29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, допрыгались?

Мировой суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 3 тыс. рублей местного жителя, который публично оскорбил собеседника в Интернете.Как сообщает прокуратура города в пятницу, в ведомство поступило заявление от жителя города о том, что Александром Заховым в сети размещено оскорбительное выражение в его адрес.
Проверка установила, что Захов разместил на сайте «ВКонтакте» комментарий, в котором «в грубой, циничной, противоречащей правилам поведения форме» назвал потерпевшего «неприличным словом, обозначающим дурака, глупца, который говорит или делает не то, что следует».
«Вина Захова заключается в том, что он, сознательно нарушив нормы этики и морали, сложившиеся в обществе, оскорбил потерпевшего в публичной форме в сети Интернет», — говорится в сообщении.
В связи с этим прокуратура возбудила в отношении Захова административное дело по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации). По результатам его рассмотрения мировой суд назначил Захову штраф в размере 3 тыс. рублей.

http://news.rambler.ru/23626515/?utm_source=r02&utm_medium=distribution&utm_cоntent=e01&utm_campaign=a27
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Так в кассе деньги и не её что- то у вас нескладушки...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Хрен - тоже полезный овощ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рукола ты пушистая! Петрушка кудрявая!:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет,Ванечка!:-)))Спасибо! Это я любя, Светланку назвала:-)))У неё всегда прическа классная! А наркоманом - это надо так: Коноплей ты мой, липучий:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет,Ванечка!:-)))Спасибо! Это я любя, Светланку назвала:-)))У неё всегда прическа классная! А наркоманом - это надо так: Коноплей ты мой, липучий:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тапинамбуром лучше ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тапинамбуром лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы...!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Хрен - тоже полезный овощ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня раз высказывание с этим овощем притерли... Да ищо и пальчиком погрозили... О как!
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
))

СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Рубленым корневищем сажай!:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да...у соседки таким образом весь огород хреном зарос...ничего сделать не может. Пашет-пашет, а он только крепчает и размножается:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Раундап?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ок! Автограф оставлю:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
Раундап?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Симозин. После него ничего не растёт)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет. Симозин. После него ничего не растёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Натуль! О таком я и не слышала:-)))Всю весну сижу в грядках и сорняки собираю:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Натуль! О таком я и не слышала:-)))Всю весну сижу в грядках и сорняки собираю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты когда нибудь видела сорняки на железнодорожном полотне? После него 5 лет вообще ничего не растёт)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария