24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый вид мошеничества.

Сутра на почту прилетело письмо, прочла по диагонали на бегу.
То, что это мошеничество- ясен пень, схему некогда было обдумать. Распишите, плиз

Здравствуйте!

Мне сказали, что Вам нужны деньги. Кто сказал? Не важно. Важно то, что Вы зря пытаетесь найти всевозможные займы в интернете, тратите на это время, нервы и деньги. С такой кредитной историей уже ни под откат, ни от частного лица не получить. Вы сами подумайте, кто будет отдавать свои деньги неизвестно кому даже под нотариально заверенную расписку?

Единственный реальный способ получить хоть немного денег - немного нарушить закон. Вернее, найти тех, кто его немного нарушает. В данном случае нашли Вас мы. Дальше попытаюсь объяснить, в чем суть. А вы читайте внимательно, чтобы не задавать потом лишних вопросов.

Для того, чтобы получить деньги, у Вас должен быть счет или банковская карта с интернет-банком или электронный кошелек в системе киви или идентифицированный яндекс кошелек. Если что-то из этого у Вас есть, читайте дальше:

Вам будет сделано 10 переводов по 80 тысяч рублей. Из 80 тысяч себе Вы оставляете только 20, остальные 60 переводите по данным Вам реквизитам. Переводы Вам будут делаться с электронных кошельков. Если с этим согласны, читайте точную инструкцию дальше:

Все нужно делать в том порядке, в котором я пишу:

1. Определиться, куда Вам будут делаться переводы. Прислать реквизиты (если это карта - то название платежной системы, Мастер Кард, Маэстро или Виза и номер карты, если это счет - то название банка, р/с, кор/счет, если это кошелек - то просто номер кошелька) на мою почту с пометкой: заказ.

2. Перевести 170 рублей на киви кошелек 9267546086, в комментарии написать свой e-mail (адрес электронной почты).

3. Засечь время. Через 15-20 минут можно заходить в интернет-банк или в кошелек.

4. Поступят ровно 80 тысяч рублей. 60 тысяч отправляете на карту сбербанка Маэстро 639002639002278289 или на карту сбербанка Виза 4276260011360954

5. Ждете еще 15-20 минут, поступает следующий перевод. 60 тысяч отправляете дальше.

6. Ждете еще. И так 10 переводов.

7. После того, как отправили последние 60 тысяч, обязательно написать письмо мне с пометкой Финиш. И в письме напишите, есть ли желание продолжать. Для продолжения нужна другая карта или счет или электронный кошелек.

Если возникают вопросы, пишите. Но сразу ответить вряд ли смогу? в первую очередь занимаюсь переводами.

Вечером почитаю, а то уже опаздываю конкретно.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
Мне не пришло...подожду еще а вдруг))))))
СсылкаПожаловаться
перешли на мой номер (у тебя он есть) 150 рублей, и я пришлю тебе милую смс-ку! предложение ограничено!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
перешли на мой номер (у тебя он есть) 150 рублей, и я пришлю тебе милую смс-ку! предложение ограничено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))ок
СсылкаПожаловаться
Карина
оёёёёёёё =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Артур.. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а меня - просто Царь. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
МарФа.. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Выкинь. Он у тебя небось на транскрипте думает. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ясность полная. У вас не продаётся славянский шкаф. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А никелированная кровать с тумбочкой есть? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Эти транзакции с кошельками на кошелек еще с приснопамятных ходют, изменяя лишь некоторые нюансы, я думал это уже атавизм, ан нет есть еще индивиды, которые ведутся...
надо тоне предложить, она любит на хапок бабла срубить
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Эти транзакции с кошельками на кошелек еще с приснопамятных ходют, изменяя лишь некоторые нюансы, я думал это уже атавизм, ан нет есть еще индивиды, которые ведутся...
надо тоне предложить, она любит на хапок бабла срубить
СсылкаПожаловаться
Какая фееричная у вас симпатия. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей
Андрей
Какая фееричная у вас симпатия. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тревожусь я за неё, всё никак не сгоношит нужную сумму на финский аусвайс с пропиской, это, мне кажется, верный способ ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария