29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый знак.

с 1 июля введен новый знак видеофиксация кто в курсе каким указом он введен и порядок его установки и т.д. Кто в курсе поделитесь информацией.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Интересно а по какому регламенту вы платите штрафы, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то ответственность за нарушение правил прописана в кодексе об административных правонарушениях, а не в каких-то регламентах - если вам это неизвестно ))))

Я не умничаю в отличии от вас: В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.

Есть такой национальный стандарт РФ, откройте ради интереса:

ГОСТ Р 52289-2004 - государственный стандарт, который устанавливает правила применения технических средств организации дорожного движения: дорожных знаков, дорожной разметки, дорожных светофоров, а также дорожных ограждений и направляющих устройств на всех улицах и дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вообще-то ответственность за нарушение правил прописана в кодексе об административных правонарушениях, а не в каких-то регламентах - если вам это неизвестно ))))

Я не умничаю в отличии от вас: В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.

Есть такой национальный стандарт РФ, откройте ради интереса:

ГОСТ Р 52289-2004 - государственный стандарт, который устанавливает правила применения технических средств организации дорожного движения: дорожных знаков, дорожной разметки, дорожных светофоров, а также дорожных ограждений и направляющих устройств на всех улицах и дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну из инета и обезьяна скопировать может, а про регламент я не правильно выразился, а для автора темы знак про который он так интересуется поставят по существующему госту, пусть посмотрит к какой группе знаков он относится по тем стандартам стоять и будет и ни кто под один знак госты отдельные писать не станет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну из инета и обезьяна скопировать может, а про регламент я не правильно выразился, а для автора темы знак про который он так интересуется поставят по существующему госту, пусть посмотрит к какой группе знаков он относится по тем стандартам стоять и будет и ни кто под один знак госты отдельные писать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы копировать, нужно знать что. Интернет большой.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну из инета и обезьяна скопировать может, а про регламент я не правильно выразился, а для автора темы знак про который он так интересуется поставят по существующему госту, пусть посмотрит к какой группе знаков он относится по тем стандартам стоять и будет и ни кто под один знак госты отдельные писать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так скопируйте тем более что вам даже номер ГОСТа указали. И вы тогда измените свое мнение.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вообще-то ответственность за нарушение правил прописана в кодексе об административных правонарушениях, а не в каких-то регламентах - если вам это неизвестно ))))

Я не умничаю в отличии от вас: В гостах много что пишут а знаки устанавливаются по регламентам ПДД.

Есть такой национальный стандарт РФ, откройте ради интереса:

ГОСТ Р 52289-2004 - государственный стандарт, который устанавливает правила применения технических средств организации дорожного движения: дорожных знаков, дорожной разметки, дорожных светофоров, а также дорожных ограждений и направляющих устройств на всех улицах и дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я не пойму вам занятся не чем что ли, или вы каким то образом пострадали от не правильного установленного знака видеофиксации, на хрена вам нужен этот указ и Т.Д. или вы хотите с дорожниками побадатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никоим образом не пострадал но если ввели знак хочу знать как и где он должен стоять. В жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Никоим образом не пострадал но если ввели знак хочу знать как и где он должен стоять. В жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно чем эта инфа вам в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Интересно чем эта инфа вам в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При желании можно 99% протоколов отменить в суде . Вот для этого и нужна. Можете конечно не верить но 18 июня был суд который я выиграл. В результате чего более 100 таких же дел заготовленных прокуратурой на охотников попросту развалились. Никогда не знаеш что может пригодиться. А я должен знать больше любого инспектора.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
При желании можно 99% протоколов отменить в суде . Вот для этого и нужна. Можете конечно не верить но 18 июня был суд который я выиграл. В результате чего более 100 таких же дел заготовленных прокуратурой на охотников попросту развалились. Никогда не знаеш что может пригодиться. А я должен знать больше любого инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну удачи вам вашем не легком деле.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну удачи вам вашем не легком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. И вам удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
оказывается было голосование за этот знак!!http://www.cardefence.ru/sobytiya/kamery...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пока в ГОСТе нет такого знака, относиться к нему можно как к обычной рекламе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пока в ГОСТе нет такого знака, относиться к нему можно как к обычной рекламе.
СсылкаПожаловаться
Его в гост ни кто вносить не будет он и идет практически как рекламма, он вас предупредил о камере а там ваше дело как ехать и сколько потом платить.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Его в гост ни кто вносить не будет он и идет практически как рекламма, он вас предупредил о камере а там ваше дело как ехать и сколько потом платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы зря. Внесут обязательно в вышеприведённый ГОСТ, только позже чуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну это вы зря. Внесут обязательно в вышеприведённый ГОСТ, только позже чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы внимательно читали ГОСТ то там нет описаний под каждый знак а описано установление определенной группы знаков так же туда и новый внесут и на этом все закончится. А вообще считаю эту дискуссию тупиковой, я одного не могу понять чем этот знак помешал автору темы, вроде наоборот предупреждает о том что впереди как говорится засада сбрось скорость ан нет и здесь надо подвох найти.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
У нас он уже нарисован на асфальте ,на каждой полосе перед камерами
СсылкаПожаловаться
Виктор
А в чем проблема? ГОСТа нет? Так гоните дальше и не надо обращать на эти знаки внимание. А письма счастья потом оспорите, мол, не по ГОСТу предупредили, что нельзя нарушать ПДД. Только последствия могут быть самыми неожиданными и все " по госту", но не дорожному.
Этому знаку сродни мигание фарами. И никаких ГОСТов никому не надо, никто не догоняет и не спрашивает - в ста метрах или как. Еще и паольчиками, кто буковками ненашенскими, кто всей пятерней, благодарность в ответ посылает. Так и здесь. Послать ОК знаку было бы более логнично, чем требовать от него справку о ГОСТе.
Стой знак хоть в километре, хоть под камерой - какая разница в смысле ГОСТа? Но некоторым надо, чтобы точно знать, откуда и до куда придется соблюдать требования других знаков, на которые без предупреждения только бы поплевывал. Не вопрос. Можно у любого остановиться и поплевать.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор
Виктор
А в чем проблема? ГОСТа нет? Так гоните дальше и не надо обращать на эти знаки внимание. А письма счастья потом оспорите, мол, не по ГОСТу предупредили, что нельзя нарушать ПДД. Только последствия могут быть самыми неожиданными и все " по госту", но не дорожному.
Этому знаку сродни мигание фарами. И никаких ГОСТов никому не надо, никто не догоняет и не спрашивает - в ста метрах или как. Еще и паольчиками, кто буковками ненашенскими, кто всей пятерней, благодарность в ответ посылает. Так и здесь. Послать ОК знаку было бы более логнично, чем требовать от него справку о ГОСТе.
Стой знак хоть в километре, хоть под камерой - какая разница в смысле ГОСТа? Но некоторым надо, чтобы точно знать, откуда и до куда придется соблюдать требования других знаков, на которые без предупреждения только бы поплевывал. Не вопрос. Можно у любого остановиться и поплевать.
СсылкаПожаловаться
Может смыслом темы являлось только желание узнать с помощью НПА всё же на кой чёрт вообще это нововведение в ПДД появилось?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Может смыслом темы являлось только желание узнать с помощью НПА всё же на кой чёрт вообще это нововведение в ПДД появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой черт - это как раз понятно - право человека быть предупрежденным. Правоведов стало тьма. В принципе это не лишено основания. Если есть закон, то все надо подводить под его требования. Подвели и на дороге, хотя, по сути, даже придраться было и без знака не к чему - в письмах счастья разве разберешь, кто за рулем?. Так теперь не редко уже за это цепляются. Раньше кричали НИЗЯ, теперь требуют НАДА! Вдруг там не я? Попробуй, разберись. Крыша съедет и колеса отвалятся. Нам же не это главное. Главное - найти тему для базара. То, что найдем - это обязательно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор
Виктор
На кой черт - это как раз понятно - право человека быть предупрежденным. Правоведов стало тьма. В принципе это не лишено основания. Если есть закон, то все надо подводить под его требования. Подвели и на дороге, хотя, по сути, даже придраться было и без знака не к чему - в письмах счастья разве разберешь, кто за рулем?. Так теперь не редко уже за это цепляются. Раньше кричали НИЗЯ, теперь требуют НАДА! Вдруг там не я? Попробуй, разберись. Крыша съедет и колеса отвалятся. Нам же не это главное. Главное - найти тему для базара. То, что найдем - это обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык, презумпцию невиновности никто не отменял, всегда найдутся те, кто любую дырку в законе будет использовать для того, чтобы от ответственности уйти, это логично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария