20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый VW Passat B7 - делимся впечатлениями!

Итак прошла премьера нового Пассата, удалось даже прокатиться на нем в топовой комплектации: 1.8TSI(150л.с.) 7DSG Нighline Из опций: салон перфорированная кожа с 3мя режимами вентиляции.))
Радует то что сборка как и обещали немецкая. Но то ли шины Run flat жесткие и неприкатанные, то ли дествительно шумоизоляция колесных арок оставляет желать лучшего...В остальном машина оставила предсказуемо приятное впечатление, но без восторга...может слишком долго ждали.) Кто что думает, прошу высказываться.




Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ВладимирВ ответ на Slawa
Slawa
....это как дети в песочнице....а у моего брата лучше машина....а я видел еще лучше....а мне нравится АСТОН МАРТИН за 10 милионов....здесь обсуждают Пассат, а не то что есть в продаже и фотографии в интернете....ВЫ реально оцениваете машину, и владеете машиной за большие деньги....а Виктор нашел фото в интернете...))....вот если бы он владел этим авто....ну а вообще надо сравнивать машины одного ценового сегмента....смысл обсуждать эту Инфините???.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен Слав.) Инфинити ощутимо дороже.) Вчера катал своего шефа по окрестностям Воронежа(пойма Дона) на Тигуане, а он как раз катается на новой Инфинити G25. В итоге он впечатлился возможностями кроссовера.)) На G25 клиренс меньше 140мм, для Москвы еще куда ни шло, а в провинции нужна адаптированная подвеска, такая например как у Пассата.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владимир
Владимир
Согласен Слав.) Инфинити ощутимо дороже.) Вчера катал своего шефа по окрестностям Воронежа(пойма Дона) на Тигуане, а он как раз катается на новой Инфинити G25. В итоге он впечатлился возможностями кроссовера.)) На G25 клиренс меньше 140мм, для Москвы еще куда ни шло, а в провинции нужна адаптированная подвеска, такая например как у Пассата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя у Пассата очень жесткая подвеска....мне больше нравится на ТИГУАНЕ....он получше сглатывает неровности... Пассат не любит острые кочки...и разрывы между асфальтом....ему нравятся кругленькие ямки...кочки...)))))....но в принципе ездил на днях в ПИТЕР...дорога после зимы - в шаболы....нормально!!!.если объезжать....попадал в ямку....но без пробоев....на скорости - вообще подвеска отрабатывает четко ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
....это как дети в песочнице....а у моего брата лучше машина....а я видел еще лучше....а мне нравится АСТОН МАРТИН за 10 милионов....здесь обсуждают Пассат, а не то что есть в продаже и фотографии в интернете....ВЫ реально оцениваете машину, и владеете машиной за большие деньги....а Виктор нашел фото в интернете...))....вот если бы он владел этим авто....ну а вообще надо сравнивать машины одного ценового сегмента....смысл обсуждать эту Инфините???.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да инфа дороже,но машина классом выше, и в базе есть практически всё.А что пассат? есть в нём что-нибудь новенькое, дизайн - машина проедет и никто на неё не посмотрит,салон и начинка вообще старые.Вообще для кого пассат? для персаналки он мало подходит здесь предпочтения мондео,камри,тиане,для себя есть замечательный автомобиль практичная шкода октавия которая мало в чём уступит пассату,или универсальный тигуан.Если я был фанатом бизнес- седанов то я бы обратил своё внимание к ауди.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Да инфа дороже,но машина классом выше, и в базе есть практически всё.А что пассат? есть в нём что-нибудь новенькое, дизайн - машина проедет и никто на неё не посмотрит,салон и начинка вообще старые.Вообще для кого пассат? для персаналки он мало подходит здесь предпочтения мондео,камри,тиане,для себя есть замечательный автомобиль практичная шкода октавия которая мало в чём уступит пассату,или универсальный тигуан.Если я был фанатом бизнес- седанов то я бы обратил своё внимание к ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный Вы человек....за чем Вы здесь приплели ИНФИНИТЕ???.мы же не о АУДИ 6 разговор ведем....мы говорим о ПАССАТЕ, седане Д- класса, и если ВЫ хотите сказать о конкурентах, то и говорите о конкурентах....это во первых....а во вторых отвечу на второй вопрос - для кого Пассат....наверное для тех кто ценит качество!!..кто платит за вставку из натурального дерева, а не из пластмассы....кто платит за настоящий алюминий в отделке....за качественную кожу....качественные отделочные материалы....качественный сервис....кому уже не надо кому то доказывать о достигнутых им результатов!!!!владелец Пассата получает удовольствие от машины, а не от того как подумают и посмотрят окружающие....потому что ему глубоко наплевать....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
странный Вы человек....за чем Вы здесь приплели ИНФИНИТЕ???.мы же не о АУДИ 6 разговор ведем....мы говорим о ПАССАТЕ, седане Д- класса, и если ВЫ хотите сказать о конкурентах, то и говорите о конкурентах....это во первых....а во вторых отвечу на второй вопрос - для кого Пассат....наверное для тех кто ценит качество!!..кто платит за вставку из натурального дерева, а не из пластмассы....кто платит за настоящий алюминий в отделке....за качественную кожу....качественные отделочные материалы....качественный сервис....кому уже не надо кому то доказывать о достигнутых им результатов!!!!владелец Пассата получает удовольствие от машины, а не от того как подумают и посмотрят окружающие....потому что ему глубоко наплевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое качество? шкода уже лучше машины делает.Пассат 5 вот это был прорыв и в дизайне и в качестве отделочных материалах.По продажам в 2010 г пассат на 3 месте его обогнал мондео и мазда 6.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Какое качество? шкода уже лучше машины делает.Пассат 5 вот это был прорыв и в дизайне и в качестве отделочных материалах.По продажам в 2010 г пассат на 3 месте его обогнал мондео и мазда 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....всех выше по продажам - РЕНО ЛОГАН....и что ???Шкода не может быть лучше, так это концерн VW....и у компании единая политика....Шкода, VW, Ауди....как VW ни когда будет лучше АУДИ...так и Шкода не будет выше марки VW....а я Вам рекомендую посетить салон VW, псомотреть Пассат в комплектации Хайлан (не перепутайте) и затем НЕМЕДЛЕННО!...именно немедленно езжайте в салон МАЗДЫ....или любой другой марки!!!!))))....не перепутайте!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
....всех выше по продажам - РЕНО ЛОГАН....и что ???Шкода не может быть лучше, так это концерн VW....и у компании единая политика....Шкода, VW, Ауди....как VW ни когда будет лучше АУДИ...так и Шкода не будет выше марки VW....а я Вам рекомендую посетить салон VW, псомотреть Пассат в комплектации Хайлан (не перепутайте) и затем НЕМЕДЛЕННО!...именно немедленно езжайте в салон МАЗДЫ....или любой другой марки!!!!))))....не перепутайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"посмотреть Пассат в комплектации Хайлан (не перепутайте) и затем НЕМЕДЛЕННО" Шкоду суперб.Я Вам привёл статистику по среднему классу.Но факт остаётся фактом мазд 5 продают больше чем пассотов и аккорд ему наступает на пятки.Если Вам нравится старый пассат в обличае фаетона.Как говорится на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
"посмотреть Пассат в комплектации Хайлан (не перепутайте) и затем НЕМЕДЛЕННО" Шкоду суперб.Я Вам привёл статистику по среднему классу.Но факт остаётся фактом мазд 5 продают больше чем пассотов и аккорд ему наступает на пятки.Если Вам нравится старый пассат в обличае фаетона.Как говорится на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда продается тех машин больше - которые дешевле....и ориентированы на молодежь....потому что молодежь, может жить в съемной квартире, но ездить на МАЗДЕ 6 в кредит....хотя ни кто не говрит что МАЗДА 6 хуже....я говорю что отделка салона ПАССАТА в не конкуренции....поэтому комплектация ХАЙЛАН так дорого и стоит....а если сравнивать Пассат в базе и МАЗДУ..АККОРД....то в принципе они эдентичны по оснащению....схожи по цене....и ориентированы на разных покупателей....поэтому молодежь выбирает МАЗДЫ и АККОРДы, прощая им и пластик в салоне ...и шумоизоляцию....взамен получая модный дизайн, а не консервативный Пассатовский....кстати ВЫ предложили посмотреть ШКОДУ, а почему не МАЗДУ???.ВАМ понравился пластик в ШКОДЕ СУПЕРБ????такого пластика в МАЗДЕ И ХОНДЕ нет!!!!не пойму я ВАс....ВЫ или слишком молоды??..или очень стары...))))...шучу...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
всегда продается тех машин больше - которые дешевле....и ориентированы на молодежь....потому что молодежь, может жить в съемной квартире, но ездить на МАЗДЕ 6 в кредит....хотя ни кто не говрит что МАЗДА 6 хуже....я говорю что отделка салона ПАССАТА в не конкуренции....поэтому комплектация ХАЙЛАН так дорого и стоит....а если сравнивать Пассат в базе и МАЗДУ..АККОРД....то в принципе они эдентичны по оснащению....схожи по цене....и ориентированы на разных покупателей....поэтому молодежь выбирает МАЗДЫ и АККОРДы, прощая им и пластик в салоне ...и шумоизоляцию....взамен получая модный дизайн, а не консервативный Пассатовский....кстати ВЫ предложили посмотреть ШКОДУ, а почему не МАЗДУ???.ВАМ понравился пластик в ШКОДЕ СУПЕРБ????такого пластика в МАЗДЕ И ХОНДЕ нет!!!!не пойму я ВАс....ВЫ или слишком молоды??..или очень стары...))))...шучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще седан этого класса невозьму,потому что считаю их бесполезными, непрактичными машинами.Но вот видете шкода делает машины не хуже wv,а в чём-то и лучше они практичней.Вы посмотрите что стало с гольфом,в своём классе его даже в топ 15 нет!Все европейцы есть астра,пежо,шкода,а гольфа нет, а почему? да потому - что внешне неинтересен, вот и я взял лиона а не гольф.тоже самое будет и с пассатом если не сменят дизайнера .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Я вообще седан этого класса невозьму,потому что считаю их бесполезными, непрактичными машинами.Но вот видете шкода делает машины не хуже wv,а в чём-то и лучше они практичней.Вы посмотрите что стало с гольфом,в своём классе его даже в топ 15 нет!Все европейцы есть астра,пежо,шкода,а гольфа нет, а почему? да потому - что внешне неинтересен, вот и я взял лиона а не гольф.тоже самое будет и с пассатом если не сменят дизайнера .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вам нравится когда на машине как у ВАс ездеет каждый встречный..??я лично расстраиваюсь, когда вижу много Пассатов....когда я его покупал их было меньше....мне лично не нравится массовость....кго ВЫ взяли ?..ЛИОНА???.это что за машина???
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Я вообще седан этого класса невозьму,потому что считаю их бесполезными, непрактичными машинами.Но вот видете шкода делает машины не хуже wv,а в чём-то и лучше они практичней.Вы посмотрите что стало с гольфом,в своём классе его даже в топ 15 нет!Все европейцы есть астра,пежо,шкода,а гольфа нет, а почему? да потому - что внешне неинтересен, вот и я взял лиона а не гольф.тоже самое будет и с пассатом если не сменят дизайнера .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот..зашел я к вам на страничку....понятно что за ЛЕОН....)))))....мне с Вами больше не очень спорить....сравнили его еще с ГОЛЬФОМ....с БЕНТЛИ СРАВНИТЕ ЕЩЕ....нет...с БУГАТТИ....это концерни VW....))))))))))....неужели стыдно признатся, что не хватило денег??..что в этом такого??..ну за чем говорить ерунду про машины, на которые просто физически не хватило денег..??не пойму....я таких людей....неужели нельзя порадоватся за других людей, которые купят более дорогие машины????
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор
Виктор
Какое качество? шкода уже лучше машины делает.Пассат 5 вот это был прорыв и в дизайне и в качестве отделочных материалах.По продажам в 2010 г пассат на 3 месте его обогнал мондео и мазда 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 2010-м Пассат B6 был "хромой уткой", поэтому народ и брал Мондео с Маздой 6. По начинке и комплектации Пассат B7 Нighline богаче Мондео Tiтanium, кожа идет с алькантарой уже в базе(!). Единственный плюс Мондео это 200сильный ЕсoBoost, во всем другом Пассат на мой взгляд интереснее и качественнее.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Вот машина которая цепляет

СсылкаПожаловаться
инфините....)))....где нет настоящего дерева....настоящего алюминия в отделочных материалах....отсутствие шумоизоляции....ВАс такая машина зацепила??..и что ВЫ ее купите???.или так....воздух поколыхали....а фото сами сфотографировали????)))...или с интернета скачали????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
инфините....)))....где нет настоящего дерева....настоящего алюминия в отделочных материалах....отсутствие шумоизоляции....ВАс такая машина зацепила??..и что ВЫ ее купите???.или так....воздух поколыхали....а фото сами сфотографировали????)))...или с интернета скачали????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще её живьём видели?.Не путайте ниссан с инфой.Моя работа связана с автомобилями в живую инфа М намного красивей картинки,а салон без сомнений люкс.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Вы вообще её живьём видели?.Не путайте ниссан с инфой.Моя работа связана с автомобилями в живую инфа М намного красивей картинки,а салон без сомнений люкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел и трогал и ездил....и поверь там нет ни настоящего дерева, ни настоящего алюминия....и я в данный момент выбираю автомобиль в этом ценовом сегменте....и остановил выбор на двух автомобилях - Мерседес Е-шку новую или АУДИ 6 новую....а японскую модель за такие деньги - я не рассматриваю....за такие деньги, что бы мне еще пластмассу поставили под дерево....))))....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
видел и трогал и ездил....и поверь там нет ни настоящего дерева, ни настоящего алюминия....и я в данный момент выбираю автомобиль в этом ценовом сегменте....и остановил выбор на двух автомобилях - Мерседес Е-шку новую или АУДИ 6 новую....а японскую модель за такие деньги - я не рассматриваю....за такие деньги, что бы мне еще пластмассу поставили под дерево....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не чего Вы нетрогали и невидели.Это факт.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Не чего Вы нетрогали и невидели.Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с Вами разное восприятие и разные вкусы....ВЫ бы сами хотя бы дверь открыли бы в салон новой АУДИ 6 в хорошей комплектации....меня лично она больше зацепила чем Мерседес....
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Виктор
Виктор
Вот машина которая цепляет

СсылкаПожаловаться
это убожество хорошо смотрится?
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Виктор
Виктор
Вот машина которая цепляет

СсылкаПожаловаться
мастодонт
СсылкаПожаловаться
Алексей Анищенко
Узнаю Воронежский салон!Даже фото сделано в моем присутствии (помню мужчину на заднем плане).По сути - авто очень понравился,особенно в Хае (буду брать именно такой).На тестдрайве всех возможностей авто не оценил(поездка очень короткая),но в целом авто порадовал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария