29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что мне с ним делать, а ?

Сын ушёл на работу в ночную смену, сноха -у подружки, но когда уходил сын-закрыл дверь в свою комнату, а мой котяра-это не любит( закрытые двери) и нассал рядом полную лужу ! Вот вроде взрослый кот-8 лет, а вредный, гад, что не так-сразу мстить ! Ну чего, поругал его немного, он всё понял, сейчас сидит у меня на коленях, а я за компом !!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николай ВладимировичВ ответ на aver2000
aver2000
Кот не Британец? А то мой Британец тоже терпеть не может закрытых дверей, и порою вредный :))))
СсылкаПожаловаться
Не,обычный. но гад-ещё тот !!!))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не,обычный. но гад-ещё тот !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, а характер похож :)


СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на aver2000
aver2000
Надо же, а характер похож :)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный у тебя кот ! Прелесть !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ну я вот не знаю, ну как на него сердиться ? Сейчас, мерзавец сидит на коленях, лижет мне руки, вот знает, гада , что провинился !! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Шайхнурова
Наш кот тоже не любил закрытых дверей, и мстил возле входной двери, уже две недели его нет, а двери так и не закрываем, (убежал на прогулке, искали неделю, нашли мертвым). Вот так.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Светлана Шайхнурова
Светлана Шайхнурова
Наш кот тоже не любил закрытых дверей, и мстил возле входной двери, уже две недели его нет, а двери так и не закрываем, (убежал на прогулке, искали неделю, нашли мертвым). Вот так.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, Света ! Привыкаешь к ним очень , вроде -животное, но не такое , как все , а член семьи !!!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Он читать у тебя не умеет? Прочтет,что ругаешься еще пуще обидится!)))) Ой, жди тогда беды поболе лужици!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Он читать у тебя не умеет? Прочтет,что ругаешься еще пуще обидится!)))) Ой, жди тогда беды поболе лужици!
СсылкаПожаловаться
Сидит, гада, смотрит в монитор, на мигающие картинки, но пока молчит !! )))
СсылкаПожаловаться
ERAN
надо при следующей провинности покусать его за ухо и обгадить. он поймёт, кто хозяин.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ERAN
ERAN
надо при следующей провинности покусать его за ухо и обгадить. он поймёт, кто хозяин.
СсылкаПожаловаться
Попробую)))))))) !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Любое животное в доме должно знать, что хозяин царь и бог, а его (животного) место в иерархии семьи самое последнее. Как этого добиться решать хозяевам. У меня все коты и собаки какие были, летали по всему двору за каждую провинность. После второй провинности полёты прекращались...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а можно и так))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а можно и так))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Здорово !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Николай, вот история, которая навела меня на размышления... а правильно ли мы понимаем, ЧТО они поняли...)))))))))
Преданность...
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин...". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно.Он аж расчувствовался.
Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Николай, вот история, которая навела меня на размышления... а правильно ли мы понимаем, ЧТО они поняли...)))))))))
Преданность...
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин...". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно.Он аж расчувствовался.
Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю, к кошкам это не относится ! Они ведь-наши-домашние !!!Не, , я думаю, они на ЭТО не способны !!
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Николай, вот история, которая навела меня на размышления... а правильно ли мы понимаем, ЧТО они поняли...)))))))))
Преданность...
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин...". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно.Он аж расчувствовался.
Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Обгожаю и кошек и собак!!! У меня 2 кошки. Вот две разные личности и вроде воспитываю обеих одинаково. Виновата получишь по кошачей заднице. ))) Одна божий одуванчик, вся такая интелегентная, писает только в строго отведённом для неё месте, жуткая чистюля с очень нежным характером, она мышей боится!!! Вторая выдерга жуткая, всех искусала, избила в округе, если что не так отомстит обязательно, кошки как правило гадят, при чём эта может и на одежду нагадить, мол получи. Но иногда сама нежность, придёт смотрит нежными глазками, урчит, о ноги трётся, просто комок нежности. Вот и как их не любить. А кота простите, он наверное очень сожалеет!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛызловВ ответ на Ксюша
Ксюша
Обгожаю и кошек и собак!!! У меня 2 кошки. Вот две разные личности и вроде воспитываю обеих одинаково. Виновата получишь по кошачей заднице. ))) Одна божий одуванчик, вся такая интелегентная, писает только в строго отведённом для неё месте, жуткая чистюля с очень нежным характером, она мышей боится!!! Вторая выдерга жуткая, всех искусала, избила в округе, если что не так отомстит обязательно, кошки как правило гадят, при чём эта может и на одежду нагадить, мол получи. Но иногда сама нежность, придёт смотрит нежными глазками, урчит, о ноги трётся, просто комок нежности. Вот и как их не любить. А кота простите, он наверное очень сожалеет!!
СсылкаПожаловаться
Как много в голове идей, и ложь является во фраке,чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария