3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ,ЧТО ЕЩЕ????!!!

Утро- 7,15--- выезжать на работу,но как идиотка стою жду,когда смогу открыть решетку и выгнать авто,т.к. выезд заблокирован аж тремя машинами( садик у нас тут,деток привезли) а поставить больше не где,как у моих ворот,хотя места хоть отбавляй,но тут то на шаг ближе...потеряно 20 минут и нервы,нервы, мысль...сейчас зависну в пробке. Выехала,естественно на мосту уже пробка,проползла,пытаюсь немного набрать скорость...и тут хлопок! Скорость около 15-20 км. Дочь кричит- ты птичку сшибла!!!!Ну скажите мне,как можно почти стоящей машиной задавить птичку,если конечно она не самоубийца,честно я ее даже не видела,она попала вскользь стекла.,это я потом на регистраторе просмотрела. Дальше...при выезде с предприятия мне воротами хлопнули по заднему бамперу...ну не посмотрел вахтер,что я перед воротами пешехода пропускаю. Дальше...на узкой улице меня не пропустил дядька на джипе с выдвинутыми колесными втулками( вроде так называются) ...итог- царапины не хилые на моей машине,а КАСКО кончилось неделю назад и я решила больше не делать его,теперь кузовной ремонт.. День то еще не закончился....а мне еще ехать. Дочь говорит -сиди дома,не твой день...Ну и за что мне все это сегодня? Птичку жалко,машину жалко,себя то же жалко...ладно поехала я.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Екатерина Сенина
вы всегда смотрите вперёд,но иногда нужно оглядываться,а вдруг девчонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имено девчёнки, и никак по другому))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
бывает. У меня тоже сегодня денёк не дай бог.
Вчера постоянный заказчик Саня заказал непосильную работу, сделать с 19 вечера до 10 утра сметы на две поликлиники, включая все инженерные разделы - ВК, электрика, охрн.сигнал., пож.сигнализ., видеонаблюдение. Причём люди сидят всю ночь - чертят эти разделы, присылают мне кто в 2, кто в 3 ночи, а я должна всё посчитать и осметить. А они даже не догадываются, что полклиники 2, и не подписывают на который объект они спецификацию прислали - догодайс мол сама. Звонить переспрашивать ночью никак. Замучилась, до сих пор не закончила.
А в 4 часа повезла маму дачу смотреть, проехали полпути, агентша звонит - я не могу до другой агентши дозвонится, а сама я номер дома не знаю. А пробки такие жуткие.
з
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
бывает. У меня тоже сегодня денёк не дай бог.
Вчера постоянный заказчик Саня заказал непосильную работу, сделать с 19 вечера до 10 утра сметы на две поликлиники, включая все инженерные разделы - ВК, электрика, охрн.сигнал., пож.сигнализ., видеонаблюдение. Причём люди сидят всю ночь - чертят эти разделы, присылают мне кто в 2, кто в 3 ночи, а я должна всё посчитать и осметить. А они даже не догадываются, что полклиники 2, и не подписывают на который объект они спецификацию прислали - догодайс мол сама. Звонить переспрашивать ночью никак. Замучилась, до сих пор не закончила.
А в 4 часа повезла маму дачу смотреть, проехали полпути, агентша звонит - я не могу до другой агентши дозвонится, а сама я номер дома не знаю. А пробки такие жуткие.
з
СсылкаПожаловаться
Тоня, осметить две поликлиники с нуля за 15 часов невозможно. Это из разряда сказок уж совсем откровенных.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, осметить две поликлиники с нуля за 15 часов невозможно. Это из разряда сказок уж совсем откровенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я этим занимаюсь постоянно. Строительных институтов не кончала, поэтому мне нет преград. Все объёмы определяю на глаз-алмаз.
И все разделы делаю. Просто у кого такая ситуация, что выйграл гос.контракт, который должен быть закончен через неделю и толстые тома проекта должны сдаться в экспертизу в пятницу обращается ко мне и я чего-то делаю, весом килограммов в 5-6. Стараюсь, конечно, попохожее на истину, что бы в глаза не бросалось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я этим занимаюсь постоянно. Строительных институтов не кончала, поэтому мне нет преград. Все объёмы определяю на глаз-алмаз.
И все разделы делаю. Просто у кого такая ситуация, что выйграл гос.контракт, который должен быть закончен через неделю и толстые тома проекта должны сдаться в экспертизу в пятницу обращается ко мне и я чего-то делаю, весом килограммов в 5-6. Стараюсь, конечно, попохожее на истину, что бы в глаза не бросалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой обем работы просто невозможно физически осилить за такое время. Даже по принципу трех "П".
Пол-Палец-Потолок.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такой обем работы просто невозможно физически осилить за такое время. Даже по принципу трех "П".
Пол-Палец-Потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*объем*
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
*объем*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если очень надо, то можно. Я в "Сметном калькуляторе" очень быстро их делаю, бывает сама черчу, сама считаю.
Это было не новое строительство. Первый этаж нового здания 900м2 пустовал, ну и распорядились быстро открыть офис врачей вместо магазина, типа филиал поликлиники, а то в новом районе огромные дома и кроме жилья ничего нет. Народ возмущается. Главное насчитать побольше, всё равно строители на конкурсе будут сильно снижаться, так, что +-миллион роли не играют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если очень надо, то можно. Я в "Сметном калькуляторе" очень быстро их делаю, бывает сама черчу, сама считаю.
Это было не новое строительство. Первый этаж нового здания 900м2 пустовал, ну и распорядились быстро открыть офис врачей вместо магазина, типа филиал поликлиники, а то в новом районе огромные дома и кроме жилья ничего нет. Народ возмущается. Главное насчитать побольше, всё равно строители на конкурсе будут сильно снижаться, так, что +-миллион роли не играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе я в курсе как по-разнму можно обсчитать сметы. Но полюс-минус два слона даже я не предполагала. А потом дивимся что это они на крохах экономят и миллионы на ветер кидают...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Я сегодня вообще выходной. Машину не заводил, пусть стоит. Отлёживаюсь после командировки.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Птичку давить - это вообще-то плохая примета. Надо было сразу после птички машину в гараж ставить
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Еще должен отметить, наверно сегодня неблагоприятный день для дорожного движения. Сегодня наш служебный автобус КАВЗ столкнулся на трассе с Т-кэмри, лоб в лоб.. В кэмри трое погибших (семья) в нашем КАВЗИКе 7 человек увезли в больницу...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Еще должен отметить, наверно сегодня неблагоприятный день для дорожного движения. Сегодня наш служебный автобус КАВЗ столкнулся на трассе с Т-кэмри, лоб в лоб.. В кэмри трое погибших (семья) в нашем КАВЗИКе 7 человек увезли в больницу...
СсылкаПожаловаться
сейчас сообщили, не кэмри, ауди была.
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4e...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Еще должен отметить, наверно сегодня неблагоприятный день для дорожного движения. Сегодня наш служебный автобус КАВЗ столкнулся на трассе с Т-кэмри, лоб в лоб.. В кэмри трое погибших (семья) в нашем КАВЗИКе 7 человек увезли в больницу...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую,оказывается у меня то все замечательно,а такое,не приведи Господи.
СсылкаПожаловаться
. .
Коня в стойло срочно, а самой принять антидепрессант !!))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да вернулась я сегодня с утра в квартиру,сигареты забыла....вот оно! Только сейчас вспомнила! Я ж не особо в приметы верю,а оно вон как! А вообще сегодня ПЯТНИЦА!!!!Желаю всем удачных выходных и что б погодка не подкачала!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да вернулась я сегодня с утра в квартиру,сигареты забыла....вот оно! Только сейчас вспомнила! Я ж не особо в приметы верю,а оно вон как! А вообще сегодня ПЯТНИЦА!!!!Желаю всем удачных выходных и что б погодка не подкачала!
СсылкаПожаловаться
Шо в городе сигарет ни где не продают? Нашла из за чего возвращаться!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Держись, Надюха, скоро МОРЕ!!! ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Держись, Надюха, скоро МОРЕ!!! ))
СсылкаПожаловаться
Из последних сил,чемоданы уже пакую.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надь, когда у меня так все начинается с утра я просто машу рукой и уже ничего серьезного и не пытаюсь делать. Один фиг ничего не выйдет, проверено годами. То сидишь корпеешь весь день и к вечеру из-за какого нибудь глюка все коту под хвост, то еще что-нибудь подобное. Просто бывают дни сактированные)
СсылкаПожаловаться
aleks
значит просто так должно было быть в этот день.
...и это пройдёт и новый день улыбнёться новыми чувствами и прикосновением дальнейших событий.мы просто частицы одного события-жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария