29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, погибли наши журналисты из ВГТРК

Они знали, куда ехали, но...светлая им память. Молодые ребята...делали своё дело.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
"Центристская позиция" - а не стадное ли это чувство?
Помню, как мы с тобой тут закусились из-за моего вопроса, за что ты так Родину не любишь, видя во всём негатив. Ты от ответа ушёл, начав козырять службой в армии.
Про полицейских, избивающих парня верю. Все люди. Если в меня сопляк кинет бутылкой с бензином, я поступил бы так же. Нельзя бить ментов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Раздевать догола и издеваться не буду, но почки опущу однозначно. Нельзя бить ментов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Это РОВД у меня через дорогу.
Всех ментов из-за этого запишем в оборотни?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
давайте хронологию восстановим? первыми захват осуществил так называемый майдан... потом начали свои законы устанавливать, своих людей везде ставить... а юго-восток ни про какое отделение и присоединение и не кричал, только федерализация и статус русского языка... это как бы начало такое. всё как у нас, федерализация и статусы языков нацианальных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
потому как чечня была бандитским гнездом континентального масштаба. и их терпели года три точно. а юговосток не дёргался пока их не объявили чуть ли не быдлом. Янукович чем то хуже чем ющенко, тимошенко, кучка или кравчук? чем? чем Порошенко с отцом- уголовником ( хищения в особо крупных размерах, срок с конфискацией) лучше шапочного воришки Януковича?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
захват ладно, на западе точно так же захватывали, а по поводу кавказа- это обычная практика покупать лояльность, хороша, плоха другой вопрос, видимо нынешняя власть не хочет как царская опираться на казаков, понимает, что вера нынче не та)) потому решились тупо на чистоган)
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вообще то наш ВВП признал президентство Порошенко и поздравил с избранием....Кстати, спрашивал я украинцев про эти выборы, говорят проходили абсолютно демократично, во-первых была реальная конкуренция (а не набранные подставные клоуны), во вторых бюджетников не заставляли за кого то голосовать, как было при Януковиче....Так что, идти непонятно за кого и за что воевать, может и по "пацански", но глупо....а может и преступно....не знаю....
что клоуны были не подставные соглашусь, самые настоящие)
а киньте пруф с поздравлением нашего ихнему? а то я только про уважение выбора украинского народа слышала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не обольщайтесь, у меня тут есть еще пара любимчиков)) зайдешь вот так разок в недельку, а тут все тоже унылое болото)) количество ваших женщин как-то депресивно на вас действует)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Андрей
Андрей
А я и не рассуждаю, просто бесит ситуация. А кто прав, тут уже и не разобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не рассуждаю, просто бесит ситуация. А кто прав, тут уже и не разобрать

Да не привыкать. Хоть ты меня и жалуешь, но рюмку предлагаю поднять не чокаясь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гном
Гном
А я и не рассуждаю, просто бесит ситуация. А кто прав, тут уже и не разобрать

Да не привыкать. Хоть ты меня и жалуешь, но рюмку предлагаю поднять не чокаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут согласен.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Помянуть-бы их объявлением бесполетной зоной над Донбассом и военно-технической помощью со стороны РФ.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на честный шулер
честный шулер
Помянуть-бы их объявлением бесполетной зоной над Донбассом и военно-технической помощью со стороны РФ.
СсылкаПожаловаться
Объявляй
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гном
Гном
Объявляй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поминай
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на честный шулер
честный шулер
Поминай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помянул
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на честный шулер
честный шулер
Помянуть-бы их объявлением бесполетной зоной над Донбассом и военно-технической помощью со стороны РФ.
СсылкаПожаловаться
А может просто не лезть в чужую страну? Наверное нам самим не понравится если кто к нам придет с оружием?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария