20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что сказать...ну что сказать..Устроены так люди!.....

Желают знать, желают знать!...
Желают знать что будет ?????
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Руки прочь от РЖД! Кровеносная система страны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прединфарктное состояние у РЖД.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Прединфарктное состояние у РЖД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о чём!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сегодня звучала цифра ,на сельское хозяйство в 2016 году, выделено 250 млрд. рублей . Много на эти деньги Россия не импортозаменит , думаю , что нет . Так что с этими государственными менеджерами , мы долго будем на обочине.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня звучала цифра ,на сельское хозяйство в 2016 году, выделено 250 млрд. рублей . Много на эти деньги Россия не импортозаменит , думаю , что нет . Так что с этими государственными менеджерами , мы долго будем на обочине.
СсылкаПожаловаться
У Лены Скрынник взаймы попросят)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня звучала цифра ,на сельское хозяйство в 2016 году, выделено 250 млрд. рублей . Много на эти деньги Россия не импортозаменит , думаю , что нет . Так что с этими государственными менеджерами , мы долго будем на обочине.
СсылкаПожаловаться
Сергей, а много у нас в стране государственных сельхоз предприятий? Ну там колхоз или совхоз типа газпрома или роснефти? Чтоб не менее 80% доля государства была.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сергей, а много у нас в стране государственных сельхоз предприятий? Ну там колхоз или совхоз типа газпрома или роснефти? Чтоб не менее 80% доля государства была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини что влажу........
а нафига?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
извини что влажу........
а нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну государство выделило 250 миллиардов рублей на сельское хозяйство. Их что частникам раздавать будут?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну государство выделило 250 миллиардов рублей на сельское хозяйство. Их что частникам раздавать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему и нет? Вразуми почто рос СЕЛЬХОЗ банк в Мск дает4,2% а крестьянину 27,6%
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а почему и нет? Вразуми почто рос СЕЛЬХОЗ банк в Мск дает4,2% а крестьянину 27,6%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ничего не перепутал? ))) Кредиты сельхозпроизводителям всегда процентов на 40 ниже были.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты ничего не перепутал? ))) Кредиты сельхозпроизводителям всегда процентов на 40 ниже были.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению нет что лужков что собянин за 5 копеек
а ваня крестьянин за 27,6 плюс % за страховку
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты ничего не перепутал? ))) Кредиты сельхозпроизводителям всегда процентов на 40 ниже были.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сосед бывший дир бывшей птицефабрики
через дорогу россельхозбанк все рядом и покуда со зрением хоть и не ахти но кой чяго вижу
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сергей, а много у нас в стране государственных сельхоз предприятий? Ну там колхоз или совхоз типа газпрома или роснефти? Чтоб не менее 80% доля государства была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, чем можешь похвастаться за Нижегородскую область, что она в миллиардные долги залезла перед Центром ? Ну если только Сорокиным !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
Александр, чем можешь похвастаться за Нижегородскую область, что она в миллиардные долги залезла перед Центром ? Ну если только Сорокиным !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу только похвастаться тем что до сих пор не взял ни одного кредита и никому и ничего не должен. А вот эти самые долги области висят ещё от "умного руководства" Борьки кучерявого... Нормально да, у нас либерасты порулили?!)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я могу только похвастаться тем что до сих пор не взял ни одного кредита и никому и ничего не должен. А вот эти самые долги области висят ещё от "умного руководства" Борьки кучерявого... Нормально да, у нас либерасты порулили?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас это самое либерасов не было, а долги не меньше...если все должны по ходу это не либерасы, это система, которую внедрил центр
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А у нас это самое либерасов не было, а долги не меньше...если все должны по ходу это не либерасы, это система, которую внедрил центр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чего-то сижу и ржу!)))) Какую систему центр внедрил?)))))) Ну посмотри какого года у нас НК и когда ВВП стал у руля!) Оттуда все беды и идут!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот чего-то сижу и ржу!)))) Какую систему центр внедрил?)))))) Ну посмотри какого года у нас НК и когда ВВП стал у руля!) Оттуда все беды и идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неувязочка однако...долги нарастают каждый год
все больше и больше....а причина в системе налогообложения, легкособираемые налоги идут в федеральный центр ну и опять система мотивации-если ты заработаешь, то у тебя отберут, а если не заработаешь-то тебя дотируют
ну еще можно с коммерческими банками пошуршать, все равно потом помогут....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я могу только похвастаться тем что до сих пор не взял ни одного кредита и никому и ничего не должен. А вот эти самые долги области висят ещё от "умного руководства" Борьки кучерявого... Нормально да, у нас либерасты порулили?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павлиныч не знает ? Или Нижегородчина перестала работать ? ? Видимо """кухонные """ разговоры достали уже , раз по ТВ и Интернет выдает безбоязно информации под грифом ""СС"" для народа.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
Павлиныч не знает ? Или Нижегородчина перестала работать ? ? Видимо """кухонные """ разговоры достали уже , раз по ТВ и Интернет выдает безбоязно информации под грифом ""СС"" для народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Павлиныч сделает? Ему долги по наследству достались и то он больше половины уже отдал. Там борька западных кредитов на три поколения вперед набрал... Один НБД банк чего стоил...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А что Павлиныч сделает? Ему долги по наследству достались и то он больше половины уже отдал. Там борька западных кредитов на три поколения вперед набрал... Один НБД банк чего стоил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
""кучерявый""" ведь куда то всё это пристроил ? и потом Александр, огромное преимущество у Нижегородчины имеется! не буду называть городок, который имеет стратегическое значение для всей России !..подводное и надводное кораблестроение, самолетостроение ( это по большому счету ) Центр Нижегородчине должен, а не наоборот ! И еще к слову, Камчатцы миллиарды должны, а ядерные ракеты испытывают на их территории. Не пора ли перерасчеты сделать !? Или всё это перетащить поближе к Центру ? Там что, люди из другого теста сделаны ? Почему такая привилегия одним за счет других ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
""кучерявый""" ведь куда то всё это пристроил ? и потом Александр, огромное преимущество у Нижегородчины имеется! не буду называть городок, который имеет стратегическое значение для всей России !..подводное и надводное кораблестроение, самолетостроение ( это по большому счету ) Центр Нижегородчине должен, а не наоборот ! И еще к слову, Камчатцы миллиарды должны, а ядерные ракеты испытывают на их территории. Не пора ли перерасчеты сделать !? Или всё это перетащить поближе к Центру ? Там что, люди из другого теста сделаны ? Почему такая привилегия одним за счет других ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, как колхоз "100 без урожая"!))) Боюсь соврать но по моему из регионов доноров область только при Павлиныче исключили, но до сих пор как экономический полигон используют.)) Как депутатам какая бредовая мысль в голову придёт, так давайте мы эту модель в НН опробуем! Выживут-хорошо, а не выживут тоже хорошо!)))) Мы первые на повышенные ставки ТН налога перешли и первые на 100% оплату ЖКХ и первые за ОДН платить стали.))) Немного поправлю. В самом Нижнем и самолеты делают и корабли, а вот ядерную отрасль,действительно вынесли в областной городок и крупнейший НПЗ тут и крупнейший в Европе завод по производству полипропилена и короче всё крупнейшее!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария