11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где наша власть, церковь, газ.пром и тд? Трёхмесячной девочке требуется пересадка печени, а всем плевать, никто помочь не может.

Ну и где наша власть, церковь, газ.пром и тд. Трёхмесячной девочке требуется пересадка печени, а всем плевать, никто помочь не может. Показуха уже за.долбала: попы в золоте на мерсах, миллиардеры чьи мечты постоянно сбываются, Путин которому все лижут зад и тд. Страна больна раком и болезнь все прогрессирует. А вы какие добрые, безвозмездные поступки совершали?? Люди совершайте побольше добрых дел! Будьте умнее!
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Иван Иванов
Еще раз убеждаюсь, что люди на форумах-это стадо, которым легко управлять. Сожалею...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасечкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ты сам то понял чего написал....Когда нужна помощь, нужно просто- помочь, чем можешь, а не рассуждать, кто сколько и кого рожает..
СсылкаПожаловаться
лида оттенбахерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ЗЛЫЕ ВЫ....КОГДА БЕДА ВАС КОСНЕТСЯ,НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ВОТ ТОГДА И ПОЙМЕТЕ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОМУ ВЫ ПИШИТЕ ВСЕ ЭТИ СЛОВА.ОТ ВАС ОНИ ЖЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПОМОЩЬ ЧТО ВЫ ТАК РАЗМЫШЛЯЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Иван Иванов, ты лихо обобщаешь, "не гони, трамвай за счастье станет". Что хотел услышать, кто-кому помог, кто-кого спас и т.д. Это глубоко личное и выставлять напоказ такое нельзя. Успокойся, не надо оглядываться на Путина, попов и прочих персонажей из твоего сюжета, Бог всем судья и им тоже.. Всё просто, взял и поделился чем можешь, и всё, и забыл ..." Что отдал, то твоё"..
СсылкаПожаловаться
. .
А вы чего...реши у Форума спросить денег и решить здесь эту проблему ? Думаете форумчане богаче газпрома и государства ?..А вы сам то , что сделал для этой девочки, ну кроме того , что здесь тему создал ?..Может напишите письмо во власть и к руководству газпрома ? А завтра сходите в онкодиспансер заодно и посмотрите сколько там больных..а также узнайте сколько детишек на учёте состоят в этой больнице....может и за них реально поратуете у государственных деятелей и газпрома... А что..ну попробуйте, вдруг у вас получится!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на . .
. .
А вы чего...реши у Форума спросить денег и решить здесь эту проблему ? Думаете форумчане богаче газпрома и государства ?..А вы сам то , что сделал для этой девочки, ну кроме того , что здесь тему создал ?..Может напишите письмо во власть и к руководству газпрома ? А завтра сходите в онкодиспансер заодно и посмотрите сколько там больных..а также узнайте сколько детишек на учёте состоят в этой больнице....может и за них реально поратуете у государственных деятелей и газпрома... А что..ну попробуйте, вдруг у вас получится!
СсылкаПожаловаться
Че толку ратовать... только от народа, таких как мы с Вами, помощь и будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Даже если собрать деньги , то нужно ещё и донора найти. А там большая очередь. Почему именно этой девочке нужно помочь в первую очередь? Другие ,что не люди(не дети)?. А с автором согласен ,куда смотрит правительство,рак действительно прогрессирует. Надо с богатых брать процент на благотворительность.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Даже если собрать деньги , то нужно ещё и донора найти. А там большая очередь. Почему именно этой девочке нужно помочь в первую очередь? Другие ,что не люди(не дети)?. А с автором согласен ,куда смотрит правительство,рак действительно прогрессирует. Надо с богатых брать процент на благотворительность.
СсылкаПожаловаться
Определение богатых можно в студию?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на for-george
for-george
Определение богатых можно в студию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого з/п больше,чем у меня,тот богатый))_
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Больше похоже на газетную, вернее интернетную утку , Хотя если это правда то нужно собирать деньги на принудительную стерилизацию м... сукчества рожающего .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Помочь-то чем надо? Я могу. Уж кому, а младенцу тем более, у самой годовалая дочь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Помочь-то чем надо? Я могу. Уж кому, а младенцу тем более, у самой годовалая дочь.
СсылкаПожаловаться
Тема не для того,чтобы помочь, а для того,чтобы попинать кого-то. Иначе был -бы номер счёта и описание проблемы. И ещё...За частую, люди звонят во все колокола. А всего-то нужно обратиться в райздрав, горздрав, облздрав и т.п. .Там есть резерв на экстренные случаи. Другое дело,что ещё не обратившись ,утверждают,что бесполезно. Людям нашим просто лень собирать документы,чтобы было видно, что действительно есть необходимость. Легче просить,объявив счёт в банке. Ходить ни куда не нужно. Да и не знаем мы на сколько больна девочка. Иногда действительность такова, что уже помочь не возможно и как-бы жестоко это не выглядело, деньги могут выделить тем больным, кому они реально помогут. (Вообще, онко больным выдаются лекарства бесплатно на огромные суммы, не говоря об операциях )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Тема не для того,чтобы помочь, а для того,чтобы попинать кого-то. Иначе был -бы номер счёта и описание проблемы. И ещё...За частую, люди звонят во все колокола. А всего-то нужно обратиться в райздрав, горздрав, облздрав и т.п. .Там есть резерв на экстренные случаи. Другое дело,что ещё не обратившись ,утверждают,что бесполезно. Людям нашим просто лень собирать документы,чтобы было видно, что действительно есть необходимость. Легче просить,объявив счёт в банке. Ходить ни куда не нужно. Да и не знаем мы на сколько больна девочка. Иногда действительность такова, что уже помочь не возможно и как-бы жестоко это не выглядело, деньги могут выделить тем больным, кому они реально помогут. (Вообще, онко больным выдаются лекарства бесплатно на огромные суммы, не говоря об операциях )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "суммы" не надо ! Даже кровь,всё только за наличку!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Про "суммы" не надо ! Даже кровь,всё только за наличку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас двоюродная сестра готовится ко второй операции по замене тазобедренного сустава. Первая операция бесплатная и прошла успешно. Вторая тоже бесплатная. Все обследования бесплатные. Это в г. Самаре. Мне самому делали оепрацию тоже бесплатно. Врачей потом отблагодарил по личной инициативе. Ни кто даже не намекал на это. Обследования тоже были бесплатными. Родственнику жены за 125 тыр провели обследование сердца и по результатам обследования провели лечение. Всё по социальной программе(бесплатно) (Это уже в Тамбове). В настоящее время жена дяди находится в травмотологии.Упала так, что раздробила кости правой руки. 2 открытых перелома. Сломана ключица. Заменили плечевой сустав, который стоит 37 тыр. (Не считая операции,которая длилась 6ть часов). Всё бесплатно. ..Не нужно нагнетать обстановку. Есть люди, которым думают, что если не работают, то им полис страховой не выдадут. И не идут его получать. Хотя полис выдают даже безработным,которые и на бирже не стоят. Некоторым просто лень идти за полисом. Далее...Есть такие, кто в погоне за копеечной доплатой, имея льготы по лекарству, отказываются от соц. пакета, а потом происходит так, что заболевание обостряется и начинают бегать,требовать лечения. Забыв,что сами от него отказались. Онко больные все стоят на учёте и с лекарством там напрягов нет. Другое дело,что лекарства строгой отчётности и просто так в аптеке их не получишь. Требуется записаться на приём к врачу, получить рецепт на определённый срок получить лекарство и после окончания снова повторить всё. Не удобно? Но такова наша жизнь. Сделано,чтоб не было злоупотреблений.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Сейчас двоюродная сестра готовится ко второй операции по замене тазобедренного сустава. Первая операция бесплатная и прошла успешно. Вторая тоже бесплатная. Все обследования бесплатные. Это в г. Самаре. Мне самому делали оепрацию тоже бесплатно. Врачей потом отблагодарил по личной инициативе. Ни кто даже не намекал на это. Обследования тоже были бесплатными. Родственнику жены за 125 тыр провели обследование сердца и по результатам обследования провели лечение. Всё по социальной программе(бесплатно) (Это уже в Тамбове). В настоящее время жена дяди находится в травмотологии.Упала так, что раздробила кости правой руки. 2 открытых перелома. Сломана ключица. Заменили плечевой сустав, который стоит 37 тыр. (Не считая операции,которая длилась 6ть часов). Всё бесплатно. ..Не нужно нагнетать обстановку. Есть люди, которым думают, что если не работают, то им полис страховой не выдадут. И не идут его получать. Хотя полис выдают даже безработным,которые и на бирже не стоят. Некоторым просто лень идти за полисом. Далее...Есть такие, кто в погоне за копеечной доплатой, имея льготы по лекарству, отказываются от соц. пакета, а потом происходит так, что заболевание обостряется и начинают бегать,требовать лечения. Забыв,что сами от него отказались. Онко больные все стоят на учёте и с лекарством там напрягов нет. Другое дело,что лекарства строгой отчётности и просто так в аптеке их не получишь. Требуется записаться на приём к врачу, получить рецепт на определённый срок получить лекарство и после окончания снова повторить всё. Не удобно? Но такова наша жизнь. Сделано,чтоб не было злоупотреблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань ,мо жет мы в разных государствах живём. Родня из Москвы к нам едет ,говорят дешевле лечение обходится(особенно с зубами).А в нашу поликлинику с полисом да без денег))) я даже знаю куда его предложат затолкать)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Сань ,мо жет мы в разных государствах живём. Родня из Москвы к нам едет ,говорят дешевле лечение обходится(особенно с зубами).А в нашу поликлинику с полисом да без денег))) я даже знаю куда его предложат затолкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... я даже знаю куда его предложат затолкать)))

Алексей, мне таких предложений не делают. Я знаю, где у нас в городе прокуратура. А из Москвы едут, потому,что там без очереди,без записи, конечно всё дороже. А у вас смешные для них цены, если без очереди... Вот и едут.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Тема не для того,чтобы помочь, а для того,чтобы попинать кого-то. Иначе был -бы номер счёта и описание проблемы. И ещё...За частую, люди звонят во все колокола. А всего-то нужно обратиться в райздрав, горздрав, облздрав и т.п. .Там есть резерв на экстренные случаи. Другое дело,что ещё не обратившись ,утверждают,что бесполезно. Людям нашим просто лень собирать документы,чтобы было видно, что действительно есть необходимость. Легче просить,объявив счёт в банке. Ходить ни куда не нужно. Да и не знаем мы на сколько больна девочка. Иногда действительность такова, что уже помочь не возможно и как-бы жестоко это не выглядело, деньги могут выделить тем больным, кому они реально помогут. (Вообще, онко больным выдаются лекарства бесплатно на огромные суммы, не говоря об операциях )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если попинать... то либо у человека с головой проблемы... либо с головой проблемы. Странно читать про лень, когда дело касается родного человека, а тем более ребенка, но может Вы и правы, мож так оно и есть, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Просто много стало аферистов, которые пытаются заработать на всем без зазрения совести. Как-то пришло письмо с просьбой о материальной помощи приюту для бездомных собак (несколько сот несчастных животных!!!), что находится в каком-то поселке. К незадаче аферистов я знаю хорошо этот поселок и уж точно знаю, что там подобного приюта нет, о чем и написал им ответ.В итоге меня послали куда подальше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария