3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что мне с ним делать, а ?

Сын ушёл на работу в ночную смену, сноха -у подружки, но когда уходил сын-закрыл дверь в свою комнату, а мой котяра-это не любит( закрытые двери) и нассал рядом полную лужу ! Вот вроде взрослый кот-8 лет, а вредный, гад, что не так-сразу мстить ! Ну чего, поругал его немного, он всё понял, сейчас сидит у меня на коленях, а я за компом !!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Ольга *********
А ничего не делать. Уважать и считаться - это уже полноправный член семьи))) Вечер добрый, Николай.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А ничего не делать. Уважать и считаться - это уже полноправный член семьи))) Вечер добрый, Николай.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Оля ! Ты права -он -такой же член семьи, как и мы -и ограничения свободы- нехорошо! Сейчас, гад сидит у меня на коленях, мурлычет, вроде ничего не произошло !!!Стервец !!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Здравствуй, Оля ! Ты права -он -такой же член семьи, как и мы -и ограничения свободы- нехорошо! Сейчас, гад сидит у меня на коленях, мурлычет, вроде ничего не произошло !!!Стервец !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо: вы поняли, что он все понял, а он понял, что вы все поняли - консенсус, так сказать, найден:-)))
СсылкаПожаловаться
Лина
кот ни при чем)))))) сына - наказать!!!!
месть, понимаешь, святое для кота дело)))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лина
Лина
кот ни при чем)))))) сына - наказать!!!!
месть, понимаешь, святое для кота дело)))))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Сына выпороть надо!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Точно! Сына выпороть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра, когда со смены придёт !!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Завтра, когда со смены придёт !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот котейка-то порадуется... кабы не нагадил он с радости-то... но опять-же: сын виноват, спровоцировал!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Он тебе ровестник или чуть старше. Чё с ним сделаешь.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
Можно кота в лужу помакать,чтоб в следующий раз,неповадно было.)))
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
Можно кота в лужу помакать,чтоб в следующий раз,неповадно было.)))
СсылкаПожаловаться
За что??!!не надо ни кого макать!!!!тем более, что осознал и кот и хозяин))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Лина
Лина
За что??!!не надо ни кого макать!!!!тем более, что осознал и кот и хозяин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ! Мы уже помирились !! ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лина
Лина
За что??!!не надо ни кого макать!!!!тем более, что осознал и кот и хозяин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сына хозяина ещё не дошло...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
Можно кота в лужу помакать,чтоб в следующий раз,неповадно было.)))
СсылкаПожаловаться
Или сына ))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
поздняк метаться))) раз уже на коленях!
а как вы поняли, что он понял... ну вы меня поняли?))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поздняк метаться))) раз уже на коленях!
а как вы поняли, что он понял... ну вы меня поняли?))
СсылкаПожаловаться
Когда живёшь с животным уже восемь лет, знаешь все его повадки и стиль поведения, мы с ним-уже родственники, ведь , если я не ошибаюсь, по шкале возрастов, для кота 8 лет- это уже по-нашему , где-то под 50 !
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Когда живёшь с животным уже восемь лет, знаешь все его повадки и стиль поведения, мы с ним-уже родственники, ведь , если я не ошибаюсь, по шкале возрастов, для кота 8 лет- это уже по-нашему , где-то под 50 !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот удивительно! я про собаку, даже не свою, все сказать могу - чуток понаблюдав))) а коты для меня загадка...
по кошкиной морде не догадаешься, что за углом тебя ждет гадость))) и даже когда уже к стенке припрешь... на лице возмущенное - "это не я замороженую печенку стырила! ну и что что живот холодный и квадратный))) за собаками своими следи!!!"!)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот удивительно! я про собаку, даже не свою, все сказать могу - чуток понаблюдав))) а коты для меня загадка...
по кошкиной морде не догадаешься, что за углом тебя ждет гадость))) и даже когда уже к стенке припрешь... на лице возмущенное - "это не я замороженую печенку стырила! ну и что что живот холодный и квадратный))) за собаками своими следи!!!"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права, вот они, гады , всегда , ходят с невинным взглядом! А пакостники- ещё те !! ))) А вот за что мы их любим ?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ты права, вот они, гады , всегда , ходят с невинным взглядом! А пакостники- ещё те !! ))) А вот за что мы их любим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) загадка! шерсти вагон, вредный характер, отношение к хозяину как к порислуге )))))))))))))))))))) не я пас...
теперь только собаки и хорьки!)
СсылкаПожаловаться
сергей
заведи собаку те так не делают
СсылкаПожаловаться
aver2000
Кот не Британец? А то мой Британец тоже терпеть не может закрытых дверей, и порою вредный :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария