстановку на дорогах в свете очередной антиалкогольной кампании,я НЕ ДОПУСКАЮ,что инспекторы ГАИ - даже друзья-товарищи-собутыльники нетрезвого водителя - отпустят его вот так,ЗАПРОСТО!
СсылкаПожаловаться
Да какой там флеш-моб!!! Он так башкой об асфальт приложился, что я подумал, что больше не встанет!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Да какой там флеш-моб!!! Он так башкой об асфальт приложился, что я подумал, что больше не встанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издержки профессии! К тому же,опасные трюки обычно выполняют КАСКАДЕРЫ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да всё правильно. И как только такое могло придти в голову, что наши господа полицейские могут брать деньги, эти кристальной честности люди?
СсылкаПожаловаться
Да всё правильно. И как только такое могло придти в голову, что наши господа полицейские могут брать деньги, эти кристальной честности люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги-то они брать МОГУТ! Я вот тоже могу,только дают НЕЧАСТО (не подумайте,НЕ служу в ГАИ!!!)...Только дело это НЕСПЕШНОЕ,можно сказать,ДОЛГОЕ.И за пять минут такие вопросы НЕ РЕШАЮТСЯ!!! Даже несчастный СТОЛЬНИК приходится УГОВАРИВАТЬ взять.А на уговоры требуется ВРЕМЯ...А тут - по теме - ПЬЯНЫЙ,который "решает вопрос" за какие-то МИНУТЫ...Считаю,что Автор был введен в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
В общем всё закономерно- полиция охраняет богатых.А вы им на фиг не нужны со своими сообщениями...Убедились?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
В общем всё закономерно- полиция охраняет богатых.А вы им на фиг не нужны со своими сообщениями...Убедились?
СсылкаПожаловаться
А богатые - это таксисты?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
А богатые - это таксисты?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ у него удостоверение таксиста проверяли?Это с вашего недалёкого мнения он- таксист.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А ВЫ у него удостоверение таксиста проверяли?Это с вашего недалёкого мнения он- таксист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с вашего далекого мнения он кто? Вы ясновидящий? Или думаете, что все и про всех знаете?
Человек ясно написал: сел на водительское место в ТАКСИ!
СсылкаПожаловаться
Иван
А с вашего далекого мнения он кто? Вы ясновидящий? Или думаете, что все и про всех знаете?
Человек ясно написал: сел на водительское место в ТАКСИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЛИГАРХ-"бомбила"...Вот до чего кризис довел людей! БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
А такси случайно не праворульное было?)))
СсылкаПожаловаться
Иван
А такси случайно не праворульное было?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не праворульное. Рено
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Меня разок расписывали ГАЙцы за 51 км. по оганичению 40. Останавливают машинку, а водила даже мама не может сказать, ни то что вылезти. И они его тут же отпускают. Я возмутился таким поведением. Оказывается просто возится не охота с таким товарищем, он же ничего не понимает. Это наша Родина.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну понятно. Мы это уже проходили...Вы из тех людей, кто постоянно лезет кругом на форумах и говорит на черное - белое и всегда уводит в сторону от истины...Я думаю, что вы- профессиональный провокатор , возможно имеете спец. подготовку.Но я думаю -люди сами разберутся где правда...И не далёк тот день, когда вас могут встретить в тёмном переулке и спросить кто есть ху...Вот тогда и посмейтесь над моим ясновидением...
СсылкаПожаловаться
Собственно как всегда, думаю просто у них есть знакомые в ГАИ или один из пассажиров какая нибудь шишка на ровном месте. Как говорил один мой знакомый про одного судью "я видел за рулём его в любом состоянии, но никогда не видел трезвым"
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вы так сможете?)))

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть