Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый xtrail или Captiva по распродаже

Помогите с советом что купить Новый xtrail за 1 250 000 на механике и переднем приводе или Captiva за 1 165 000 по распродаже на механике но уже 4x4 ???Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Митя Бубликов
Кто в своем уме сейчас купит Шевроле, гарантии считайте уже нет, то что обещают все будет это лохов, будут проводить ТО в лучшем случае, а как коснется гарантийного ремонта Шевроле просто не будет оплачивать такие случаи, даже к бабке ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас это твой шанс, не упускай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кто в своем уме сейчас купит Шевроле, гарантии считайте уже нет, то что обещают все будет это лохов, будут проводить ТО в лучшем случае, а как коснется гарантийного ремонта Шевроле просто не будет оплачивать такие случаи, даже к бабке ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
так они с сервиса не уходят же, по гарантийным обязательствам отвечать собираются
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Да у ниссана гарантии вообще нет... Став владельцем Теаны, я стал понимать что значит "Купил Ниссан, е**сь с ним сам".

Готовлю документы для суда...

GM не полностью уходит из РФ.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
я думаю х трейл больше для бездорожья подходит.. а каптива более городской..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 20 лет назад привод был показателем()
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
это 20 лет назад привод был показателем()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всегда приоритет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тиана клиренс не тот, все таки высокий клиренс и посадка сильная сторона авто, кто ездил на кроссах или внедорожниках, тот поймет, на обычном седане как на тазу потом едешь. У меня кашкай был передний привод, так за счкет клиренса он много где проезжал, где обычный седан не проедет
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
я думаю х трейл больше для бездорожья подходит.. а каптива более городской..
СсылкаПожаловаться
думаю все с точностью да наоборот
СсылкаПожаловаться
каптива конечно. и выгоднее и 4Х4
СсылкаПожаловаться
Хитрила круче,но с моноприводом-деньги на ветер.Каптиву бери,ничего в этих деньгах нет.Гарантию пока обещают,а там видно будет...Новый-чего бояться?
СсылкаПожаловаться
За эти деньги Х-трайл будет с 2.0л мотором,а Каптива с 2.4л+полный привод да ещё и разница почти в 100т.р ...что тут думать то?
СсылкаПожаловаться
За эти деньги Х-трайл будет с 2.0л мотором,а Каптива с 2.4л+полный привод да ещё и разница почти в 100т.р ...что тут думать то?
СсылкаПожаловаться
Икс трейл более новая, яркая и свежая модель, он комфортнее, салон богаче и на внешний вид лучше мое мнение...вот и не могу с выбором определиться...с одной стороны 2,4 и полный привод, с другой более привлекательное авто!
СсылкаПожаловаться
Икс трейл более новая, яркая и свежая модель, он комфортнее, салон богаче и на внешний вид лучше мое мнение...вот и не могу с выбором определиться...с одной стороны 2,4 и полный привод, с другой более привлекательное авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы хетрилу взял,хотя казалось всё в пользу каптивы.Просто была у знакомых каптива,замучились.
СсылкаПожаловаться
Каптива ,то конечно получше будет, но про гарантию забудьте - среди дилеров альтруистов нет за свой счёт её делать. Да и запчасти поставлять шевроле врят ли будет. Китай конечно поможет, но со своим китайским понятием о качестве.
СсылкаПожаловаться
оба авто барахло
СсылкаПожаловаться
оба авто барахло
СсылкаПожаловаться
предложи альтернативу за эти деньги. Мне лично икс трэил очень даже симпатичен!
СсылкаПожаловаться
Роман
Соренто за 1300000. Большой сарай, все есть и дешевое ТО.
СсылкаПожаловаться
Роман
Соренто за 1300000. Большой сарай, все есть и дешевое ТО.
СсылкаПожаловаться
Соренто рассматривал, на расход много кто жалуется
СсылкаПожаловаться
Соренто рассматривал, на расход много кто жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 13 - 14 город.
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте сказки... Все работы по гарантии и ТО будут делать как и раньше... Только вот запчасти на ТО, наверное, лучше купить в интернет магазинах типа экзист...
Я взял бы каптиву, т.к живу в пригороде... Значит, не обманули со скидками...
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте сказки... Все работы по гарантии и ТО будут делать как и раньше... Только вот запчасти на ТО, наверное, лучше купить в интернет магазинах типа экзист...
Я взял бы каптиву, т.к живу в пригороде... Значит, не обманули со скидками...
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте сказки... Все работы по гарантии и ТО будут делать как и раньше.- Интересно кто ? ТО то будут делать -это деньги и неплохие, а кто будет компенсировать затраты на гарантию.
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте сказки... Все работы по гарантии и ТО будут делать как и раньше.- Интересно кто ? ТО то будут делать -это деньги и неплохие, а кто будет компенсировать затраты на гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом в GM заверили корреспондента «Авто Mail.Ru», что все гарантийные обязательства на уже проданные автомобили дилерами будут выполняться. Не прекратится и поставка запчастей, так как GM верит, что еще сможет вернуться на российский рынок через некоторое время.
Это здесь же написано, не поднимайте волну...
СсылкаПожаловаться
При этом в GM заверили корреспондента «Авто Mail.Ru», что все гарантийные обязательства на уже проданные автомобили дилерами будут выполняться. Не прекратится и поставка запчастей, так как GM верит, что еще сможет вернуться на российский рынок через некоторое время.
Это здесь же написано, не поднимайте волну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кто- то ещё верит обещаниям? Впрочем , я вот в инопланетян верю....слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно ? Поймите, автосалоны, это не прямое представительство марки, что они продают, это дилеры, сменят дилерство и всё, ничего продавать не нужно будет, оборудование никуда не денется, так же будут делать ТО на том же оборудовании, это их хлеб, основную прибыль они получают именно с этого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай,хорош верить в иноплонетян...ладно там Иванова волну поднимает...гарантия остается,запчасти как поставлялись так и будут поставляться (в европе 15 задов GM ) Дилеры уйдут-сервис останется полюбому!!! Да и официально еще никто никуда и не уходил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Николай,хорош верить в иноплонетян...ладно там Иванова волну поднимает...гарантия остается,запчасти как поставлялись так и будут поставляться (в европе 15 задов GM ) Дилеры уйдут-сервис останется полюбому!!! Да и официально еще никто никуда и не уходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я несколько лет назад сталкивался по работе с темой гарантийного ремонта в сфере бытовой техники. Там так было - фирма с рынка- гарантия , да и запчасти -ёк. может с авто и по другому.
СсылкаПожаловаться
mosmid
Бери конечно Х-трейл. У меня был в старом кузове, стал менять. На тесте Каптивы после троганья-понял машина Г (не для меня). К тому же прекращают поставки. Мой тебе совет подкопи (или займи 150-200 т.р). И купи Х-трейл нормальный(4х4).
СсылкаПожаловаться
mosmid
Бери конечно Х-трейл. У меня был в старом кузове, стал менять. На тесте Каптивы после троганья-понял машина Г (не для меня). К тому же прекращают поставки. Мой тебе совет подкопи (или займи 150-200 т.р). И купи Х-трейл нормальный(4х4).
СсылкаПожаловаться
Ок, я тоже к нему больше склоняюсь поинтереснее и свежее машина
СсылкаПожаловаться
mosmid
СсылкаПожаловаться
А вот меня Каптива и во время тест-драйвов расположила, и как владельца радует.
СсылкаПожаловаться
Каптива мне понравилась больше. Тестировали как альтернативу УАЗ в городской эксплуатации. Удобнее посадка и больший внутренний объём. Правда Икс-трейл лучше себя вёл на заснеженной грунтовке, но, если не гонять, то Каптива тоже нормально проедет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть