Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну что, погибли наши журналисты из ВГТРК

Они знали, куда ехали, но...светлая им память. Молодые ребята...делали своё дело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Гном
Помянем?
СсылкаПожаловаться
Гном
Помянем?
СсылкаПожаловаться
вот честно скажу, надоело!!! у нас что нет других забот? если кто то не понимает, то у нас уже больше полугода в инфо пространстве идут какие то чужие лично для меня темы, то олимпиада, то крым, то украина... и почему то совершенно не говорится о том что делать то с экономикой!! журналисты выполняют гос заказ, жареные темы- как средство отвлечения от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вот честно скажу, надоело!!! у нас что нет других забот? если кто то не понимает, то у нас уже больше полугода в инфо пространстве идут какие то чужие лично для меня темы, то олимпиада, то крым, то украина... и почему то совершенно не говорится о том что делать то с экономикой!! журналисты выполняют гос заказ, жареные темы- как средство отвлечения от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего с экономикой делать не нужно, ВВП пару тройку дней назад сказал, что ВВП поднялось на 6% . Раз уж ОН сказал, то всё в стране хорошо. А кто будет сумлеваться - тот террорист .
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ничего с экономикой делать не нужно, ВВП пару тройку дней назад сказал, что ВВП поднялось на 6% . Раз уж ОН сказал, то всё в стране хорошо. А кто будет сумлеваться - тот террорист .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо я не читал и не слышал, оттого и настроение не очень, от вас услышал и сразу полегчало) сижу думаю, почему когда мелкий и средний бизнес участвует в аукционах- то за какую цену взял контракт, в ту и влезай, а вот всяким акулам и друзьям самого- можно урвав контракт на стадионы в ЧМ18 начинать рассуждать, что "13 арбузов мало, надо 20"?)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду, но достало, что каждый умник, суёт нос в сабжи, которые ему не интересны. Не интересно, проходи мимо, в чём проблема? Или обязательно нужно "громогласно" тут заявить об этом?
СсылкаПожаловаться
Альбина
Не в обиду, но достало, что каждый умник, суёт нос в сабжи, которые ему не интересны. Не интересно, проходи мимо, в чём проблема? Или обязательно нужно "громогласно" тут заявить об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема? у меня нет проблем, захотел влез, захотел сунул, в вот что ты за "ху ю"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
проблема? у меня нет проблем, захотел влез, захотел сунул, в вот что ты за "ху ю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё за истерики?) так болит? хе ро во влазить туда где не нравиться, так и до мазохизма недалеко)) или до другой болячки какой))
СсылкаПожаловаться
Альбина
а чё за истерики?) так болит? хе ро во влазить туда где не нравиться, так и до мазохизма недалеко)) или до другой болячки какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истерики? кто то купил в переходе диплом психолога?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
истерики? кто то купил в переходе диплом психолога?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то? вам видней где что продается) дипломы следователей и экономистов там есть?)))
СсылкаПожаловаться
Альбина
кто-то? вам видней где что продается) дипломы следователей и экономистов там есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
были, кончились, но появились уже фальшивые значки ГТО.
СсылкаПожаловаться
Гном
Помянем?
СсылкаПожаловаться
Помянем.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Честно говоря, уже начинают напрягать новости из 1 и 2го каналов.
Укр. войска бьют по мирным жителям.(с)
А почему они по ним бьют??
Как сказал один умный человек: если с крыши 9ти этажки по нам работает снайпер, выкатываем танк и рушим весь дом.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Честно говоря, уже начинают напрягать новости из 1 и 2го каналов.
Укр. войска бьют по мирным жителям.(с)
А почему они по ним бьют??
Как сказал один умный человек: если с крыши 9ти этажки по нам работает снайпер, выкатываем танк и рушим весь дом.
СсылкаПожаловаться
Умный человек правильно сказал. Я не призываю рассуждать о правильности, журналистов жалко. Смелые ребята (всегда были)
СсылкаПожаловаться
Гном
Умный человек правильно сказал. Я не призываю рассуждать о правильности, журналистов жалко. Смелые ребята (всегда были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не рассуждаю, просто бесит ситуация. А кто прав, тут уже и не разобрать
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я и не рассуждаю, просто бесит ситуация. А кто прав, тут уже и не разобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но то что там замешаны капиталы ( и не малые ) к бабке не ходи ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
но то что там замешаны капиталы ( и не малые ) к бабке не ходи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда и никто не воевал просто так, только капиталы.
Глядя на здоровых мужиков, которые беженцами пришли в Ростов, хочется материться.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Глядя на здоровых мужиков, которые беженцами пришли в Ростов, хочется материться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, глядя на ситуацию, могу только поражаться людской глупости.
СсылкаПожаловаться
Гном
Я, глядя на ситуацию, могу только поражаться людской глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чьей глупости и какой?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чьей глупости и какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людской. Все войны и (как следствие) жертвы не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
Гном
Людской. Все войны и (как следствие) жертвы не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вряд ли всё от глупости, вот только умирают другие.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вряд ли всё от глупости, вот только умирают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну разумеется еще от интересов чьих-то. А то, что умирают... Кого это волнует?
СсылкаПожаловаться
Гном
Ну разумеется еще от интересов чьих-то. А то, что умирают... Кого это волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого-то волнует. Хотя бы нас с тобой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кого-то волнует. Хотя бы нас с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит будем...
СсылкаПожаловаться
Гном
Значит будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё, я мысленно в футболе. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё, я мысленно в футболе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нашим удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня с мужиками обсуждали эту тему ...пришли к выводу что если б это коснулось нас лично ..то каждый бы взял в руки акм и пошел защищать свою семью .
не взирая ни на что .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
сегодня с мужиками обсуждали эту тему ...пришли к выводу что если б это коснулось нас лично ..то каждый бы взял в руки акм и пошел защищать свою семью .
не взирая ни на что .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидя на диване каждый из нас "Лев Толстой" и никто не знает, как себя поведёт. Но смотря на откормленных мужиков, я чего-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот читаю я вас(ветку),и немного удивляюсь "осведомленности".Бабло,хохлы,хата с краю..Как-то однобоко все эти суждения.
По поводу хохлов с хатой для примера.Кстати один из немногих западных журналистов который там был..
http://www.youtube.com/watch?v=ITzAuXpUy...
Да и по поводу бабла..По моему все завязано гораздо глобальнее,чем просто бабло.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю, почему Вас так раздражают беженцы. Если человек не понимает, за что ему предлагают воевать, и просто уходит от войны - это нормально.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, почему Вас так раздражают беженцы. Если человек не понимает, за что ему предлагают воевать, и просто уходит от войны - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если он "не понимает", то ему нужно...ОБЪЯСНИТЬ. И объяснить доходчиво: поставить на пути его отхода заградотряд и для начала стрелять поверх головы. Ну, а если до него не дойдет, то...не человек и был!
СсылкаПожаловаться
...если он "не понимает", то ему нужно...ОБЪЯСНИТЬ. И объяснить доходчиво: поставить на пути его отхода заградотряд и для начала стрелять поверх головы. Ну, а если до него не дойдет, то...не человек и был!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто... а ну как тебя погонят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у меня во дворе хлопнет выстрел, встану и уйду. И мне пофиг геополитика.
Нельзя стрелять там, где я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видят смысла..
Пришёл непонятно какой президент, пришёл по головам, начинает стрелять в меня и в моих друзей. А я сбегу в соседнюю страну, потому что не вижу смысла.
Вот это по-пацански.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru