29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, и на хрена он там нужен???

Вчера из-за глюков не получилось выплеснуть накипевшее, сегодня уже перекипело, но чуть-чуть плеснуть осталось...
Позавчера сижу в машине, никого не трогаю, ожидаю приятеля. Из шашлычной на противоположной стороне выплывают трое-никакие. Причем двое под руки несут третьего. Ну, бывает, праздники продолжаются...
Подносят они бедолагу к такси, стоящему напротив меня, причем перед самым такси роняют его на землю! Этот бедолага поднимается с трудом, открывает двери и садится на водительское сиденье!!! Ну, ладно, может человек сигареты там забыл.
Те, двое тоже садятся в салон! Нет, думаю, здесь дело нечисто. Одному, честно, не захотелось с тремя, хотя и пьяными, связываться.
Звоню в ГАИ, так, мол, и так: " Пьяный таксист пытается куда-то ехать, пришлите экипаж, пока он никого не убил". Продиктовал номер. Отвечают: "Сейчас пришлем кого-нибудь."
Это чудо с шашечками на боку с трудом трогается, разворачивается прямо через две полосы и едет в сторону центра города! Буквально через 50 метров его останавливает гаец, оказывается там всегда у перекрестка дежурят менты. Ну, думаю, попался гад, щас его прямо на дороге расстреляют из рогатки. Нет!!! Буквально через полминуты он едет дальше, с полосы для поворота налево выползает направо и едет. Менту хоть бы что!!! Я уже не вытерпел, подхожу к менту: "Ты что, не видел в каком он состоянии? Почему его отпустил?"
Ответ был просто потрясающим: "А его там дальше сейчас остановят."
Почему-то у меня создалось впечатление, что мент вместе с ними бухал в этой шашлычной.
И вот теперь я снова повторяю вопрос: "Ну, и на хрена такой мент там стоит???"
Ну ладно я, гражданский человек, не бросился на амбразуру грудью, но этот, в форме, при погонах, с пистолетом и фуражкой!!!
Кстати, когда я через пять минут поехал следом за этим таксистом, на следующем перекрестке увидел два экипажа гаишников, которые стояли и хохотали во весь голос, наверное вспоминали, кто как нажрался в новогоднюю ночь. Куда уехало такси, я так и не узнал(((
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Бывший ЛетчикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А если это было мероприятие типа "Скрытой Камеры"? Так называемый флеш-моб? Допустим,трое изображают пьяных,которые едут кататься на машине.А оператор фиксирует реакцию окружающих на эти "покатушки".Потом то ТВ в какой-либо аналитической программе или в "Сам Себе Режиссер",продемонстрировав сей сюжет,оценят уровень сознания народа или просто поприкалываются...Почему я так считаю? Потому,что,учитывая нынешнюю обстановку на дорогах в свете очередной антиалкогольной кампании,я НЕ ДОПУСКАЮ,что инспекторы ГАИ - даже друзья-товарищи-собутыльники нетрезвого водителя - отпустят его вот так,ЗАПРОСТО!
СсылкаПожаловаться
Да какой там флеш-моб!!! Он так башкой об асфальт приложился, что я подумал, что больше не встанет!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Да какой там флеш-моб!!! Он так башкой об асфальт приложился, что я подумал, что больше не встанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издержки профессии! К тому же,опасные трюки обычно выполняют КАСКАДЕРЫ.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А если это было мероприятие типа "Скрытой Камеры"? Так называемый флеш-моб? Допустим,трое изображают пьяных,которые едут кататься на машине.А оператор фиксирует реакцию окружающих на эти "покатушки".Потом то ТВ в какой-либо аналитической программе или в "Сам Себе Режиссер",продемонстрировав сей сюжет,оценят уровень сознания народа или просто поприкалываются...Почему я так считаю? Потому,что,учитывая нынешнюю обстановку на дорогах в свете очередной антиалкогольной кампании,я НЕ ДОПУСКАЮ,что инспекторы ГАИ - даже друзья-товарищи-собутыльники нетрезвого водителя - отпустят его вот так,ЗАПРОСТО!
СсылкаПожаловаться
Да всё правильно. И как только такое могло придти в голову, что наши господа полицейские могут брать деньги, эти кристальной честности люди?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Да всё правильно. И как только такое могло придти в голову, что наши господа полицейские могут брать деньги, эти кристальной честности люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги-то они брать МОГУТ! Я вот тоже могу,только дают НЕЧАСТО (не подумайте,НЕ служу в ГАИ!!!)...Только дело это НЕСПЕШНОЕ,можно сказать,ДОЛГОЕ.И за пять минут такие вопросы НЕ РЕШАЮТСЯ!!! Даже несчастный СТОЛЬНИК приходится УГОВАРИВАТЬ взять.А на уговоры требуется ВРЕМЯ...А тут - по теме - ПЬЯНЫЙ,который "решает вопрос" за какие-то МИНУТЫ...Считаю,что Автор был введен в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
В общем всё закономерно- полиция охраняет богатых.А вы им на фиг не нужны со своими сообщениями...Убедились?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
В общем всё закономерно- полиция охраняет богатых.А вы им на фиг не нужны со своими сообщениями...Убедились?
СсылкаПожаловаться
А богатые - это таксисты?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Иван
Иван
А богатые - это таксисты?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ у него удостоверение таксиста проверяли?Это с вашего недалёкого мнения он- таксист.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А ВЫ у него удостоверение таксиста проверяли?Это с вашего недалёкого мнения он- таксист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с вашего далекого мнения он кто? Вы ясновидящий? Или думаете, что все и про всех знаете?
Человек ясно написал: сел на водительское место в ТАКСИ!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Иван
А с вашего далекого мнения он кто? Вы ясновидящий? Или думаете, что все и про всех знаете?
Человек ясно написал: сел на водительское место в ТАКСИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЛИГАРХ-"бомбила"...Вот до чего кризис довел людей! БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
А такси случайно не праворульное было?)))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Иван
Иван
А такси случайно не праворульное было?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не праворульное. Рено
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Меня разок расписывали ГАЙцы за 51 км. по оганичению 40. Останавливают машинку, а водила даже мама не может сказать, ни то что вылезти. И они его тут же отпускают. Я возмутился таким поведением. Оказывается просто возится не охота с таким товарищем, он же ничего не понимает. Это наша Родина.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну понятно. Мы это уже проходили...Вы из тех людей, кто постоянно лезет кругом на форумах и говорит на черное - белое и всегда уводит в сторону от истины...Я думаю, что вы- профессиональный провокатор , возможно имеете спец. подготовку.Но я думаю -люди сами разберутся где правда...И не далёк тот день, когда вас могут встретить в тёмном переулке и спросить кто есть ху...Вот тогда и посмейтесь над моим ясновидением...
СсылкаПожаловаться
Данила Харитонов
Собственно как всегда, думаю просто у них есть знакомые в ГАИ или один из пассажиров какая нибудь шишка на ровном месте. Как говорил один мой знакомый про одного судью "я видел за рулём его в любом состоянии, но никогда не видел трезвым"
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вы так сможете?)))

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да он сам гаец.Этот водитель такси.Подрабатывает в свободнойе время от службы или прикалывается проста!))Там своих ни трогают..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да он сам гаец.Этот водитель такси.Подрабатывает в свободнойе время от службы или прикалывается проста!))Там своих ни трогают..
СсылкаПожаловаться
Точно - пили все вместе, а за руль посадили ГАЙ ца (не факт что хозяин).
СсылкаПожаловаться
NIK
Пока мы сами не поймём , что свобода это не безнаказанность и анархия , а ЖЕСТОЧАЙШИЙ САМОКОНТРОЛЬ , никто и никогда не наведёт порядок в нашей стране !
Постоянно езжу , постоянно за рулём , что твориться на дорогах это уму не постижимо ! Особенно в Москве и области . Мы же сами перестрелять готовы друг друга , это же Сталинград ! Какие там правила , какие указатели поворотов , какая вежливость !!!Всем насерить , извините , на всё .
И вот пока у нас самих в головах не отложиться , что нельзя садиться за руль пьяным , что нужно включать указатель поворота перед манёвром , что зеркала нужны чтобы смотреть не на себя , а по бокам авто , и так далее , никакого порядка на дорогах не будет . Да и не только на дорогах . И никакие гайцы нам не помогут .
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на NIK
NIK
Пока мы сами не поймём , что свобода это не безнаказанность и анархия , а ЖЕСТОЧАЙШИЙ САМОКОНТРОЛЬ , никто и никогда не наведёт порядок в нашей стране !
Постоянно езжу , постоянно за рулём , что твориться на дорогах это уму не постижимо ! Особенно в Москве и области . Мы же сами перестрелять готовы друг друга , это же Сталинград ! Какие там правила , какие указатели поворотов , какая вежливость !!!Всем насерить , извините , на всё .
И вот пока у нас самих в головах не отложиться , что нельзя садиться за руль пьяным , что нужно включать указатель поворота перед манёвром , что зеркала нужны чтобы смотреть не на себя , а по бокам авто , и так далее , никакого порядка на дорогах не будет . Да и не только на дорогах . И никакие гайцы нам не помогут .
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. С себя надо начинать. У нас почему-то считается показателем "крутизны" нарушать и хамить на дороге себе подобным... Что там далеко ходить? Здесь же на форуме сталкивалась с тем, что человек пишет как гоняет по городу 130км/ч (правда, упомянут какой-то волшебный пропуск), или 17 штрафов за полгода, и т. д. Отлично, господа... "Эй, ты, посмотри на меня - делай как я, делай как я..." О чем речь?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Надо было побыстрей вызвать кого ждал и навалять, чтобы сесть не смог. Сама иногда в бешенстве от такого отношения, а убьет кого. Себя бы виноватым чувсвтвовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария