24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый xtrail или Captiva по распродаже

Помогите с советом что купить Новый xtrail за 1 250 000 на механике и переднем приводе или Captiva за 1 165 000 по распродаже на механике но уже 4x4 ???Спасибо!
Александр Ханин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр ХанинВ ответ на Роман
Роман
Соренто за 1300000. Большой сарай, все есть и дешевое ТО.
СсылкаПожаловаться
Соренто рассматривал, на расход много кто жалуется
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Ханин
Александр Ханин
Соренто рассматривал, на расход много кто жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 13 - 14 город.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Не рассказывайте сказки... Все работы по гарантии и ТО будут делать как и раньше... Только вот запчасти на ТО, наверное, лучше купить в интернет магазинах типа экзист...
Я взял бы каптиву, т.к живу в пригороде... Значит, не обманули со скидками...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При этом в GM заверили корреспондента «Авто Mail.Ru», что все гарантийные обязательства на уже проданные автомобили дилерами будут выполняться. Не прекратится и поставка запчастей, так как GM верит, что еще сможет вернуться на российский рынок через некоторое время.
Это здесь же написано, не поднимайте волну...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Anton ValievВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы это серьезно ? Поймите, автосалоны, это не прямое представительство марки, что они продают, это дилеры, сменят дилерство и всё, ничего продавать не нужно будет, оборудование никуда не денется, так же будут делать ТО на том же оборудовании, это их хлеб, основную прибыль они получают именно с этого.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Николай,хорош верить в иноплонетян...ладно там Иванова волну поднимает...гарантия остается,запчасти как поставлялись так и будут поставляться (в европе 15 задов GM ) Дилеры уйдут-сервис останется полюбому!!! Да и официально еще никто никуда и не уходил.
СсылкаПожаловаться
mosmid
Бери конечно Х-трейл. У меня был в старом кузове, стал менять. На тесте Каптивы после троганья-понял машина Г (не для меня). К тому же прекращают поставки. Мой тебе совет подкопи (или займи 150-200 т.р). И купи Х-трейл нормальный(4х4).
СсылкаПожаловаться
Александр ХанинВ ответ на mosmid
mosmid
Бери конечно Х-трейл. У меня был в старом кузове, стал менять. На тесте Каптивы после троганья-понял машина Г (не для меня). К тому же прекращают поставки. Мой тебе совет подкопи (или займи 150-200 т.р). И купи Х-трейл нормальный(4х4).
СсылкаПожаловаться
Ок, я тоже к нему больше склоняюсь поинтереснее и свежее машина
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на mosmid
mosmid
Бери конечно Х-трейл. У меня был в старом кузове, стал менять. На тесте Каптивы после троганья-понял машина Г (не для меня). К тому же прекращают поставки. Мой тебе совет подкопи (или займи 150-200 т.р). И купи Х-трейл нормальный(4х4).
СсылкаПожаловаться
А вот меня Каптива и во время тест-драйвов расположила, и как владельца радует.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Каптива мне понравилась больше. Тестировали как альтернативу УАЗ в городской эксплуатации. Удобнее посадка и больший внутренний объём. Правда Икс-трейл лучше себя вёл на заснеженной грунтовке, но, если не гонять, то Каптива тоже нормально проедет.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Santa Fe 2.4 литра+автомат и 4х4 за 1.2-1.3 можно взять
СсылкаПожаловаться
Александр ХанинВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Santa Fe 2.4 литра+автомат и 4х4 за 1.2-1.3 можно взять
СсылкаПожаловаться
Новый не взять!
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Александр Ханин
Александр Ханин
Новый не взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда Каптива,хоть она мне не нравится но это 4х4 и 2.4л или 3,а смысл в том же Кашкае но дороже
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Сравнивая передний привод и полный, выбор конечно за полный. Что касается ухода с рынка GM, то думаю волноваться особо не стоит. Новые авто легко отходят свои гарантийные 100тыс. и запчастей еще долго будет вдоволь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Новый на механике проблем не кинет-о гарантии не надо думать. Лучше иметь 4х4 и не пользовать чем засесть на недо приводе.тем паче что у кроссов развесовка рассчитана на полный привод.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
после 2015 года все автосалоны GM сравняют с землёй что ли. почему должна пропасть гарантия?
СсылкаПожаловаться
Александр ХанинВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
после 2015 года все автосалоны GM сравняют с землёй что ли. почему должна пропасть гарантия?
СсылкаПожаловаться
Не факт что будет, уже сейчас все салоны на вопрос почему цена на сайте опеля отличается с ценой автосалона (нет таких скидок например на инсигнию) говорят, что автопроизводитель нам больше не указ
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Однозначно каптива! Сидел в ней очень приятный авто. Икс трейл дикий по мне. Про гарантию все бред - на ваш век хватит. Нечего панику наводить. Тем более каптива дешевле. А вообще - покупать за 1,25 корову на механике с передним приводом ужос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария