20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый вид мошеничества.

Сутра на почту прилетело письмо, прочла по диагонали на бегу.
То, что это мошеничество- ясен пень, схему некогда было обдумать. Распишите, плиз

Здравствуйте!

Мне сказали, что Вам нужны деньги. Кто сказал? Не важно. Важно то, что Вы зря пытаетесь найти всевозможные займы в интернете, тратите на это время, нервы и деньги. С такой кредитной историей уже ни под откат, ни от частного лица не получить. Вы сами подумайте, кто будет отдавать свои деньги неизвестно кому даже под нотариально заверенную расписку?

Единственный реальный способ получить хоть немного денег - немного нарушить закон. Вернее, найти тех, кто его немного нарушает. В данном случае нашли Вас мы. Дальше попытаюсь объяснить, в чем суть. А вы читайте внимательно, чтобы не задавать потом лишних вопросов.

Для того, чтобы получить деньги, у Вас должен быть счет или банковская карта с интернет-банком или электронный кошелек в системе киви или идентифицированный яндекс кошелек. Если что-то из этого у Вас есть, читайте дальше:

Вам будет сделано 10 переводов по 80 тысяч рублей. Из 80 тысяч себе Вы оставляете только 20, остальные 60 переводите по данным Вам реквизитам. Переводы Вам будут делаться с электронных кошельков. Если с этим согласны, читайте точную инструкцию дальше:

Все нужно делать в том порядке, в котором я пишу:

1. Определиться, куда Вам будут делаться переводы. Прислать реквизиты (если это карта - то название платежной системы, Мастер Кард, Маэстро или Виза и номер карты, если это счет - то название банка, р/с, кор/счет, если это кошелек - то просто номер кошелька) на мою почту с пометкой: заказ.

2. Перевести 170 рублей на киви кошелек 9267546086, в комментарии написать свой e-mail (адрес электронной почты).

3. Засечь время. Через 15-20 минут можно заходить в интернет-банк или в кошелек.

4. Поступят ровно 80 тысяч рублей. 60 тысяч отправляете на карту сбербанка Маэстро 639002639002278289 или на карту сбербанка Виза 4276260011360954

5. Ждете еще 15-20 минут, поступает следующий перевод. 60 тысяч отправляете дальше.

6. Ждете еще. И так 10 переводов.

7. После того, как отправили последние 60 тысяч, обязательно написать письмо мне с пометкой Финиш. И в письме напишите, есть ли желание продолжать. Для продолжения нужна другая карта или счет или электронный кошелек.

Если возникают вопросы, пишите. Но сразу ответить вряд ли смогу? в первую очередь занимаюсь переводами.

Вечером почитаю, а то уже опаздываю конкретно.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
абонентский, в главпочтамте ))
искузь ми )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
абонентский, в главпочтамте ))
искузь ми )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа!))) Обычный п/я в интернете, только вот который выполняет функцию именно п/я, а не рекламного агента и с совершенно иным уровнем шифрования. Там даже указывается что письмо пришло со стороннего ресурса и вложения скачиваются совершенно по иному.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа!))) Обычный п/я в интернете, только вот который выполняет функцию именно п/я, а не рекламного агента и с совершенно иным уровнем шифрования. Там даже указывается что письмо пришло со стороннего ресурса и вложения скачиваются совершенно по иному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чо за ресурс? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мэйл точка-ком? чо-то не видел такого
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мэйл точка-ком? чо-то не видел такого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) попробуй!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) попробуй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не охота плодить ящики. я всё равно по почте перепись не веду о делах )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не охота плодить ящики. я всё равно по почте перепись не веду о делах )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И это правильно. У меня просто по работе требования по отчетности поменялись, поэтому был вынужден перебазироваться туда, да и задолбался претензии выслушивать, что половина вложенных файлов битые приходят....
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И это правильно. У меня просто по работе требования по отчетности поменялись, поэтому был вынужден перебазироваться туда, да и задолбался претензии выслушивать, что половина вложенных файлов битые приходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
задолбался претензии выслушивать, что половина вложенных файлов битые приходят....
есть такая буква)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
аа, посмотрел...спасип. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
( шепотом) на секретный!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария