24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну есть же в Европе пока адекватные...

ВЕНГРИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ МИГРАНТОВ. ЕВРОКОМИССИЯ
В ГНЕВЕ!!
"ШОБ
ВЫ ТАК ЖИЛИ, КАК МЫ ВАМ РАДЫ"
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Ворошиловский стрелок
Мы им отправим помощь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У них своя свадьба ...у нас- своя,разберутся сами.у нас тоже электричество дорожает....как и всё прочее.ну и что? Не покупай все прочее и не балуй.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У них своя свадьба ...у нас- своя,разберутся сами.у нас тоже электричество дорожает....как и всё прочее.ну и что? Не покупай все прочее и не балуй.))
СсылкаПожаловаться
Я сам удивляюсь , как они могли ? С детства слышу о их взаимовыручке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
kovalenkin jevgenij
еще одна вотчина России сваливает
а своих друзей и товарищей как называете?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
kovalenkin jevgenij
еще одна вотчина России сваливает
а своих друзей и товарищей как называете?
СсылкаПожаловаться
Нормально называем ...товарищи.Как было,так и есть.У каждого живущего есть право на недовольство чем-то ..это жизнь.Не стоит драмматизировать ...сами решат свои задачи.чай не дети малые -самостоятельные))
СсылкаПожаловаться
.....
Красивейший остров Лаперуза эмигранты превратили в помойку.. кстати с подачи папы римского.. очень добрый он.. все итальянцы оттуда свинтили, даже кто жил , имея вековую историю предков(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Красивейший остров Лаперуза эмигранты превратили в помойку.. кстати с подачи папы римского.. очень добрый он.. все итальянцы оттуда свинтили, даже кто жил , имея вековую историю предков(
СсылкаПожаловаться
Доброта и добренькость -разные понятия.нельзя для всех быть добренькими,особенно когда это не ценится))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброта и добренькость -разные понятия.нельзя для всех быть добренькими,особенно когда это не ценится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот там это и случилось... дотолерантились((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
вот там это и случилось... дотолерантились((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь ...спасайте нас,выручайте нас ...но от инета вместо работы не отказались.Так ведь!?)))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на .....
.....
Красивейший остров Лаперуза эмигранты превратили в помойку.. кстати с подачи папы римского.. очень добрый он.. все итальянцы оттуда свинтили, даже кто жил , имея вековую историю предков(
СсылкаПожаловаться
Лампедуза. Остров называется - Лампедуза. А Лаперуза -пролив.. где я бросаю камешки с крутого бережка..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Лампедуза. Остров называется - Лампедуза. А Лаперуза -пролив.. где я бросаю камешки с крутого бережка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что поправили! ошиблась)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Постоянно говорят о росте безработицы. А ведь за ней почти неприкрытое желание воротил бизнеса набить мешки потуже за счет привлечения дешевой рабсилы. Если такая озабоченность положением населения в ряде африканских и азиатских стран, почему там не развернуть свой бизнес, там не дать людям рабочие места? И была бы веская причина, чтобы приложить все силы мирового сообщества для прекращения там войн. Получается все наоборот - чем больше там убивают друг друга, тем больше бегут и готовы чуть ли не за еду вкалывать там, где не убивают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Олени же не требуют пособий и гражданских свобод, жилплощадь и образование бесплатное...
СсылкаПожаловаться
.....
тут-не знаю))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ес нужно строить концлагеря и всех беженцев туда заселять. Не на улицы своей страны их пускать, а в отгороженную резервацию. Нормы питания-минимально возможные, и обеспечить их работой-колотить плоты, чтоб могли поскорее назад в африку ссвинтить
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В воскресенье сын уехал на моей машине на работу, мне надо в Домодедово, сажусь в маршрутку, человек 7 уже там, я по привычке здороваюсь, в ответ тишина, ни одной знакомой мордочки, четыре мордочки чёрненькие, какая на фиг Венгрия, из окна выглядываю, мигранты потоком чешут в магазин, там им до зарплаты без денег продукты дают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А откуда в основном беженцы бегут? Ливия? Тунис? Чего им у себя не живется?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А откуда в основном беженцы бегут? Ливия? Тунис? Чего им у себя не живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оля ! Так им туда демократию завезли и освободили от Тиранов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария