11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и каким должен быть мужчина???

добрым, мягким, прощающимжёстким, собственником, рациональным
а какие вы? какими вас хотят видеть женщины?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Галактий СимомураВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не боюсь-стесняюсь. Вдруг подсматривать будет?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тогда я не участвую)
СсылкаПожаловаться
Барабас
однозначно таким)

СсылкаПожаловаться
Лариса
с этим вряд ли нужно спорить.. несомненно, женщинам это на руку. но тем не менее, характеристик не отменяет... живём-то всё равно с человеком, а не с ебутатом,презиком
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как у меня жинка говорит ,я не замужем, я за мужем.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как у меня жинка говорит ,я не замужем, я за мужем.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
разница несомненно есть. но иногда может потянуть резко влево, т.с. на встречную полосу, ну адреналин там....
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Лариса
Лариса
разница несомненно есть. но иногда может потянуть резко влево, т.с. на встречную полосу, ну адреналин там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница несомненно есть. но иногда может потянуть резко влево, т.с. на встречную полосу, ну адреналин там....

Ну, если встречка свободна, а так чревато.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как у меня жинка говорит ,я не замужем, я за мужем.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
У меня так же говорит .
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как у меня жинка говорит ,я не замужем, я за мужем.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
))) доброго дня) намедни экзамен на инструктора по горным лыжам сдала)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
))) доброго дня) намедни экзамен на инструктора по горным лыжам сдала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) доброго дня) намедни экзамен на инструктора по горным лыжам сдала)))
Оля, поздравляю! ! Нашего полку прибыло.
СсылкаПожаловаться
Лариса
да вот фиг его знает... думаю, он никаким быть не ДОЛЖЕН. он есть самим собой, и я его принимаю, или нет.
СсылкаПожаловаться
shaman
Мужик должен быть. У женщины. И это главное. ;-) Иначе женщины становятся невыносимы....
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на shaman
shaman
Мужик должен быть. У женщины. И это главное. ;-) Иначе женщины становятся невыносимы....
СсылкаПожаловаться
и кто ето постановил??!!я0-то не против, ессичо, мужчин люблю. но счас чота основная масса женщин чувствует себя независимо, 0 типа самодостаточная....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лариса
Лариса
и кто ето постановил??!!я0-то не против, ессичо, мужчин люблю. но счас чота основная масса женщин чувствует себя независимо, 0 типа самодостаточная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я конечно, понимаю, сейчас продаются разные штуки, на батарейках....Но по моему разумению натуральный секс всё-же предпочтительнее. А в остальном - согласен, обеспеченная в материальном плане женщина может быть самодостаточной. Но будет ли она при этом счастливой???
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на shaman
shaman
Ну я конечно, понимаю, сейчас продаются разные штуки, на батарейках....Но по моему разумению натуральный секс всё-же предпочтительнее. А в остальном - согласен, обеспеченная в материальном плане женщина может быть самодостаточной. Но будет ли она при этом счастливой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, как оказывается, масса женщин счастливы без мужчин. почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Лариса
Лариса
знаете, как оказывается, масса женщин счастливы без мужчин. почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не встречал (чтобы были счастливы в одиночестве), но вашу версию услышать хотелось бы...)))))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лариса
Лариса
знаете, как оказывается, масса женщин счастливы без мужчин. почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Знакомых лесби нет. Или Вы о тех женщинах, кто многого натерпевшись от неудачного брака (сожительства) с облегчением живут после расставания? Так это счастье сродни тому, как у человека ампутируют больную ногу. То, что она болеть перестанет - это точно, но человек становится неполноценным. Всякая ЗДОРОВАЯ особь из человеческого вида, имеющего различие в полах, может быть полноценной и счастливой только в союзе с особью противоположного пола.
Это моё мнение, а Вы можете с ним и не соглашаться, я Вас агитировать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на shaman
shaman
Не знаю. Знакомых лесби нет. Или Вы о тех женщинах, кто многого натерпевшись от неудачного брака (сожительства) с облегчением живут после расставания? Так это счастье сродни тому, как у человека ампутируют больную ногу. То, что она болеть перестанет - это точно, но человек становится неполноценным. Всякая ЗДОРОВАЯ особь из человеческого вида, имеющего различие в полах, может быть полноценной и счастливой только в союзе с особью противоположного пола.
Это моё мнение, а Вы можете с ним и не соглашаться, я Вас агитировать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня и агитировать особо не надо... просто на сайте знакомств, где общаюсь (там интересно , девочки чота себя самодостаточными позиционируют. ну это не главное. они и без мужчин запросто обходятся. вплоть до фалоиммитаторов и мастурбации)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лариса
Лариса
да меня и агитировать особо не надо... просто на сайте знакомств, где общаюсь (там интересно , девочки чота себя самодостаточными позиционируют. ну это не главное. они и без мужчин запросто обходятся. вплоть до фалоиммитаторов и мастурбации)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал - ЗДОРОВЫЕ....А то, о чём Вы отметили в заключении - не совсем здорОво и уж точно не здОрово....
И вообще - а чего это они, такие самодостаточные, на сайте знакомств делают????;-) Уж как минимум, общения не хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария