Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и где наша власть, церковь, газ.пром и тд? Трёхмесячной девочке требуется пересадка печени, а всем плевать, никто помочь не может.

Ну и где наша власть, церковь, газ.пром и тд. Трёхмесячной девочке требуется пересадка печени, а всем плевать, никто помочь не может. Показуха уже за.долбала: попы в золоте на мерсах, миллиардеры чьи мечты постоянно сбываются, Путин которому все лижут зад и тд. Страна больна раком и болезнь все прогрессирует. А вы какие добрые, безвозмездные поступки совершали?? Люди совершайте побольше добрых дел! Будьте умнее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Donis
к сожалению они заняты распилом бабла. Собирали деньги на операцию однокласснику сына ( к сожалению через полгода , тот умер от рака ) , звонили по всем знакомым и т.д., люди передавали от 100р. и до 20 000. Всё это "простые" люди , не имеющие к больному никакого отношеня. Зато при обращении с прособой помочь на местный телеканал - прозвучал ответ: - " 20% от собранной суммы мы оставляем себе"!!! Правительство республики и глава города себя вообще никак не проявили. А может быть пацан мог бы жить дальше !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Кто делает добрые дела от чистого сердца, тот, во-первых, делает это без оглядки на церковь, власть и олигархов, а во-вторых, не трындит об этом на каждом углу. А если о девочке и таких как она- у каждого такого ребенка есть р/с в банке, куда можно перечислить сумму, которую можете
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Кто делает добрые дела от чистого сердца, тот, во-первых, делает это без оглядки на церковь, власть и олигархов, а во-вторых, не трындит об этом на каждом углу. А если о девочке и таких как она- у каждого такого ребенка есть р/с в банке, куда можно перечислить сумму, которую можете
СсылкаПожаловаться
А если трендит- то это не доброе дело, а пиаракция.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А если трендит- то это не доброе дело, а пиаракция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
СсылкаПожаловаться
Верно сказано....
СсылкаПожаловаться
max
Вот тут да ! Не понять разумом, когда собирает тв канал на правда дорогую нужду, и государство молчит! Невероятно противно выглядят сюжеты совмещенные -боль чья то и и изыски из выбранных нами же
СсылкаПожаловаться
DonisВ ответ на max
max
Вот тут да ! Не понять разумом, когда собирает тв канал на правда дорогую нужду, и государство молчит! Невероятно противно выглядят сюжеты совмещенные -боль чья то и и изыски из выбранных нами же
СсылкаПожаловаться
ТВ канал сразу отвергли - что за люди наживающиеся на чужой беде ???
СсылкаПожаловаться
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным свечку геморойную придержащего!За идиотов людей считают,надоело,сцуки!
СсылкаПожаловаться
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным свечку геморойную придержащего!За идиотов людей считают,надоело,сцуки!
СсылкаПожаловаться
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным

Дык вперед, что мешает?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
к ногтю попов давно пора вместе с пупкиным

Дык вперед, что мешает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты со мной?
СсылкаПожаловаться
А ты со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно впереди)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Я уже давно впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссс,молчи,тебя слушает враг!!!
СсылкаПожаловаться
Тссс,молчи,тебя слушает враг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчу)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если бы мне пришлось бы так , конечно не дай бог , я бы продал все что у меня есть в том числе и квартиру и все жилье , давно известно , что никто не поможет кроме самого себя , надо быть глупым что бы уповать на церковь и газпром ,что родители не нажили жилья , пусть продают и делают операцию
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если бы мне пришлось бы так , конечно не дай бог , я бы продал все что у меня есть в том числе и квартиру и все жилье , давно известно , что никто не поможет кроме самого себя , надо быть глупым что бы уповать на церковь и газпром ,что родители не нажили жилья , пусть продают и делают операцию
СсылкаПожаловаться
в нашей ситуации - мать больного ребенка была беременна 3-м
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Злые вы все
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нелюди
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нелюди
СсылкаПожаловаться
Че ж Вы так... и за что, самое главное...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нелюди
СсылкаПожаловаться
а кто тогда люди , которые с баблом прибегут сразу , обрисуйте пож , какое жилье у них есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сожалею....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Еще раз убеждаюсь, что люди на форумах-это стадо, которым легко управлять. Сожалею...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты сам то понял чего написал....Когда нужна помощь, нужно просто- помочь, чем можешь, а не рассуждать, кто сколько и кого рожает..
СсылкаПожаловаться
ЗЛЫЕ ВЫ....КОГДА БЕДА ВАС КОСНЕТСЯ,НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ВОТ ТОГДА И ПОЙМЕТЕ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОМУ ВЫ ПИШИТЕ ВСЕ ЭТИ СЛОВА.ОТ ВАС ОНИ ЖЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПОМОЩЬ ЧТО ВЫ ТАК РАЗМЫШЛЯЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Иван Иванов, ты лихо обобщаешь, "не гони, трамвай за счастье станет". Что хотел услышать, кто-кому помог, кто-кого спас и т.д. Это глубоко личное и выставлять напоказ такое нельзя. Успокойся, не надо оглядываться на Путина, попов и прочих персонажей из твоего сюжета, Бог всем судья и им тоже.. Всё просто, взял и поделился чем можешь, и всё, и забыл ..." Что отдал, то твоё"..
СсылкаПожаловаться
. .
А вы чего...реши у Форума спросить денег и решить здесь эту проблему ? Думаете форумчане богаче газпрома и государства ?..А вы сам то , что сделал для этой девочки, ну кроме того , что здесь тему создал ?..Может напишите письмо во власть и к руководству газпрома ? А завтра сходите в онкодиспансер заодно и посмотрите сколько там больных..а также узнайте сколько детишек на учёте состоят в этой больнице....может и за них реально поратуете у государственных деятелей и газпрома... А что..ну попробуйте, вдруг у вас получится!
СсылкаПожаловаться
. .
А вы чего...реши у Форума спросить денег и решить здесь эту проблему ? Думаете форумчане богаче газпрома и государства ?..А вы сам то , что сделал для этой девочки, ну кроме того , что здесь тему создал ?..Может напишите письмо во власть и к руководству газпрома ? А завтра сходите в онкодиспансер заодно и посмотрите сколько там больных..а также узнайте сколько детишек на учёте состоят в этой больнице....может и за них реально поратуете у государственных деятелей и газпрома... А что..ну попробуйте, вдруг у вас получится!
СсылкаПожаловаться
Че толку ратовать... только от народа, таких как мы с Вами, помощь и будет...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Даже если собрать деньги , то нужно ещё и донора найти. А там большая очередь. Почему именно этой девочке нужно помочь в первую очередь? Другие ,что не люди(не дети)?. А с автором согласен ,куда смотрит правительство,рак действительно прогрессирует. Надо с богатых брать процент на благотворительность.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Даже если собрать деньги , то нужно ещё и донора найти. А там большая очередь. Почему именно этой девочке нужно помочь в первую очередь? Другие ,что не люди(не дети)?. А с автором согласен ,куда смотрит правительство,рак действительно прогрессирует. Надо с богатых брать процент на благотворительность.
СсылкаПожаловаться
Определение богатых можно в студию?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Определение богатых можно в студию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого з/п больше,чем у меня,тот богатый))_
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Больше похоже на газетную, вернее интернетную утку , Хотя если это правда то нужно собирать деньги на принудительную стерилизацию м... сукчества рожающего .
СсылкаПожаловаться
Помочь-то чем надо? Я могу. Уж кому, а младенцу тем более, у самой годовалая дочь.
СсылкаПожаловаться
Помочь-то чем надо? Я могу. Уж кому, а младенцу тем более, у самой годовалая дочь.
СсылкаПожаловаться
Тема не для того,чтобы помочь, а для того,чтобы попинать кого-то. Иначе был -бы номер счёта и описание проблемы. И ещё...За частую, люди звонят во все колокола. А всего-то нужно обратиться в райздрав, горздрав, облздрав и т.п. .Там есть резерв на экстренные случаи. Другое дело,что ещё не обратившись ,утверждают,что бесполезно. Людям нашим просто лень собирать документы,чтобы было видно, что действительно есть необходимость. Легче просить,объявив счёт в банке. Ходить ни куда не нужно. Да и не знаем мы на сколько больна девочка. Иногда действительность такова, что уже помочь не возможно и как-бы жестоко это не выглядело, деньги могут выделить тем больным, кому они реально помогут. (Вообще, онко больным выдаются лекарства бесплатно на огромные суммы, не говоря об операциях )
СсылкаПожаловаться
Taurus
Тема не для того,чтобы помочь, а для того,чтобы попинать кого-то. Иначе был -бы номер счёта и описание проблемы. И ещё...За частую, люди звонят во все колокола. А всего-то нужно обратиться в райздрав, горздрав, облздрав и т.п. .Там есть резерв на экстренные случаи. Другое дело,что ещё не обратившись ,утверждают,что бесполезно. Людям нашим просто лень собирать документы,чтобы было видно, что действительно есть необходимость. Легче просить,объявив счёт в банке. Ходить ни куда не нужно. Да и не знаем мы на сколько больна девочка. Иногда действительность такова, что уже помочь не возможно и как-бы жестоко это не выглядело, деньги могут выделить тем больным, кому они реально помогут. (Вообще, онко больным выдаются лекарства бесплатно на огромные суммы, не говоря об операциях )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "суммы" не надо ! Даже кровь,всё только за наличку!!!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Про "суммы" не надо ! Даже кровь,всё только за наличку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас двоюродная сестра готовится ко второй операции по замене тазобедренного сустава. Первая операция бесплатная и прошла успешно. Вторая тоже бесплатная. Все обследования бесплатные. Это в г. Самаре. Мне самому делали оепрацию тоже бесплатно. Врачей потом отблагодарил по личной инициативе. Ни кто даже не намекал на это. Обследования тоже были бесплатными. Родственнику жены за 125 тыр провели обследование сердца и по результатам обследования провели лечение. Всё по социальной программе(бесплатно) (Это уже в Тамбове). В настоящее время жена дяди находится в травмотологии.Упала так, что раздробила кости правой руки. 2 открытых перелома. Сломана ключица. Заменили плечевой сустав, который стоит 37 тыр. (Не считая операции,которая длилась 6ть часов). Всё бесплатно. ..Не нужно нагнетать обстановку. Есть люди, которым думают, что если не работают, то им полис страховой не выдадут. И не идут его получать. Хотя полис выдают даже безработным,которые и на бирже не стоят. Некоторым просто лень идти за полисом. Далее...Есть такие, кто в погоне за копеечной доплатой, имея льготы по лекарству, отказываются от соц. пакета, а потом происходит так, что заболевание обостряется и начинают бегать,требовать лечения. Забыв,что сами от него отказались. Онко больные все стоят на учёте и с лекарством там напрягов нет. Другое дело,что лекарства строгой отчётности и просто так в аптеке их не получишь. Требуется записаться на приём к врачу, получить рецепт на определённый срок получить лекарство и после окончания снова повторить всё. Не удобно? Но такова наша жизнь. Сделано,чтоб не было злоупотреблений.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru