29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что это было?

Редко захожу в курилку. Вчера создал тему и мне тут же, на ровном месте, заблокировали почту.((
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так это же, вроде, клей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
На второй год аспирантуры ко мне в Горький приехала жена. Комендант общаги, отставной подпол, выделил мне отдельную комнату - бывшую кухню. Было удобно, потому что большая и кран с водой был. Раз в месяц он приходил в гости, совал ему в карман червонец и распивали бутылку. Сначала это была водка, но приходилось потом тащить его на себе домой. Поэтому перешел на вино, чтобы своими ногами уходил...)) Вся посуда была из столовки в этом же здании - алюминиевые ложки и вилки, граненые стаканЫ Веры Мухиной...Причем старались закончить "чаепитие" до прихода жены с работы. Однажды задержались и у нее на глазах у коменданта выпала челюсть. Вместо того, чтобы обмыть ее под краном, он вытер ее о полу пиджака и вставил на место. После этого жена каждый раз стала выбрасывать вилки и ложки...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
На второй год аспирантуры ко мне в Горький приехала жена. Комендант общаги, отставной подпол, выделил мне отдельную комнату - бывшую кухню. Было удобно, потому что большая и кран с водой был. Раз в месяц он приходил в гости, совал ему в карман червонец и распивали бутылку. Сначала это была водка, но приходилось потом тащить его на себе домой. Поэтому перешел на вино, чтобы своими ногами уходил...)) Вся посуда была из столовки в этом же здании - алюминиевые ложки и вилки, граненые стаканЫ Веры Мухиной...Причем старались закончить "чаепитие" до прихода жены с работы. Однажды задержались и у нее на глазах у коменданта выпала челюсть. Вместо того, чтобы обмыть ее под краном, он вытер ее о полу пиджака и вставил на место. После этого жена каждый раз стала выбрасывать вилки и ложки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы чтобы не угадывать гостям всегда одноразовую посуду ставим
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А мы чтобы не угадывать гостям всегда одноразовую посуду ставим
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это сейчас уже. Тогда ее не было...Помнишь, какая проблема была с изготовлением одноразовых шприцов? Молодежь сейчас, наверно, и не видела стеклянные, которые кипятили. А у меня в аптечке до сих пор коробочка для стерилизации лежит...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это сейчас уже. Тогда ее не было...Помнишь, какая проблема была с изготовлением одноразовых шприцов? Молодежь сейчас, наверно, и не видела стеклянные, которые кипятили. А у меня в аптечке до сих пор коробочка для стерилизации лежит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну как же.У моей мамы был полный комплект шприцов в таком боксе.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну как же.У моей мамы был полный комплект шприцов в таком боксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Шприцев уже нет, а бокс остался на память от тещи...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
На второй год аспирантуры ко мне в Горький приехала жена. Комендант общаги, отставной подпол, выделил мне отдельную комнату - бывшую кухню. Было удобно, потому что большая и кран с водой был. Раз в месяц он приходил в гости, совал ему в карман червонец и распивали бутылку. Сначала это была водка, но приходилось потом тащить его на себе домой. Поэтому перешел на вино, чтобы своими ногами уходил...)) Вся посуда была из столовки в этом же здании - алюминиевые ложки и вилки, граненые стаканЫ Веры Мухиной...Причем старались закончить "чаепитие" до прихода жены с работы. Однажды задержались и у нее на глазах у коменданта выпала челюсть. Вместо того, чтобы обмыть ее под краном, он вытер ее о полу пиджака и вставил на место. После этого жена каждый раз стала выбрасывать вилки и ложки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Однажды задержались и у нее на глазах у коменданта выпала челюсть.
)Где то запятую пропустил.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Однажды задержались и у нее на глазах у коменданта выпала челюсть.
)Где то запятую пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
две... ))
Однажды задержались и, у неё на глазах, у коменданта выпала челюсть.
Однажды задержались и у неё, на глазах у коменданта, выпала челюсть.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
две... ))
Однажды задержались и, у неё на глазах, у коменданта выпала челюсть.
Однажды задержались и у неё, на глазах у коменданта, выпала челюсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во втором варианте я ещё одну запятую вместил бы.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Во втором варианте я ещё одну запятую вместил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
после "однажды"?
ну да, для прикола вообще можно везде понатыкать этих закорючек...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Привет! У меня в гараже(колупался) Помарину тюбик нашёл... засох,им было ништяк ни только зубы полировать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет! У меня в гараже(колупался) Помарину тюбик нашёл... засох,им было ништяк ни только зубы полировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый вечер! Сейчас появились новые болгарские пасты. Жена как-то брала (не помню название), вроде ничо так. Просто тупая привычка к трехцветной и еще иногда Лакалутом пользуемся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
У мыла нормальная защита от взлома. Попробуй хотя бы 3 раза поменять свой IP и зайти с разных в ящик - тут же заблокируют и потребуют поменять пароль. Скорее всего, обычный глюк. Всегда в таких случаях в начале чищу свои куки и кэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кинь пожалуйста в личку поэтапную чистку ...а то чеслово не знал, не знал и забыл)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
кинь пожалуйста в личку поэтапную чистку ...а то чеслово не знал, не знал и забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно зависит от браузера, но в любом заходишь в настройках в историю и чистишь. Можно все подряд, а можно отдельно куки и кэш.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на конь педальный
конь педальный
У мыла нормальная защита от взлома. Попробуй хотя бы 3 раза поменять свой IP и зайти с разных в ящик - тут же заблокируют и потребуют поменять пароль. Скорее всего, обычный глюк. Всегда в таких случаях в начале чищу свои куки и кэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, не факт я захожу на почту с двух разных ip дом и работа, нет проблем, но стоило мне зайти на почту с иного компьютера и коментировать тут тему (дорога через городу Рузу) так мне на телефон тут же пришло смс , майл зафиксировал подозрительную активность с моей страничке , неизвестный Ip , заблокировал почту
мне на телефон указанный ранее выслали код, и я разблокировал почту, нормальная mail забота
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Добрый день, не факт я захожу на почту с двух разных ip дом и работа, нет проблем, но стоило мне зайти на почту с иного компьютера и коментировать тут тему (дорога через городу Рузу) так мне на телефон тут же пришло смс , майл зафиксировал подозрительную активность с моей страничке , неизвестный Ip , заблокировал почту
мне на телефон указанный ранее выслали код, и я разблокировал почту, нормальная mail забота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый! Если заходишь с разных гаджетов из разных мест, через определенное время обязательно придет извещение о подозрительной активности и заблокируют почту. Проверено многократно. Лет 8 - 9 назад спокойно в один ящик заходил с разных компов из Украины и России. Сейчас заблокируют и, наверно, это правильно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Добрый! Если заходишь с разных гаджетов из разных мест, через определенное время обязательно придет извещение о подозрительной активности и заблокируют почту. Проверено многократно. Лет 8 - 9 назад спокойно в один ящик заходил с разных компов из Украины и России. Сейчас заблокируют и, наверно, это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последние пару лет, когда наш идиот заблокировал российские ресурсы в нете, приходится пользоваться анонимайзерами. На макспарке и в политикусе, если меняешь страну, автоматом слетаешь с ресурса и приходится заходить заново.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это проблема мыла.Сообщают о попытке взлома ящика и требуют заменить пароль.Ничего страшного, лично я это уже проделал 3 раза
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот в этой теме Славик даёт рекомендации Анне, как избежать проблему:https://auto.mail.ru/forum/topic/len_che...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария