21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что , дождались ?

Долбанул таки Трамп по Сирии .  Вы как хотите , а я пойду куплю водки . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Выпил 0.5 армянского , закусил солёным арахисом и подумал в чём сходство Тони и Ксюши . Ксюша красивая ,но меня не любит . Тоня тоже красивая но меня ненавидит. Тоня и Оксана одинаково ненавидят русских . Ну про Ксюшу понятно , а почему Хренова не любит русских ? Из скрытых источников я узнал что Котельникова черемиска , и хочет отрастить бороду ! Прошу бывшего разведчика Андрея защитить меня ! Так боюсь что кушать не могу ((((
СсылкаПожаловаться
А чо ты всегда армянский или ничего в сельпо не привозят?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
А чо ты всегда армянский или ничего в сельпо не привозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не в америке живу , чё есть в сельпо то и пью ! ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну я же не в америке живу , чё есть в сельпо то и пью ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я ж тебя не подкалываю. Так спросил..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Выпил 0.5 армянского , закусил солёным арахисом и подумал в чём сходство Тони и Ксюши . Ксюша красивая ,но меня не любит . Тоня тоже красивая но меня ненавидит. Тоня и Оксана одинаково ненавидят русских . Ну про Ксюшу понятно , а почему Хренова не любит русских ? Из скрытых источников я узнал что Котельникова черемиска , и хочет отрастить бороду ! Прошу бывшего разведчика Андрея защитить меня ! Так боюсь что кушать не могу ((((
СсылкаПожаловаться
Ну если вы после 0.5 разобраться не можете,значит надо добавить.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну если вы после 0.5 разобраться не можете,значит надо добавить.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально думаешь !!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Прально думаешь !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я того-же мнения....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Выпил 0.5 армянского , закусил солёным арахисом и подумал в чём сходство Тони и Ксюши . Ксюша красивая ,но меня не любит . Тоня тоже красивая но меня ненавидит. Тоня и Оксана одинаково ненавидят русских . Ну про Ксюшу понятно , а почему Хренова не любит русских ? Из скрытых источников я узнал что Котельникова черемиска , и хочет отрастить бороду ! Прошу бывшего разведчика Андрея защитить меня ! Так боюсь что кушать не могу ((((
СсылкаПожаловаться
Ну если вы после 0.5 разобраться не можете,значит надо добавить.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Выпил 0.5 армянского , закусил солёным арахисом и подумал в чём сходство Тони и Ксюши . Ксюша красивая ,но меня не любит . Тоня тоже красивая но меня ненавидит. Тоня и Оксана одинаково ненавидят русских . Ну про Ксюшу понятно , а почему Хренова не любит русских ? Из скрытых источников я узнал что Котельникова черемиска , и хочет отрастить бороду ! Прошу бывшего разведчика Андрея защитить меня ! Так боюсь что кушать не могу ((((
СсылкаПожаловаться
За что Тоне любить русских, если все русские её бросили? Она же подробно рассказывала про свои любови, а про фанерный шалаш даже с некоторыми деталями. А вот украинец не бросает.
СсылкаПожаловаться
Василий
Стесняюсь спросить.Сикоко-сикоко ракет из 100 штук сбили?А дальше к бабке не ходи, выкинут нас из СБ ОНН, что всякие вето не накладывали, и тогда, там всей ситуацией будет рулить пиндостан.
СсылкаПожаловаться
aleks
Амеры любят шоу- избавились от старого железа, навели хрипишь без человеческих жертв и дали понять Корее- вы следующие. Одно неприятно- перед шабатом такое нельзя было делать....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Амеры любят шоу- избавились от старого железа, навели хрипишь без человеческих жертв и дали понять Корее- вы следующие. Одно неприятно- перед шабатом такое нельзя было делать....
СсылкаПожаловаться
Не братан , думаю это нато проверело нас на вшивость . Ты живя в америке должен понимать что атомная война никому не нужна . А вот с американскими морпехами я бы посоревновался бы , лет 20 тому назад ! )))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не братан , думаю это нато проверело нас на вшивость . Ты живя в америке должен понимать что атомная война никому не нужна . А вот с американскими морпехами я бы посоревновался бы , лет 20 тому назад ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тут в морпехах?- те же пацаны с бывшего союза.. все по контракту, животное подчинение приказу, малейшее неподчинении и инициатива- ты уже на гражданке. Теряешь все , поэтому все очень относительно. После службы выбираешь универ и все бесплатно за счёт государства, но если не сдал семестр и не проходишь на след курс, все бабки надо вернуть в казну... вот такая она реальность в штатах ...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
А кто тут в морпехах?- те же пацаны с бывшего союза.. все по контракту, животное подчинение приказу, малейшее неподчинении и инициатива- ты уже на гражданке. Теряешь все , поэтому все очень относительно. После службы выбираешь универ и все бесплатно за счёт государства, но если не сдал семестр и не проходишь на след курс, все бабки надо вернуть в казну... вот такая она реальность в штатах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша , надеюсь если чё будем сидеть в оном окопе . Ты хоть и в америке но в душе из СССР ? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саша , надеюсь если чё будем сидеть в оном окопе . Ты хоть и в америке но в душе из СССР ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, возьмём по фугасу коньяка и будем отстреливаться.. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
А кто тут в морпехах?- те же пацаны с бывшего союза.. все по контракту, животное подчинение приказу, малейшее неподчинении и инициатива- ты уже на гражданке. Теряешь все , поэтому все очень относительно. После службы выбираешь универ и все бесплатно за счёт государства, но если не сдал семестр и не проходишь на след курс, все бабки надо вернуть в казну... вот такая она реальность в штатах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что морпехи думают про ВДВ ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что морпехи думают про ВДВ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу Вас с одним из них познакомить - служил в корпусе Барстоу (если не ошибаюсь) в штате Калифорния. Чудесный и образованный человек-как и Вы предан своей Родине, но русских оскорбительными словами не называет и не считает врагами-любит роман Ф. Достоевского "Братья Карамазовы"
Думаю, что он был бы рад знакомству с Вами и поговорить нашли бы о чем, и умеренно выпить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что морпехи думают про ВДВ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего не думают, обычные пацаны. Свой контракт отбарабанят и на гражданку.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Амеры любят шоу- избавились от старого железа, навели хрипишь без человеческих жертв и дали понять Корее- вы следующие. Одно неприятно- перед шабатом такое нельзя было делать....
СсылкаПожаловаться
Блин , жена из италии привезла куртку . Сегодня померял мала ((((( В плечах нормально , а на животе не сходиться ((( 15000евро отдала (((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Блин , жена из италии привезла куртку . Сегодня померял мала ((((( В плечах нормально , а на животе не сходиться ((( 15000евро отдала (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходи нараспашку пузом вперед.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Ходи нараспашку пузом вперед.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария