24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, допрыгались?

Мировой суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 3 тыс. рублей местного жителя, который публично оскорбил собеседника в Интернете.Как сообщает прокуратура города в пятницу, в ведомство поступило заявление от жителя города о том, что Александром Заховым в сети размещено оскорбительное выражение в его адрес.
Проверка установила, что Захов разместил на сайте «ВКонтакте» комментарий, в котором «в грубой, циничной, противоречащей правилам поведения форме» назвал потерпевшего «неприличным словом, обозначающим дурака, глупца, который говорит или делает не то, что следует».
«Вина Захова заключается в том, что он, сознательно нарушив нормы этики и морали, сложившиеся в обществе, оскорбил потерпевшего в публичной форме в сети Интернет», — говорится в сообщении.
В связи с этим прокуратура возбудила в отношении Захова административное дело по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации). По результатам его рассмотрения мировой суд назначил Захову штраф в размере 3 тыс. рублей.

http://news.rambler.ru/23626515/?utm_source=r02&utm_medium=distribution&utm_cоntent=e01&utm_campaign=a27
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
idfuhgeriughqeoigh oiuhfierqheoqitheoqhr qhefuh qeowifhqeoifh poihf q[eoirh [oeihfeihihihiih[oiwefhbbhh!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;aolefihnoq' cq0oejrv
[pjsrgnkqjdbgt;oi;qet;?MHwpooo!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
;aolefihnoq' cq0oejrv
[pjsrgnkqjdbgt;oi;qet;?MHwpooo!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах так! Ghfghjfgb kjdfghiu hjhjkj kjdfskgerith ierqfjoi!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ах так! Ghfghjfgb kjdfghiu hjhjkj kjdfskgerith ierqfjoi!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звони адвокату!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Звони адвокату!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Досудебное прокатит! Взял сколько надо и jdfghidfhgerifherkfh!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
idfuhgeriughqeoigh oiuhfierqheoqitheoqhr qhefuh qeowifhqeoifh poihf q[eoirh [oeihfeihihihiih[oiwefhbbhh!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё сказаааалллл!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Чё сказаааалллл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
JHVhgdjferufghuuiuhjufdgb !!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
JHVhgdjferufghuuiuhjufdgb !!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно! З-х этажный,5 слов, умножить на 3000, и в какой степени????:-))) Вот и моя зарплата!!!:-)))Почти 100000! Саня!!! Ещё одно путешествие!!! Так и быть, признайся, куда-то далеко послал?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Ясно! З-х этажный,5 слов, умножить на 3000, и в какой степени????:-))) Вот и моя зарплата!!!:-)))Почти 100000! Саня!!! Ещё одно путешествие!!! Так и быть, признайся, куда-то далеко послал?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оттуда ещё никто не приходил!)))))))))))) Можешь со стопочки долю взять!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оттуда ещё никто не приходил!)))))))))))) Можешь со стопочки долю взять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оттуда все возвращаются и очень бодрые..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Оттуда все возвращаются и очень бодрые..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких букв там нету!!!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Таких букв там нету!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот,что и требовалось....- мне не приходят ответы на почту..Имела неосторожность вчера отправить в спам одного( у) дурака (у)..))
Что можно сделать?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Вот,что и требовалось....- мне не приходят ответы на почту..Имела неосторожность вчера отправить в спам одного( у) дурака (у)..))
Что можно сделать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуй на страничке ящика F5. Обычно помогает. Но скорее всего сервер перегружен. Меня вообще вышвыривает с форума!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробуй на страничке ящика F5. Обычно помогает. Но скорее всего сервер перегружен. Меня вообще вышвыривает с форума!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нажать F5
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробуй на страничке ящика F5. Обычно помогает. Но скорее всего сервер перегружен. Меня вообще вышвыривает с форума!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,Саня) А почему нас "выбрасывает" с форума?...))) Не хочу знать ответ!!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот и Я говорю-Если тема для дебилов она и есть тема для дибилов. Хоть тресни. Ни один суд не скажет , что для умных. А если чел идиот то оно так и есть . Да хоть обкакайся. Ни один суд не докажет, что он умный. Нет такой аксиомы-УМНЫЙ человек, так и ИДИОТА тоже нет. Все эфемически. Как карта ляжет.Куда ветер подует.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
«Жил-был разбойник. Много он награбил золота, серебра, драгоценных камней. Чует, смерть близка... А отдавать сокровища близким - жалко, все дураки. Он их решил закопать, клад устроить. «Ну, чего тебе закапывать? - говорят ему. - Разве от русского человека можно что-нибудь скрыть. Он все равно найдет». - «Я положу зарок». - «Какой же ты положишь зарок?» - «Я такой зарок положу, что пока существует русская земля, того клада не выроют». Закопал он клад в твердую, каменистую почву и заклял зароком - тому получить клад, кто выроет его без единой матерщины!.. И прошло тысяча лет и тысяча людей рыли тот клад, и не нашлось ни одного, кто бы не выматерился. Так он и лежит по сие время» (Всеволод Иванов 1978 г.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Меня вчера окорбили на 15 тыщ....В евро..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Меня вчера окорбили на 15 тыщ....В евро..)))
СсылкаПожаловаться
Оспади, что же это было?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оспади, что же это было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скока золота и серебра в Сочи не взяли?..Оскрорбление..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
А скока золота и серебра в Сочи не взяли?..Оскрорбление..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, оценила мало...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария