Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и что это было?..

запись с моего регистратора

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Vera Kudryaschowa
Заблудился...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Блин-не вижу(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
он? на видео не видно ))
я? а с чего я ему должон махать?
СсылкаПожаловаться
Алексей
проезд на желтый-красный свет светофора.
СсылкаПожаловаться
Алексей
проезд на желтый-красный свет светофора.
СсылкаПожаловаться
на этом светофоре жёлтый долго горит - проехал до того, как у пешеходов зелёный загорелся.
А что по поводу инцидента скажете?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
на этом светофоре жёлтый долго горит - проехал до того, как у пешеходов зелёный загорелся.
А что по поводу инцидента скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на желтый я так понял в ваших пдд разрешено ехать? по поводу инцидента, также как и те кто едут на желтый, так и тек кто не обращает внимание на знак только прямо и совершают поворот, по нашим пдд нарушают их.
а вообще есть хорошая поговорка: "в своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит"
СсылкаПожаловаться
Father
Я один раз по темноте тоже выскочил на повороте на встречку ))) Правда, на крайнюю левую полосу и сразу, как только поребрик позволил, полез на свою сторону
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Father
Father
Я один раз по темноте тоже выскочил на повороте на встречку ))) Правда, на крайнюю левую полосу и сразу, как только поребрик позволил, полез на свою сторону
СсылкаПожаловаться
а куда этот пёр - непонятно, по средней полосе... разворот проскочил (на видео - слева перед светофором)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ёжик
Ёжик
а куда этот пёр - непонятно, по средней полосе... разворот проскочил (на видео - слева перед светофором)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего у нас только не увидишь на дорогах ))). Интересно, далеко ли он уехал?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Father
Father
Чего у нас только не увидишь на дорогах ))). Интересно, далеко ли он уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зеркало видел, что до поворота он доехал - все пибикали, разъезжались...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ёжик
Ёжик
в зеркало видел, что до поворота он доехал - все пибикали, разъезжались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
- Шеф, осторожно! Один псих едет по встречке в вашем районе!
- Какой один! Их тут сотни!!!!©
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Такси-экспресс, обьезд пробок с любой стороны.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Такси-экспресс, обьезд пробок с любой стороны.
СсылкаПожаловаться
а "шашечки" припрятаны? )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну потерял что-то на дороге, теперь ищет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну потерял что-то на дороге, теперь ищет.
СсылкаПожаловаться
приключения на попенгаген? ))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
приключения на попенгаген? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехал я так. В Питере был впервые. Выезжая, не увидел никаких знаков. Повернул и поехал в сторону Московского (из района Парка Победы). Ночь, редкие машины навстречу и никого по моей полосе. Пока до конца квартала не доехал, думал, что еду правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще в 80-х за Краснодаром поехал в сторону порта "Кавказ" проселками. И в одном месте неожиданно тормознули за нарушение требований знака. Но я же был уверен, что никакого знака не было. Вернулись в сопровождении инспектора (он почему-то был один) на место, где должен быть знак, а его нет. А вот дальше, что хочешь можно подумать. То ли пацаны такие шутки устраивали, то ли не пацаны. Меня отпустили, но когда поехал, в зеркало увидел, как позади из кустов выползает знак, но его тут же бросили. Кто там шутками занимался, выяснять времени не было. но мог ведь быть и шутник-напарник, который всего лишь замешкался.
СсылкаПожаловаться
та нее - мужиг был ))
СсылкаПожаловаться
IT
Скорее из старожил с "Северного" там кажется нынче только 1 дырка для разворота между "квадро" и "шайбой"
В те годы... когда на Орбитальную ходили Трынваи )))

Там было много дырочек для заезды во дворы...
ЗЫ А еще блин вспомнил 19 ддраллейбус )) для романических свиданий Каменка-ВОС можно было к девченке прижиматься, почти никто кроме работяг с промзоны и садоводов там не садился в ночное время =))
Думаю там все просто, все банально просто - чувак(виха) поехал в магазин там 5-ка и магнит, если не нарушать то чухать в объезд через кольцо ( что на шайбе что на квадро - кольца как правило мертвые).
У меня например чтобы на машине выехать в магазин ( если не давать петлю 2 км) надо проехать метров 250-300, но пересекая сплошную... чтобы объехать потоп во время дождика, надо тоже поехать под знак и сплошную....(а раньше ни знаков ни разметки не было)
Так что....
СсылкаПожаловаться
IT
Скорее из старожил с "Северного" там кажется нынче только 1 дырка для разворота между "квадро" и "шайбой"
В те годы... когда на Орбитальную ходили Трынваи )))

Там было много дырочек для заезды во дворы...
ЗЫ А еще блин вспомнил 19 ддраллейбус )) для романических свиданий Каменка-ВОС можно было к девченке прижиматься, почти никто кроме работяг с промзоны и садоводов там не садился в ночное время =))
Думаю там все просто, все банально просто - чувак(виха) поехал в магазин там 5-ка и магнит, если не нарушать то чухать в объезд через кольцо ( что на шайбе что на квадро - кольца как правило мертвые).
У меня например чтобы на машине выехать в магазин ( если не давать петлю 2 км) надо проехать метров 250-300, но пересекая сплошную... чтобы объехать потоп во время дождика, надо тоже поехать под знак и сплошную....(а раньше ни знаков ни разметки не было)
Так что....
СсылкаПожаловаться
Трамвай вроде бы на электротяге, а дыма за ним- как за старым Камазом!)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не дым, а пыль ))
а щас эти рельсы под асфальтом...
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него дизель генератор на борту, токосъемник для маскировки ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
у него дизель генератор на борту, токосъемник для маскировки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда компактных дизель-генераторов у нас ещё не было )) так што фсё нормуль - гонит на электротяге в горочку с ветерком ))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
ну Вы даёте) ездите по встречке и народ честной баламутите)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
ну Вы даёте) ездите по встречке и народ честной баламутите)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а... так эт мы все непрально ехали? ))) один он прально? )) ну тады понякно... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
на японской машине по японским правилам
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Тут а Autobahn выскакивют чудики.Вот там полный фаршь мясной.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
это англичанин)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru