11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что сказать...ну что сказать..Устроены так люди!.....

Желают знать, желают знать!...
Желают знать что будет ?????
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сергей, а много у нас в стране государственных сельхоз предприятий? Ну там колхоз или совхоз типа газпрома или роснефти? Чтоб не менее 80% доля государства была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть колхоз 18 Партсъезда и 2 ОПХ Юго-востока , одна МТС и пару ООО . Юлагодаря тому что государственные не делили на паи , они работают , а распавшиеся на мелкие КФХ , разорились. Я вообще за то , что деньги давать на животноводство , мелеорацию и всякие комплексы и проценты.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас есть колхоз 18 Партсъезда и 2 ОПХ Юго-востока , одна МТС и пару ООО . Юлагодаря тому что государственные не делили на паи , они работают , а распавшиеся на мелкие КФХ , разорились. Я вообще за то , что деньги давать на животноводство , мелеорацию и всякие комплексы и проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему разорились то? Что их специально развалили? Может быть наделы за 500 км друг от друга?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно я не буду отвечать на эту тему. Тут вообще всё неоднозначно и это не то место где можно об этом говорить. У нас их тут нет. Вообще нет.) Знаю городок где кроме русских и евреев даже татар нету, не говоря о остальных национальностях.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно я не буду отвечать на эту тему. Тут вообще всё неоднозначно и это не то место где можно об этом говорить. У нас их тут нет. Вообще нет.) Знаю городок где кроме русских и евреев даже татар нету, не говоря о остальных национальностях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можешь удалить свой коммент...мы друг друга поняли !!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А почему разорились то? Что их специально развалили? Может быть наделы за 500 км друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш , мы с другом в 93 брали 200 га и что , пока украсть было что , мы работали , а потом цены поползли на ГСМ , запчасти и не урожаи и через 5 лет я бросил , так как нет смысла , смысл есть , если земли много , от 2000 т
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сегодня звучала цифра ,на сельское хозяйство в 2016 году, выделено 250 млрд. рублей . Много на эти деньги Россия не импортозаменит , думаю , что нет . Так что с этими государственными менеджерами , мы долго будем на обочине.
СсылкаПожаловаться
Сергей, еще новость... страна должна стране...регионы должны Центру миллиарды...Я не брала в долг, да и ты тоже так думаю...а долги растут.....Получается, что регионы процветают !!!!! Не вижу улучшения.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Sto
Sto
Сергей, еще новость... страна должна стране...регионы должны Центру миллиарды...Я не брала в долг, да и ты тоже так думаю...а долги растут.....Получается, что регионы процветают !!!!! Не вижу улучшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет долгов
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
насчет долгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++Сто миллионов плюсов !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
насчет долгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы)))Если ты ничего не должен,то нафик ты нужен!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Гы)))Если ты ничего не должен,то нафик ты нужен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поймал,съел,что ещё надо,правда?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Служить бы рад!Прислуживаться тошно!"..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Поймал,съел,что ещё надо,правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоро во всех избушках страны.......
животные могут и меняться
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Гы)))Если ты ничего не должен,то нафик ты нужен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нифига народ смысл жизни не поймет! Ты виноват только тем, что хочется мне кушать...все остальное развод людей на деньги...лицензии комиссии, налоги, охрана...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну нифига народ смысл жизни не поймет! Ты виноват только тем, что хочется мне кушать...все остальное развод людей на деньги...лицензии комиссии, налоги, охрана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла вторую фразу-кто виноват,что я кушать хочу?!..)))Найду эту сводочь,заставлю сожрать все лишнее...)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Не поняла вторую фразу-кто виноват,что я кушать хочу?!..)))Найду эту сводочь,заставлю сожрать все лишнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Низззя...превышение пределов самообороны, посодят сразу, поэтому надо платить, вот платить можно, налоги, лицензии и т.д., тогда не тронут... а искать эту сволочь, извините это уже экстремизм, за это тоже наказывают..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Низззя...превышение пределов самообороны, посодят сразу, поэтому надо платить, вот платить можно, налоги, лицензии и т.д., тогда не тронут... а искать эту сволочь, извините это уже экстремизм, за это тоже наказывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же "мать порядка"?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария