11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ,ЧТО ЕЩЕ????!!!

Утро- 7,15--- выезжать на работу,но как идиотка стою жду,когда смогу открыть решетку и выгнать авто,т.к. выезд заблокирован аж тремя машинами( садик у нас тут,деток привезли) а поставить больше не где,как у моих ворот,хотя места хоть отбавляй,но тут то на шаг ближе...потеряно 20 минут и нервы,нервы, мысль...сейчас зависну в пробке. Выехала,естественно на мосту уже пробка,проползла,пытаюсь немного набрать скорость...и тут хлопок! Скорость около 15-20 км. Дочь кричит- ты птичку сшибла!!!!Ну скажите мне,как можно почти стоящей машиной задавить птичку,если конечно она не самоубийца,честно я ее даже не видела,она попала вскользь стекла.,это я потом на регистраторе просмотрела. Дальше...при выезде с предприятия мне воротами хлопнули по заднему бамперу...ну не посмотрел вахтер,что я перед воротами пешехода пропускаю. Дальше...на узкой улице меня не пропустил дядька на джипе с выдвинутыми колесными втулками( вроде так называются) ...итог- царапины не хилые на моей машине,а КАСКО кончилось неделю назад и я решила больше не делать его,теперь кузовной ремонт.. День то еще не закончился....а мне еще ехать. Дочь говорит -сиди дома,не твой день...Ну и за что мне все это сегодня? Птичку жалко,машину жалко,себя то же жалко...ладно поехала я.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сашок
Неприятности случаются)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Это точно не ваш день!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
не везет- так не везет до конца.
СсылкаПожаловаться
for-george
это всё магнитные бури
СсылкаПожаловаться
Taurus
Надежда,относитесь ко всему философски. Всё что случилось -это всего лишь обстоятельства,которые сложились так,что вам попортили машину. Вы не пострадали(слава Богу). А значит всё это только к обновлению, к движению. Движение -это жизнь. Вы отремонтируете машину и продадите её. Для доплаты к стоимости новой потребуются деньги. Вы их будете стремиться заработать. Значит будете двигаться. А пока двигаетесь (ещё раз) вы живёте. Так что находите во всём положительные моменты и жить будет не так грустно. )))))
СсылкаПожаловаться
Л
А как с критическими днями? Мож, они всему причина?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
А как с критическими днями? Мож, они всему причина?
СсылкаПожаловаться
))) Критические дни обычно блокируют наши авто по утрам?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
))) Критические дни обычно блокируют наши авто по утрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, вы хотите сказать, что не выезжаете вообще в эти дни? Разумно, однако! ))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Л
Л
А как с критическими днями? Мож, они всему причина?
СсылкаПожаловаться
Ну,у кого чего болит....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну,у кого чего болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне, положим, это не грозит, но вот моя пассия в эти дни - хоть не подходи к ней.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бывает... В таких случаях просто холодной водой умываюсь...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бывает... В таких случаях просто холодной водой умываюсь...
СсылкаПожаловаться
Бывает... В таких случаях просто холодной водой умываюсь...

Не Саша,она просто не поняла ещё...Всё что случилось -это к новой машине. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Taurus
Taurus
Бывает... В таких случаях просто холодной водой умываюсь...

Не Саша,она просто не поняла ещё...Всё что случилось -это к новой машине. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ё....Так это значит я новую машину каждый раз "смываю" ? ))) Спасибо Саш, обязательно учту!)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
Бывает... В таких случаях просто холодной водой умываюсь...

Не Саша,она просто не поняла ещё...Всё что случилось -это к новой машине. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехала...и больше ничего не случилось,ну если конечно не считать,что треснулась головой об стойку когда вылезала из машины,ну пипец,такого в жизни ни когда не было,что б я потолок башкой зацепила. А по поводу новой машины...не скажу,боюсь сглазить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Посмотрите на мою аватарку-жизнь тоже самое по цвету- и просто плюнув на все проблемы . как советовал ОСтап Бендер-слюною, улыбнувшись вперед и С песней.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Посмотрите на мою аватарку-жизнь тоже самое по цвету- и просто плюнув на все проблемы . как советовал ОСтап Бендер-слюною, улыбнувшись вперед и С песней.
СсылкаПожаловаться
Смотрю на аватарку и вижу - полоса белая, полоса черная и т.д. А потом ..опа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Смотрю на аватарку и вижу - полоса белая, полоса черная и т.д. А потом ..опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америка -Европа....
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Америка -Европа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Этого не может быть, должен промежуток быть.
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Смотрю на аватарку и вижу - полоса белая, полоса черная и т.д. А потом ..опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь как рояль - полоса белая, полоса черная, потом все равно крышка...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Надежда, эавтра будет лучше! Выше голову!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария