21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что , дождались ?

Долбанул таки Трамп по Сирии .  Вы как хотите , а я пойду куплю водки . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Россияне правильно не верят. Все в прошлой жизни...((
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Надпись явно фотошоповская
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Трупчинов запинается, читая вранье. Какая нахрен новая техника, какие ракеты? Воронки, заполненные водой, сразу после взрыва...Южмаш, который мог бы что-то делать, уничтожили. Да и к разработкам того, что выпускали раньше, никакого отношения не имели. А фейкомет, который конкретно развязал гражданскую войну и будет повешан, несет пургу о преимуществах перед российскими ракетами?! Детский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто так не отступят, хозяин дал приказ, хоть вывернись, но напакости(( будут до последнего гадить, пока до них народ не доберется с вилами, тогда свалят в Испании разные, на свои заранее подготовленные трехэтажные виллы, они тупо отрабатывают подачки
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Трупчинов запинается, читая вранье. Какая нахрен новая техника, какие ракеты? Воронки, заполненные водой, сразу после взрыва...Южмаш, который мог бы что-то делать, уничтожили. Да и к разработкам того, что выпускали раньше, никакого отношения не имели. А фейкомет, который конкретно развязал гражданскую войну и будет повешан, несет пургу о преимуществах перед российскими ракетами?! Детский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и врать будут как сивые мерины, гроши капают, ну я думаю, ты и сам в курсе всей это вакханалии
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
и врать будут как сивые мерины, гроши капают, ну я думаю, ты и сам в курсе всей это вакханалии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно как-то удержаться у власти. Реальный рейтинг поросенка Пети 1 - 2 %, т.е. в пределах погрешности. Рвутся к корыту такие же невменяемые идиоты. Скорее всего, устроят очередную бойню летом на Донбассе. Вышли из СНГ, теперь на очереди визовый режим с Россией.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Нужно как-то удержаться у власти. Реальный рейтинг поросенка Пети 1 - 2 %, т.е. в пределах погрешности. Рвутся к корыту такие же невменяемые идиоты. Скорее всего, устроят очередную бойню летом на Донбассе. Вышли из СНГ, теперь на очереди визовый режим с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на все они пойдут, казявин отстегивает последние баксы, у казявина постепенно меняется спектр интересов
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Да на все они пойдут, казявин отстегивает последние баксы, у казявина постепенно меняется спектр интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отстегивают только на оружие и нищенское существование. Кредиты МВФ не даст - за старые не собираются расплачиваться, да и украдут, как обычно. Все имеет конец, закончится и этот бардак.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Отстегивают только на оружие и нищенское существование. Кредиты МВФ не даст - за старые не собираются расплачиваться, да и украдут, как обычно. Все имеет конец, закончится и этот бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное. когда-то, хотя мне так не кажется, придут другие
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Проверяли - мультики или все-таки есть новое оружие. Может и правда хорошо, что не применили его? Все-равно ведь полезут в Донбасс, пусть думают, что мультики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мультики не проверяли. Российские базы и зоны их прикрытия оказались далеко в стороне. Да и понимают, что там средства не советских времен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Мультики не проверяли. Российские базы и зоны их прикрытия оказались далеко в стороне. Да и понимают, что там средства не советских времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось, чтобы так именно и было, потому что на Донбассе летом будет жарко...((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Хотелось, чтобы так именно и было, потому что на Донбассе летом будет жарко...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, Донбасс застрянет в войне еще лет на 10( пиндосы просто так не сдадутся(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Мне кажется, Донбасс застрянет в войне еще лет на 10( пиндосы просто так не сдадутся(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если его не присоединят к России, будет очередная непризнанная республика. Войну остановят рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Если его не присоединят к России, будет очередная непризнанная республика. Войну остановят рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто его не присоединит, вот крым присоединили, так те терь возмущаются, будучи дотационным регионом, почему у них не то и не это и не быстро.. а на какие шиши? разве не хорошо, что для начала их хотя бы спасли от бандеровщины и вырезаний? никакой благодарности-только дай и дай.. а они нам что дать могут?? ничего, а туда же
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Никто его не присоединит, вот крым присоединили, так те терь возмущаются, будучи дотационным регионом, почему у них не то и не это и не быстро.. а на какие шиши? разве не хорошо, что для начала их хотя бы спасли от бандеровщины и вырезаний? никакой благодарности-только дай и дай.. а они нам что дать могут?? ничего, а туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Крым достаточно хорошо знаю, бывал там много раз...почти каждое лето ездил. И с населением общался. Там хоть и русскоязычное оно, но совсем не то, что живет в России. В основном, отставные военные и переселенцы. У них психология халявщиков, привыкших не работать, а жить за счет отдыхающих. Поэтому ничего удивительного - они по жизни халявщики.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Я Крым достаточно хорошо знаю, бывал там много раз...почти каждое лето ездил. И с населением общался. Там хоть и русскоязычное оно, но совсем не то, что живет в России. В основном, отставные военные и переселенцы. У них психология халявщиков, привыкших не работать, а жить за счет отдыхающих. Поэтому ничего удивительного - они по жизни халявщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Хотелось, чтобы так именно и было, потому что на Донбассе летом будет жарко...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личку глянь
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
личку глянь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок
СсылкаПожаловаться
Виктор
Одни сделали вид что отстрелялись , другие что попали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Выпил 0.5 армянского , закусил солёным арахисом и подумал в чём сходство Тони и Ксюши . Ксюша красивая ,но меня не любит . Тоня тоже красивая но меня ненавидит. Тоня и Оксана одинаково ненавидят русских . Ну про Ксюшу понятно , а почему Хренова не любит русских ? Из скрытых источников я узнал что Котельникова черемиска , и хочет отрастить бороду ! Прошу бывшего разведчика Андрея защитить меня ! Так боюсь что кушать не могу ((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария