14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, и на хрена он там нужен???

Вчера из-за глюков не получилось выплеснуть накипевшее, сегодня уже перекипело, но чуть-чуть плеснуть осталось...
Позавчера сижу в машине, никого не трогаю, ожидаю приятеля. Из шашлычной на противоположной стороне выплывают трое-никакие. Причем двое под руки несут третьего. Ну, бывает, праздники продолжаются...
Подносят они бедолагу к такси, стоящему напротив меня, причем перед самым такси роняют его на землю! Этот бедолага поднимается с трудом, открывает двери и садится на водительское сиденье!!! Ну, ладно, может человек сигареты там забыл.
Те, двое тоже садятся в салон! Нет, думаю, здесь дело нечисто. Одному, честно, не захотелось с тремя, хотя и пьяными, связываться.
Звоню в ГАИ, так, мол, и так: " Пьяный таксист пытается куда-то ехать, пришлите экипаж, пока он никого не убил". Продиктовал номер. Отвечают: "Сейчас пришлем кого-нибудь."
Это чудо с шашечками на боку с трудом трогается, разворачивается прямо через две полосы и едет в сторону центра города! Буквально через 50 метров его останавливает гаец, оказывается там всегда у перекрестка дежурят менты. Ну, думаю, попался гад, щас его прямо на дороге расстреляют из рогатки. Нет!!! Буквально через полминуты он едет дальше, с полосы для поворота налево выползает направо и едет. Менту хоть бы что!!! Я уже не вытерпел, подхожу к менту: "Ты что, не видел в каком он состоянии? Почему его отпустил?"
Ответ был просто потрясающим: "А его там дальше сейчас остановят."
Почему-то у меня создалось впечатление, что мент вместе с ними бухал в этой шашлычной.
И вот теперь я снова повторяю вопрос: "Ну, и на хрена такой мент там стоит???"
Ну ладно я, гражданский человек, не бросился на амбразуру грудью, но этот, в форме, при погонах, с пистолетом и фуражкой!!!
Кстати, когда я через пять минут поехал следом за этим таксистом, на следующем перекрестке увидел два экипажа гаишников, которые стояли и хохотали во весь голос, наверное вспоминали, кто как нажрался в новогоднюю ночь. Куда уехало такси, я так и не узнал(((
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Владимир Гнатюк
Похоже он внес аванс на весь год. Индульгенции есшо церковь продавала!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
И наша!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
( всех люблю на свете я) привет. вот бы на камеру заснял.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
( всех люблю на свете я) привет. вот бы на камеру заснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лоханулся я. Надо было хотя бы регистратор повернуть. Но я от такой картины сначала просто охренел. А по телефону в это время разговаривал с дежурным ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Да, лоханулся я. Надо было хотя бы регистратор повернуть. Но я от такой картины сначала просто охренел. А по телефону в это время разговаривал с дежурным ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себя в юности вспомнил. эхх убил бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это наша Родина!
СсылкаПожаловаться
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...

Из песни слов не выкинешь(((
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...

Из песни слов не выкинешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
один рас видел как как трое здоровых парней запинывают одного( на дороге не поделили что то) вызвал копов,так те минут через 40 званят мне и говорят что там никого нет и приезжайте в отдел писать объяснительную( типо ложный вызов) приехал,написал и указал что за это время того наверно уже закопали,а они?!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
И создаётся впечатление, что у нас за пьянку за рулём наказывают только тех, кто не платит.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
И создаётся впечатление, что у нас за пьянку за рулём наказывают только тех, кто не платит.
СсылкаПожаловаться
Но ведь заплатить ментам- это тоже наказание)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Но ведь заплатить ментам- это тоже наказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатил и можно дальше ехать и убивать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Заплатил и можно дальше ехать и убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один нетрезвый или обкуренный человек не садится за руль,чтобы УБИВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
И создаётся впечатление, что у нас за пьянку за рулём наказывают только тех, кто не платит.
СсылкаПожаловаться
А наказание выбирает ПРОВИНИВШИЙСЯ.Как говорится,"кошелек или жизнь".Тот,кто РАБОТАЕТ на машине,естественно,изыщет любую возможность остаться с правами,тот,кто просто КАТАЕТСЯ,переживет лишение более-менее безболезненно...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А наказание выбирает ПРОВИНИВШИЙСЯ.Как говорится,"кошелек или жизнь".Тот,кто РАБОТАЕТ на машине,естественно,изыщет любую возможность остаться с правами,тот,кто просто КАТАЕТСЯ,переживет лишение более-менее безболезненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сотые доли, не желающего откупиться лишают прав, пьяного и заплатившего отпускают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
За сотые доли, не желающего откупиться лишают прав, пьяного и заплатившего отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,пьяного-то,конечно,могут (если не отправят в кутузку) отпустить...ПЕШКОМ!!! Ибо при нынешних порядках подобное нарушение инспекторами своих должностных обязанностей - ЧРЕВАТО.Вылететь со службы с "волчьим билетом"?! Зачем,для чего,во имя чего? Тем более,сейчас происходит повышение окладов...Тысяч за сто рисковать?! Так ведь не все одному,ДЕЛИТЬСЯ придется! И что в итоге останется - копейки...Даже и обсуждать,по-моему,не стОит.Ну,а по поводу "не желающих откупиться"...естественно,НЕ "не желающих",но НЕ МОГУЩИХ"!!!
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Осенью 2010г. на трассе Вологда-Новая Ладога около нашего города менты отпустили пьяного мудака на фуре. Через несколько десятков км он въехал в автобус. Погибли 7 человек, в том числе этот пьяный водитель. 10 полусили травмы (показывали по всем федер. каналам) Нашлись свидетели, которые сообщали в ГИБДД об этой фуре. Люди видели как гайцы его тормозили и отпустили. В итоге ментов уволили и посадили на поселок (на скоко не помню, вроде года по 2 каждому) Менты оправдывались, что запихали его в кабину, чтоб он не замерз ночью, мол они не думали, что в таком состоянии можно ехать на авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
А может это был работник прокуратуры или суда. Их задержать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Закончилась сказочная ночь, наступили жестокие будни.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А если это было мероприятие типа "Скрытой Камеры"? Так называемый флеш-моб? Допустим,трое изображают пьяных,которые едут кататься на машине.А оператор фиксирует реакцию окружающих на эти "покатушки".Потом то ТВ в какой-либо аналитической программе или в "Сам Себе Режиссер",продемонстрировав сей сюжет,оценят уровень сознания народа или просто поприкалываются...Почему я так считаю? Потому,что,учитывая нынешнюю обстановку на дорогах в свете очередной антиалкогольной кампании,я НЕ ДОПУСКАЮ,что инспекторы ГАИ - даже друзья-товарищи-собутыльники нетрезвого водителя - отпустят его вот так,ЗАПРОСТО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария