24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и фиг с тем, что дорог нет и цирк уехал, зато в кабмине Украины клоуны остались. А смех, продлевает жизнь :)

Пока я металась утром по квартире, в поисках себя, по ТВ передавали новости: украинский кабмин таки принял поправки к нашему ПДД. "Ну принял и принял", - подумала я. Какие-то новые знаки, европейского типа, ближний свет за городом с октября по май, запрет парковки на газонах, обгон справа, перемещение куда-то тёмного времени суток... Фигня, короче... Но один пункт меня просто свалил на диван, в приступе гомерического хохота: В новой редакции ПДД горизонтальная дорожная разметка обрела новые цвета – помимо белого и желтого введены еще синий, красно-белый и оранжевый. И это при том, что обычно разметки зачастую вообще никакой нет, а если её и наносят, то какими-то белилами, и она смывается после 2-3 дождей. Да что там разметки нет - у нас и дорог-то нет... Где они собрались рисовать новую, и аж пятью цветами? Тут?







Это дороги, по которым мы каждый день ездим передвигаемся...


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Та ради бога! Тема больше поржать. Ну и скинуться мне на ремонт ходовой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сколько с рыла!?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
По сколько с рыла!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скока не жалко для хорошей девушки, которую постоянно муж пилит и обвиняет в том, что она неаккуратно ездит. А она аккуратно ездит, это всё дороги!..
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Скока не жалко для хорошей девушки, которую постоянно муж пилит и обвиняет в том, что она неаккуратно ездит. А она аккуратно ездит, это всё дороги!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...мы переживаем за тебя,чесслово)))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Скока не жалко для хорошей девушки, которую постоянно муж пилит и обвиняет в том, что она неаккуратно ездит. А она аккуратно ездит, это всё дороги!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да , у меня жена тоже "аккуратно" ездит, но только видимо без меня!!!!
А как я сяду рядом, то яма ниже колена за яму не считается, или ой , тратата, случайно!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да, да , у меня жена тоже "аккуратно" ездит, но только видимо без меня!!!!
А как я сяду рядом, то яма ниже колена за яму не считается, или ой , тратата, случайно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это есть такой эффект! Называется "помеха справа, в виде присутствия мужа на пассажирском". Вполне научный такой эффект, что б Вы знали! )))
Вот я когда одна, могу одной ладошкой рулить, без напряга)
А когда рядом муж, я судорожно вцепившись в руль, сижу вся такая напряжённая и с испариной на лбу. И слушаю, слушаю, слушаю его лекции о правильности вождения авто. Прям не езда по делу, а урок с инструктором. Самоутверждаетесь вы что ли так, за наш счёт?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
А это есть такой эффект! Называется "помеха справа, в виде присутствия мужа на пассажирском". Вполне научный такой эффект, что б Вы знали! )))
Вот я когда одна, могу одной ладошкой рулить, без напряга)
А когда рядом муж, я судорожно вцепившись в руль, сижу вся такая напряжённая и с испариной на лбу. И слушаю, слушаю, слушаю его лекции о правильности вождения авто. Прям не езда по делу, а урок с инструктором. Самоутверждаетесь вы что ли так, за наш счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага , в гробу я видел такое самоутвержение. Я с пассажирского сидения встаю , после двух часовой поездки с дражайшей супругой, как будто сам пару тыс.км отмахал за рулем.
Да и кстати вывел научный эффект , как отучить рулить одной ладошкой и заезжать в ямы в которой некрупного коня можно запихать.
Длинные ногти , свежий маникюр и поездка с подружками в кафе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ага , в гробу я видел такое самоутвержение. Я с пассажирского сидения встаю , после двух часовой поездки с дражайшей супругой, как будто сам пару тыс.км отмахал за рулем.
Да и кстати вывел научный эффект , как отучить рулить одной ладошкой и заезжать в ямы в которой некрупного коня можно запихать.
Длинные ногти , свежий маникюр и поездка с подружками в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай, ну так почему все знакомые мужчины, которые со мной ездят, не бояться и не критикуют, и вообще хорошо отзываются о моих навыках, а родному всё не так? Ну явно ж это какая-то странная тяга учить меня постоянно жизни! Я его выношу в авто, только если он в багажнике, связан, и с кляпом во рту. Всё.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, ну так почему все знакомые мужчины, которые со мной ездят, не бояться и не критикуют, и вообще хорошо отзываются о моих навыках, а родному всё не так? Ну явно ж это какая-то странная тяга учить меня постоянно жизни! Я его выношу в авто, только если он в багажнике, связан, и с кляпом во рту. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повезло ,Вам Оксана, любит Вас видать, своё бережет, переживает. Левым пассажирам по барабану, а в комплименте красивой девушке че только не скажеш в шутейном разговоре.
И да меня что мама ,что супруга только в таком виде и мечтают видить в машине "связан, и с кляпом во рту."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Повезло ,Вам Оксана, любит Вас видать, своё бережет, переживает. Левым пассажирам по барабану, а в комплименте красивой девушке че только не скажеш в шутейном разговоре.
И да меня что мама ,что супруга только в таком виде и мечтают видить в машине "связан, и с кляпом во рту."
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это правда идеальный вариант. Я настолько запугана ним, что и правда, начинаю косячить, как только он садится рядом. У меня от напряга моск отключается и я еду, как в трансе. Короче, нужен мне сеанс психоанализа)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Это правда идеальный вариант. Я настолько запугана ним, что и правда, начинаю косячить, как только он садится рядом. У меня от напряга моск отключается и я еду, как в трансе. Короче, нужен мне сеанс психоанализа)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не , психоанализ - фигня, со временем придет. Знакомо такое ощущение, в молодости отец учил водить - так без него ту же трассу легко, левой ногой, с ним ладошки потные , в руль вцепился, действительно на ровном месте косячил.
В итоге просто заматерел и сам родителя иногда подкалывать стал, очень забавно он злился.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Скока не жалко для хорошей девушки, которую постоянно муж пилит и обвиняет в том, что она неаккуратно ездит. А она аккуратно ездит, это всё дороги!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Юля, веришь - еду, как на телеге. Дрын-стук-грюк-бамс-хрямс... Переваливается авто, а не едет, как будто колёса у него квадратные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на своей не рискнула вообще выезжать..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы на своей не рискнула вообще выезжать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мини-танки, конечно, грязи не боятся, но вот брат на Камри вообще никуда не ездит сейчас. Дыры в центре города, порой по 20-25 см глубиной...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Зато благодаря такому асфальту когда едешь в маршрутке по амплитуде колебаний можно определить с большой точностью размер женских ( . ) ( . )
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Викторыч
Викторыч
Зато благодаря такому асфальту когда едешь в маршрутке по амплитуде колебаний можно определить с большой точностью размер женских ( . ) ( . )
СсылкаПожаловаться
Размер у тех кто едет с Вами батенька в маршрутке али ваще?:-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Зато благодаря такому асфальту когда едешь в маршрутке по амплитуде колебаний можно определить с большой точностью размер женских ( . ) ( . )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такие девчушки в автобусе не ездИютЬ :-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не такие девчушки в автобусе не ездИютЬ :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их оттуда быстро разбирают богатенькие Буратинки?))
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не такие девчушки в автобусе не ездИютЬ :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В маршрутке можно встретить )
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые глазки ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария