29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что это было?..

запись с моего регистратора

Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
та нее - мужиг был ))
СсылкаПожаловаться
IT
Скорее из старожил с "Северного" там кажется нынче только 1 дырка для разворота между "квадро" и "шайбой"
В те годы... когда на Орбитальную ходили Трынваи )))



Там было много дырочек для заезды во дворы...
ЗЫ А еще блин вспомнил 19 ддраллейбус )) для романических свиданий Каменка-ВОС можно было к девченке прижиматься, почти никто кроме работяг с промзоны и садоводов там не садился в ночное время =))
Думаю там все просто, все банально просто - чувак(виха) поехал в магазин там 5-ка и магнит, если не нарушать то чухать в объезд через кольцо ( что на шайбе что на квадро - кольца как правило мертвые).
У меня например чтобы на машине выехать в магазин ( если не давать петлю 2 км) надо проехать метров 250-300, но пересекая сплошную... чтобы объехать потоп во время дождика, надо тоже поехать под знак и сплошную....(а раньше ни знаков ни разметки не было)
Так что....
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на IT
IT
Скорее из старожил с "Северного" там кажется нынче только 1 дырка для разворота между "квадро" и "шайбой"
В те годы... когда на Орбитальную ходили Трынваи )))



Там было много дырочек для заезды во дворы...
ЗЫ А еще блин вспомнил 19 ддраллейбус )) для романических свиданий Каменка-ВОС можно было к девченке прижиматься, почти никто кроме работяг с промзоны и садоводов там не садился в ночное время =))
Думаю там все просто, все банально просто - чувак(виха) поехал в магазин там 5-ка и магнит, если не нарушать то чухать в объезд через кольцо ( что на шайбе что на квадро - кольца как правило мертвые).
У меня например чтобы на машине выехать в магазин ( если не давать петлю 2 км) надо проехать метров 250-300, но пересекая сплошную... чтобы объехать потоп во время дождика, надо тоже поехать под знак и сплошную....(а раньше ни знаков ни разметки не было)
Так что....
СсылкаПожаловаться
Трамвай вроде бы на электротяге, а дыма за ним- как за старым Камазом!)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Трамвай вроде бы на электротяге, а дыма за ним- как за старым Камазом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не дым, а пыль ))
а щас эти рельсы под асфальтом...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Трамвай вроде бы на электротяге, а дыма за ним- как за старым Камазом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него дизель генератор на борту, токосъемник для маскировки ))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на arman1979
arman1979
у него дизель генератор на борту, токосъемник для маскировки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда компактных дизель-генераторов у нас ещё не было )) так што фсё нормуль - гонит на электротяге в горочку с ветерком ))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
ну Вы даёте) ездите по встречке и народ честной баламутите)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
ну Вы даёте) ездите по встречке и народ честной баламутите)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а... так эт мы все непрально ехали? ))) один он прально? )) ну тады понякно... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
на японской машине по японским правилам
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Тут а Autobahn выскакивют чудики.Вот там полный фаршь мясной.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
это англичанин)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария