24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где наша власть, церковь, газ.пром и тд? Трёхмесячной девочке требуется пересадка печени, а всем плевать, никто помочь не может.

Ну и где наша власть, церковь, газ.пром и тд. Трёхмесячной девочке требуется пересадка печени, а всем плевать, никто помочь не может. Показуха уже за.долбала: попы в золоте на мерсах, миллиардеры чьи мечты постоянно сбываются, Путин которому все лижут зад и тд. Страна больна раком и болезнь все прогрессирует. А вы какие добрые, безвозмездные поступки совершали?? Люди совершайте побольше добрых дел! Будьте умнее!
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Donis
к сожалению они заняты распилом бабла. Собирали деньги на операцию однокласснику сына ( к сожалению через полгода , тот умер от рака ) , звонили по всем знакомым и т.д., люди передавали от 100р. и до 20 000. Всё это "простые" люди , не имеющие к больному никакого отношеня. Зато при обращении с прособой помочь на местный телеканал - прозвучал ответ: - " 20% от собранной суммы мы оставляем себе"!!! Правительство республики и глава города себя вообще никак не проявили. А может быть пацан мог бы жить дальше !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Кто делает добрые дела от чистого сердца, тот, во-первых, делает это без оглядки на церковь, власть и олигархов, а во-вторых, не трындит об этом на каждом углу. А если о девочке и таких как она- у каждого такого ребенка есть р/с в банке, куда можно перечислить сумму, которую можете
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Кто делает добрые дела от чистого сердца, тот, во-первых, делает это без оглядки на церковь, власть и олигархов, а во-вторых, не трындит об этом на каждом углу. А если о девочке и таких как она- у каждого такого ребенка есть р/с в банке, куда можно перечислить сумму, которую можете
СсылкаПожаловаться
А если трендит- то это не доброе дело, а пиаракция.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А если трендит- то это не доброе дело, а пиаракция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Кто делает добрые дела от чистого сердца, тот, во-первых, делает это без оглядки на церковь, власть и олигархов, а во-вторых, не трындит об этом на каждом углу. А если о девочке и таких как она- у каждого такого ребенка есть р/с в банке, куда можно перечислить сумму, которую можете
СсылкаПожаловаться
Верно сказано....
СсылкаПожаловаться
max
Вот тут да ! Не понять разумом, когда собирает тв канал на правда дорогую нужду, и государство молчит! Невероятно противно выглядят сюжеты совмещенные -боль чья то и и изыски из выбранных нами же
СсылкаПожаловаться
DonisВ ответ на max
max
Вот тут да ! Не понять разумом, когда собирает тв канал на правда дорогую нужду, и государство молчит! Невероятно противно выглядят сюжеты совмещенные -боль чья то и и изыски из выбранных нами же
СсылкаПожаловаться
ТВ канал сразу отвергли - что за люди наживающиеся на чужой беде ???
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным свечку геморойную придержащего!За идиотов людей считают,надоело,сцуки!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным свечку геморойную придержащего!За идиотов людей считают,надоело,сцуки!
СсылкаПожаловаться
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным

Дык вперед, что мешает?)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на for-george
for-george
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным

Дык вперед, что мешает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты со мной?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А ты со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно впереди)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на for-george
for-george
Я уже давно впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссс,молчи,тебя слушает враг!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тссс,молчи,тебя слушает враг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчу)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если бы мне пришлось бы так , конечно не дай бог , я бы продал все что у меня есть в том числе и квартиру и все жилье , давно известно , что никто не поможет кроме самого себя , надо быть глупым что бы уповать на церковь и газпром ,что родители не нажили жилья , пусть продают и делают операцию
СсылкаПожаловаться
DonisВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
если бы мне пришлось бы так , конечно не дай бог , я бы продал все что у меня есть в том числе и квартиру и все жилье , давно известно , что никто не поможет кроме самого себя , надо быть глупым что бы уповать на церковь и газпром ,что родители не нажили жилья , пусть продают и делают операцию
СсылкаПожаловаться
в нашей ситуации - мать больного ребенка была беременна 3-м
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Злые вы все
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нелюди
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нелюди
СсылкаПожаловаться
Че ж Вы так... и за что, самое главное...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нелюди
СсылкаПожаловаться
а кто тогда люди , которые с баблом прибегут сразу , обрисуйте пож , какое жилье у них есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сожалею....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария