Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый знак.

с 1 июля введен новый знак видеофиксация кто в курсе каким указом он введен и порядок его установки и т.д. Кто в курсе поделитесь информацией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Самое смешное, что введен он с 1 июля, а у нас в Кирове уже с месяц эти знаки стоят перед перекрестками, на которых есть камеры видеофиксации и кое-где на загородных трассах.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что введен он с 1 июля, а у нас в Кирове уже с месяц эти знаки стоят перед перекрестками, на которых есть камеры видеофиксации и кое-где на загородных трассах.
СсылкаПожаловаться
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксация
СсылкаПожаловаться
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксация
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вывески встречаются давно, я имею ввиду именно такой знак, какой вводится с 1 июля.
СсылкаПожаловаться

Вывески встречаются давно, я имею ввиду именно такой знак, какой вводится с 1 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже ввелся.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксацияВывески встречаются давно, я имею ввиду именно такой знак, какой вводится с 1 июля.

На знаке ничего не написано, на белом фоне камера(маленький знак).
Столб(фонарное освещение), на нём камера"Стрелка", под ней, на этом же столбе знак.
Сегодня видел, Люблинская улица(Москва) между д.51-53 вроде. Напротив пруда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот самое смешное знак введен а информации о его введении найти не могу.. И в ПДД даже его еще нет.
СсылкаПожаловаться
А вот самое смешное знак введен а информации о его введении найти не могу.. И в ПДД даже его еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет.Я так понимаю вы любите читать разные правила и законы?Тогда должны знать,когда будет в ПДД да и в ГОСте.А вообще то советую Конституцию РФ почитать.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Всё будет.Я так понимаю вы любите читать разные правила и законы?Тогда должны знать,когда будет в ПДД да и в ГОСте.А вообще то советую Конституцию РФ почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не любитель но если инспектор говорит что он должен поступить по закону . Я тогда и применяю знание законов.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Сегодня видел,этот так сказать знак. Про указы не скажу, тут вроде недавно была статья.
Короче, это будет знак скорее всего-дополнительной информации. Тоже на белом фоне,
как допустим знак 8.15.(слепые пешеходы), висел сегодня на Люблинской улице(Москва),
прям на столбе, под камерой "Стрелка" над выделенной автобусной полосой. Небольшой такой,
не как в Беларуси(жёлтый большой) и ПЕРЕД камерой.
Короче "Стрелка"- под ней знак.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Сегодня видел,этот так сказать знак. Про указы не скажу, тут вроде недавно была статья.
Короче, это будет знак скорее всего-дополнительной информации. Тоже на белом фоне,
как допустим знак 8.15.(слепые пешеходы), висел сегодня на Люблинской улице(Москва),
прям на столбе, под камерой "Стрелка" над выделенной автобусной полосой. Небольшой такой,
не как в Беларуси(жёлтый большой) и ПЕРЕД камерой.
Короче "Стрелка"- под ней знак.
СсылкаПожаловаться
Статей что его введут и даже что его ввели много. Но конкретного ничего не могу найти. Где устанавливается как и.т.д
СсылкаПожаловаться
А вам это зачем. Ну стоит и стоит есть плюсы его установки перед камерами. Меньше платить штрафов вам придет.
СсылкаПожаловаться
А вам это зачем. Ну стоит и стоит есть плюсы его установки перед камерами. Меньше платить штрафов вам придет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно регламент по его установке меня интересует.
СсылкаПожаловаться
Вот именно регламент по его установке меня интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регламент установки знаков один для всех в населенных пунктах не менее 150м вне города не менее 300м.
СсылкаПожаловаться
Регламент установки знаков один для всех в населенных пунктах не менее 150м вне города не менее 300м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы в ПДД вычитали. А в ГОСТ по установке дорожных знаков и разметки. немного другое пишут. И намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
Это вы в ПДД вычитали. А в ГОСТ по установке дорожных знаков и разметки. немного другое пишут. И намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.
СсылкаПожаловаться
В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам такие сказки рассказал. Знаки и дорожная разметка наносится согласно ГОСТ в котором прописано как устанавливается знак. какого цвета он должен быть какого размера . на какой высоте на каком расстоянии от края проезжей части .И т.д. . Это есть закон нарушение которого предусматривает ответственность вплоть до уголовной. . А ПДД есть всего лиш правила. Покажите мне пункт ПДД который регламентирует правила установки знака ограничение скорости на дорогах с 4 полосами движения.
СсылкаПожаловаться
Кто вам такие сказки рассказал. Знаки и дорожная разметка наносится согласно ГОСТ в котором прописано как устанавливается знак. какого цвета он должен быть какого размера . на какой высоте на каком расстоянии от края проезжей части .И т.д. . Это есть закон нарушение которого предусматривает ответственность вплоть до уголовной. . А ПДД есть всего лиш правила. Покажите мне пункт ПДД который регламентирует правила установки знака ограничение скорости на дорогах с 4 полосами движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойму вам занятся не чем что ли, или вы каким то образом пострадали от не правильного установленного знака видеофиксации, на хрена вам нужен этот указ и Т.Д. или вы хотите с дорожниками побадатся.
СсылкаПожаловаться
Я не пойму вам занятся не чем что ли, или вы каким то образом пострадали от не правильного установленного знака видеофиксации, на хрена вам нужен этот указ и Т.Д. или вы хотите с дорожниками побадатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делать ему нечего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам какая разница зачем человек задаёт вопрос? Хотите, платите штрафы по регламенту ПДД (это же надо такую ересь придумать).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вам какая разница зачем человек задаёт вопрос? Хотите, платите штрафы по регламенту ПДД (это же надо такую ересь придумать).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно а по какому регламенту вы платите штрафы, умник.
СсылкаПожаловаться
Интересно а по какому регламенту вы платите штрафы, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то ответственность за нарушение правил прописана в кодексе об административных правонарушениях, а не в каких-то регламентах - если вам это неизвестно ))))

Я не умничаю в отличии от вас: В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.

Есть такой национальный стандарт РФ, откройте ради интереса:

ГОСТ Р 52289-2004 - государственный стандарт, который устанавливает правила применения технических средств организации дорожного движения: дорожных знаков, дорожной разметки, дорожных светофоров, а также дорожных ограждений и направляющих устройств на всех улицах и дорогах.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вообще-то ответственность за нарушение правил прописана в кодексе об административных правонарушениях, а не в каких-то регламентах - если вам это неизвестно ))))

Я не умничаю в отличии от вас: В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.

ГОСТ Р 52289-2004 - государственный стандарт, который устанавливает правила применения технических средств организации дорожного движения: дорожных знаков, дорожной разметки, дорожных светофоров, а также дорожных ограждений и направляющих устройств на всех улицах и дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну из инета и обезьяна скопировать может, а про регламент я не правильно выразился, а для автора темы знак про который он так интересуется поставят по существующему госту, пусть посмотрит к какой группе знаков он относится по тем стандартам стоять и будет и ни кто под один знак госты отдельные писать не станет.
СсылкаПожаловаться
Ну из инета и обезьяна скопировать может, а про регламент я не правильно выразился, а для автора темы знак про который он так интересуется поставят по существующему госту, пусть посмотрит к какой группе знаков он относится по тем стандартам стоять и будет и ни кто под один знак госты отдельные писать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы копировать, нужно знать что. Интернет большой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так скопируйте тем более что вам даже номер ГОСТа указали. И вы тогда измените свое мнение.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никоим образом не пострадал но если ввели знак хочу знать как и где он должен стоять. В жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
Никоим образом не пострадал но если ввели знак хочу знать как и где он должен стоять. В жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно чем эта инфа вам в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
Интересно чем эта инфа вам в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При желании можно 99% протоколов отменить в суде . Вот для этого и нужна. Можете конечно не верить но 18 июня был суд который я выиграл. В результате чего более 100 таких же дел заготовленных прокуратурой на охотников попросту развалились. Никогда не знаеш что может пригодиться. А я должен знать больше любого инспектора.
СсылкаПожаловаться
При желании можно 99% протоколов отменить в суде . Вот для этого и нужна. Можете конечно не верить но 18 июня был суд который я выиграл. В результате чего более 100 таких же дел заготовленных прокуратурой на охотников попросту развалились. Никогда не знаеш что может пригодиться. А я должен знать больше любого инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну удачи вам вашем не легком деле.
СсылкаПожаловаться
Ну удачи вам вашем не легком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. И вам удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
оказывается было голосование за этот знак!!http://www.cardefence.ru/sobytiya/kamery...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пока в ГОСТе нет такого знака, относиться к нему можно как к обычной рекламе.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пока в ГОСТе нет такого знака, относиться к нему можно как к обычной рекламе.
СсылкаПожаловаться
Его в гост ни кто вносить не будет он и идет практически как рекламма, он вас предупредил о камере а там ваше дело как ехать и сколько потом платить.
СсылкаПожаловаться
Его в гост ни кто вносить не будет он и идет практически как рекламма, он вас предупредил о камере а там ваше дело как ехать и сколько потом платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы зря. Внесут обязательно в вышеприведённый ГОСТ, только позже чуть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну это вы зря. Внесут обязательно в вышеприведённый ГОСТ, только позже чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы внимательно читали ГОСТ то там нет описаний под каждый знак а описано установление определенной группы знаков так же туда и новый внесут и на этом все закончится. А вообще считаю эту дискуссию тупиковой, я одного не могу понять чем этот знак помешал автору темы, вроде наоборот предупреждает о том что впереди как говорится засада сбрось скорость ан нет и здесь надо подвох найти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru