3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый знак.

с 1 июля введен новый знак видеофиксация кто в курсе каким указом он введен и порядок его установки и т.д. Кто в курсе поделитесь информацией.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Николай Буров
Самое смешное, что введен он с 1 июля, а у нас в Кирове уже с месяц эти знаки стоят перед перекрестками, на которых есть камеры видеофиксации и кое-где на загородных трассах.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самое смешное, что введен он с 1 июля, а у нас в Кирове уже с месяц эти знаки стоят перед перекрестками, на которых есть камеры видеофиксации и кое-где на загородных трассах.
СсылкаПожаловаться
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксация
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксация

Вывески встречаются давно, я имею ввиду именно такой знак, какой вводится с 1 июля.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксация

Вывески встречаются давно, я имею ввиду именно такой знак, какой вводится с 1 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже ввелся.
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксация

Вывески встречаются давно, я имею ввиду именно такой знак, какой вводится с 1 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 3 года назад на загородной трассе Новосибирск -Омск такие вывески видел Нарисована камера и написано ведется видеофиксацияВывески встречаются давно, я имею ввиду именно такой знак, какой вводится с 1 июля.

На знаке ничего не написано, на белом фоне камера(маленький знак).
Столб(фонарное освещение), на нём камера"Стрелка", под ней, на этом же столбе знак.
Сегодня видел, Люблинская улица(Москва) между д.51-53 вроде. Напротив пруда.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самое смешное, что введен он с 1 июля, а у нас в Кирове уже с месяц эти знаки стоят перед перекрестками, на которых есть камеры видеофиксации и кое-где на загородных трассах.
СсылкаПожаловаться
А вот самое смешное знак введен а информации о его введении найти не могу.. И в ПДД даже его еще нет.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А вот самое смешное знак введен а информации о его введении найти не могу.. И в ПДД даже его еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет.Я так понимаю вы любите читать разные правила и законы?Тогда должны знать,когда будет в ПДД да и в ГОСте.А вообще то советую Конституцию РФ почитать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Всё будет.Я так понимаю вы любите читать разные правила и законы?Тогда должны знать,когда будет в ПДД да и в ГОСте.А вообще то советую Конституцию РФ почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не любитель но если инспектор говорит что он должен поступить по закону . Я тогда и применяю знание законов.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Сегодня видел,этот так сказать знак. Про указы не скажу, тут вроде недавно была статья.
Короче, это будет знак скорее всего-дополнительной информации. Тоже на белом фоне,
как допустим знак 8.15.(слепые пешеходы), висел сегодня на Люблинской улице(Москва),
прям на столбе, под камерой "Стрелка" над выделенной автобусной полосой. Небольшой такой,
не как в Беларуси(жёлтый большой) и ПЕРЕД камерой.
Короче "Стрелка"- под ней знак.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Сегодня видел,этот так сказать знак. Про указы не скажу, тут вроде недавно была статья.
Короче, это будет знак скорее всего-дополнительной информации. Тоже на белом фоне,
как допустим знак 8.15.(слепые пешеходы), висел сегодня на Люблинской улице(Москва),
прям на столбе, под камерой "Стрелка" над выделенной автобусной полосой. Небольшой такой,
не как в Беларуси(жёлтый большой) и ПЕРЕД камерой.
Короче "Стрелка"- под ней знак.
СсылкаПожаловаться
Статей что его введут и даже что его ввели много. Но конкретного ничего не могу найти. Где устанавливается как и.т.д
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А вам это зачем. Ну стоит и стоит есть плюсы его установки перед камерами. Меньше платить штрафов вам придет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
А вам это зачем. Ну стоит и стоит есть плюсы его установки перед камерами. Меньше платить штрафов вам придет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно регламент по его установке меня интересует.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот именно регламент по его установке меня интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регламент установки знаков один для всех в населенных пунктах не менее 150м вне города не менее 300м.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Регламент установки знаков один для всех в населенных пунктах не менее 150м вне города не менее 300м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы в ПДД вычитали. А в ГОСТ по установке дорожных знаков и разметки. немного другое пишут. И намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это вы в ПДД вычитали. А в ГОСТ по установке дорожных знаков и разметки. немного другое пишут. И намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам такие сказки рассказал. Знаки и дорожная разметка наносится согласно ГОСТ в котором прописано как устанавливается знак. какого цвета он должен быть какого размера . на какой высоте на каком расстоянии от края проезжей части .И т.д. . Это есть закон нарушение которого предусматривает ответственность вплоть до уголовной. . А ПДД есть всего лиш правила. Покажите мне пункт ПДД который регламентирует правила установки знака ограничение скорости на дорогах с 4 полосами движения.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Кто вам такие сказки рассказал. Знаки и дорожная разметка наносится согласно ГОСТ в котором прописано как устанавливается знак. какого цвета он должен быть какого размера . на какой высоте на каком расстоянии от края проезжей части .И т.д. . Это есть закон нарушение которого предусматривает ответственность вплоть до уголовной. . А ПДД есть всего лиш правила. Покажите мне пункт ПДД который регламентирует правила установки знака ограничение скорости на дорогах с 4 полосами движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойму вам занятся не чем что ли, или вы каким то образом пострадали от не правильного установленного знака видеофиксации, на хрена вам нужен этот указ и Т.Д. или вы хотите с дорожниками побадатся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Я не пойму вам занятся не чем что ли, или вы каким то образом пострадали от не правильного установленного знака видеофиксации, на хрена вам нужен этот указ и Т.Д. или вы хотите с дорожниками побадатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делать ему нечего
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я не пойму вам занятся не чем что ли, или вы каким то образом пострадали от не правильного установленного знака видеофиксации, на хрена вам нужен этот указ и Т.Д. или вы хотите с дорожниками побадатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам какая разница зачем человек задаёт вопрос? Хотите, платите штрафы по регламенту ПДД (это же надо такую ересь придумать).
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вам какая разница зачем человек задаёт вопрос? Хотите, платите штрафы по регламенту ПДД (это же надо такую ересь придумать).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно а по какому регламенту вы платите штрафы, умник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария