3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и фиг с тем, что дорог нет и цирк уехал, зато в кабмине Украины клоуны остались. А смех, продлевает жизнь :)

Пока я металась утром по квартире, в поисках себя, по ТВ передавали новости: украинский кабмин таки принял поправки к нашему ПДД. "Ну принял и принял", - подумала я. Какие-то новые знаки, европейского типа, ближний свет за городом с октября по май, запрет парковки на газонах, обгон справа, перемещение куда-то тёмного времени суток... Фигня, короче... Но один пункт меня просто свалил на диван, в приступе гомерического хохота: В новой редакции ПДД горизонтальная дорожная разметка обрела новые цвета – помимо белого и желтого введены еще синий, красно-белый и оранжевый. И это при том, что обычно разметки зачастую вообще никакой нет, а если её и наносят, то какими-то белилами, и она смывается после 2-3 дождей. Да что там разметки нет - у нас и дорог-то нет... Где они собрались рисовать новую, и аж пятью цветами? Тут?







Это дороги, по которым мы каждый день ездим передвигаемся...


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Зато, красотень какая будет! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Ну так то да... Главное что бы среди ваших гаишников не было увлечённых этим искусством. А то нарисовал так на столбе светофор красным горящий и собирай гривны с отчаявшихся ждать когда же будет зелёный. На дороге без перекрёстка и пешеходного перехода и решивших ехать на красный..
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Подобная история. В своё время таксовал. Стоим с ребятами , разговариваем. Метрах в ста стоит девочка , работает! Одета броско. А на дворе -весна. Машины прозжая бибикают! Слышим -бах! Поворачиваемся- видим картину - горячий кавказец вылазиет из товарной "девятки" и причитает " Вай , вай , вай!!! Зачем дура юбку задрала!" Хохмы было на месяц !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Подобная история. В своё время таксовал. Стоим с ребятами , разговариваем. Метрах в ста стоит девочка , работает! Одета броско. А на дворе -весна. Машины прозжая бибикают! Слышим -бах! Поворачиваемся- видим картину - горячий кавказец вылазиет из товарной "девятки" и причитает " Вай , вай , вай!!! Зачем дура юбку задрала!" Хохмы было на месяц !
СсылкаПожаловаться
Я рассказывала, как патрульная машина в бордюр врезалась, потому что водитель и сидевший рядом товарищ на меня засмотрелись? Они заворачивали во двор, глядя на меня, и не рассчитали траекторию...))) Тока я не работала, а шла по тротуару, в короткой юбке и на шпильках... Я тоже так смеялась, что боялась, что они меня щас арестуют, за какое-нить оскорбление их, типа при исполнении...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Я рассказывала, как патрульная машина в бордюр врезалась, потому что водитель и сидевший рядом товарищ на меня засмотрелись? Они заворачивали во двор, глядя на меня, и не рассчитали траекторию...))) Тока я не работала, а шла по тротуару, в короткой юбке и на шпильках... Я тоже так смеялась, что боялась, что они меня щас арестуют, за какое-нить оскорбление их, типа при исполнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот !! Мне жена иногда грозится , что купит шоры ! Как коню , Чтобы от дороги не отвлекался!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вот, вот !! Мне жена иногда грозится , что купит шоры ! Как коню , Чтобы от дороги не отвлекался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага! Мой наглец вчера вообще при мне, живой, рядом сидящей, на какую-то мини-юбку засмотрелся, хорошо хоть на красном светофоре... Впрочем, это ему не помогло, и он был жестоко избит женой и приговорён к страшному наказанию, вечером ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Ага-ага! Мой наглец вчера вообще при мне, живой, рядом сидящей, на какую-то мини-юбку засмотрелся, хорошо хоть на красном светофоре... Впрочем, это ему не помогло, и он был жестоко избит женой и приговорён к страшному наказанию, вечером ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Только так! Вот и я ей объясняю , что пока мужик смотрит на сторону , это хорошо! Как только перестал обращать внимание на женщин- всё , бей тревогу! Ему это не интерестно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Правильно! Только так! Вот и я ей объясняю , что пока мужик смотрит на сторону , это хорошо! Как только перестал обращать внимание на женщин- всё , бей тревогу! Ему это не интерестно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну некоторые шибко шифруются. Как им кажется, шифруются. Мой обычно так и делает - только одним глазом, как конь, в сторону красивых женщин ведёт. И при этом, такое демонстративно-безразличное лицо делает - умора)) И кажется ему, в этот момент, что никто ничего не замечает )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну некоторые шибко шифруются. Как им кажется, шифруются. Мой обычно так и делает - только одним глазом, как конь, в сторону красивых женщин ведёт. И при этом, такое демонстративно-безразличное лицо делает - умора)) И кажется ему, в этот момент, что никто ничего не замечает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это для приличия! А то за слишком откровенные разглядывания , можно от жины и по сусалам получить! Тут надо меру знать! И чувство такта. И ногда это ещё заводт супружницу. Но это совсем другая тема . Пора на работу . ушёл.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Во так всегда :начали с плохих дорог, а закончили сисегами))Пашляки))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Во так всегда :начали с плохих дорог, а закончили сисегами))Пашляки))
СсылкаПожаловаться
Зато здоровые, сразу видно)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Возите с собой синий мелок, будете парковку рисовать где Вам удобно.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Возите с собой синий мелок, будете парковку рисовать где Вам удобно.))
СсылкаПожаловаться
Как Хома Брут - вокруг себя круг чертить )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Как Хома Брут - вокруг себя круг чертить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, при приближении к Вам даишника срочно кидаетесь очерчивать машину вкруголя со словами " сгинь, нечистый".)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ага, при приближении к Вам даишника срочно кидаетесь очерчивать машину вкруголя со словами " сгинь, нечистый".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кричать: "Щас Вия позову!!!" ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
И кричать: "Щас Вия позову!!!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звонок Вию!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Возите с собой синий мелок, будете парковку рисовать где Вам удобно.))
СсылкаПожаловаться
И главное, тока не на газоне)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Лишь бы не так))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Лишь бы не так))
СсылкаПожаловаться
Та! Испугаешь нас рисунками какими-то! Мы и так уже пешеходов вообще не замечаем, потому что от дорожного покрытия взгляд оторвать не можем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Та! Испугаешь нас рисунками какими-то! Мы и так уже пешеходов вообще не замечаем, потому что от дорожного покрытия взгляд оторвать не можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А нам ПОКА - вот в чем интерес-???-ПО БАРАБАНУ,Республика не та. Не Россия, а Украина. Нам все это от винта.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария