24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый ваз 04 или поношенная иномарка

дают кредит на ваз 04 2012 года выделки , сколько она протянет до первого ремонта , если я буду ездить только в летнее время
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
usa.nation@mail.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
4-ка хорошая машина, дешёвая, практичная очень. Только зачем кредит?
Про ломается и ржавеет - вранье. Как и все ВАЗы, не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина молодец, деловая женщина, правду говоришь сейчас среди форумчан одни балаболыю Ни знают не фига, один хрен с советами лезут. Не мужики а так грязь придорожная..
СсылкаПожаловаться
Вова
Машина нормальная , у меня была четыре год не подводила не разу,запчасти доступные ,покупайте не пожалеите,удачи вам,
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Бери новую машину, с иномарочным старьем не связывайся, если денег внатяг Если не будешь угроблять машину, она будет служить долго. Три года гарантии, неприхотлива в обслуживании, половина России ездит на таких машинах, а сейчас морды воротят, деньги легкие, подавай всем иномарки.
СсылкаПожаловаться
goldgad
добавте хотя бы на гранту ну не может стоить машина 40 летней давности дороже 200 000 (только в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на goldgad
goldgad
добавте хотя бы на гранту ну не может стоить машина 40 летней давности дороже 200 000 (только в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
А ты подкинь ему на добавку.
СсылкаПожаловаться
usa.nation@mail.ruВ ответ на goldgad
goldgad
добавте хотя бы на гранту ну не может стоить машина 40 летней давности дороже 200 000 (только в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
Почемуже не может ? Она хоть и старой разработки но во многом лучше многих дещовых современных автою А именно в практичности.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Наверно лучше четверку новую. Только я бы сразу из магазина в антикорозийку заехал.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Наверно лучше четверку новую. Только я бы сразу из магазина в антикорозийку заехал.
СсылкаПожаловаться
главное чтобы ее до туда хватило, знакомы покупал, проехал 120км полетела одна стойка, пока ехал на гаранитию обратно вторая
за наше ведро не сяду без особой нужды
СсылкаПожаловаться
usa.nation@mail.ruВ ответ на ACCUSED
ACCUSED
главное чтобы ее до туда хватило, знакомы покупал, проехал 120км полетела одна стойка, пока ехал на гаранитию обратно вторая
за наше ведро не сяду без особой нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не стойки стоят. Амортизаторы. дядя.
СсылкаПожаловаться
ACCUSEDВ ответ на usa.nation@mail.ru
usa.nation@mail.ru
там не стойки стоят. Амортизаторы. дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факт что меня все поняли правльно, а отличие арматизоторной стойки от простого арматизатора, что к нему крепяться пружины, а не ставятся рядом.
P.S. стойки - так быковок писать меньше и все понимаю, что я имеюю в виду
СсылкаПожаловаться
андрей
ага возми гранда и матери потом советчиков
СсылкаПожаловаться
отдел Сметный
Покупал последнюю четвёрку в 2099 г. после дефолта за 2500 баксов. До этого было ещё 2. каждая без проблем доезжала до 100 тыс. после чего я их продавал. Последняя на данный момент прошла 127 тыс без ремонта двигателя. Шаровые и ходовую поменял после 80 тыс. Параллельно последней четвёрке был Гетц и сейчас I-30, а с 4-ой расставаться не хочу если что везти то на ней.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на отдел Сметный
отдел Сметный
Покупал последнюю четвёрку в 2099 г. после дефолта за 2500 баксов. До этого было ещё 2. каждая без проблем доезжала до 100 тыс. после чего я их продавал. Последняя на данный момент прошла 127 тыс без ремонта двигателя. Шаровые и ходовую поменял после 80 тыс. Параллельно последней четвёрке был Гетц и сейчас I-30, а с 4-ой расставаться не хочу если что везти то на ней.
СсылкаПожаловаться
не дай Бог её будут делать до 2099 года! не дай....)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не дай Бог её будут делать до 2099 года! не дай....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во как еще один дефолт и опять на четверке
СсылкаПожаловаться
ACCUSEDВ ответ на отдел Сметный
отдел Сметный
Покупал последнюю четвёрку в 2099 г. после дефолта за 2500 баксов. До этого было ещё 2. каждая без проблем доезжала до 100 тыс. после чего я их продавал. Последняя на данный момент прошла 127 тыс без ремонта двигателя. Шаровые и ходовую поменял после 80 тыс. Параллельно последней четвёрке был Гетц и сейчас I-30, а с 4-ой расставаться не хочу если что везти то на ней.
СсылкаПожаловаться
80тыш без ремонта подвески наверно ты по стеклу ездишь где не одной ямки, и то боюсь наш ГавПром не протянт столько
СсылкаПожаловаться
Алексей Ветошкин
Есть б/у иномарки в очень хорошем состоянии, не требующие больших вложений и надежных, а покупать изделие отечественного производителя-деньги на "ветер". Сразу необходимо делать антикоррозионную обработку, докупать всякую мелочевку (коврики в салон, в багажник, делать "шумку", ставить музыку), приобретать второй комплект резины. А иномарки, продающиеся на рынке или в салоне уже всем этим укомплектованы (если нормальный продавец). Лично я накатался на "тазиках" и сказал себе-хватит вкладывать деньги в "ведра с гайками", все равно они не вернутся при продаже никогда. Пошел и купил себе иномарку, теперь катаюсь и душа радуется от комфорта. Даже если и придется что то заменить по подвеске, то прослужат эти детали (оригиналы) значительно дольше, чем аналогичные детали для отечественных авто (проверено на своей "шкуре"). Главное очень внимательно выбирать.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Ветошкин
Алексей Ветошкин
Есть б/у иномарки в очень хорошем состоянии, не требующие больших вложений и надежных, а покупать изделие отечественного производителя-деньги на "ветер". Сразу необходимо делать антикоррозионную обработку, докупать всякую мелочевку (коврики в салон, в багажник, делать "шумку", ставить музыку), приобретать второй комплект резины. А иномарки, продающиеся на рынке или в салоне уже всем этим укомплектованы (если нормальный продавец). Лично я накатался на "тазиках" и сказал себе-хватит вкладывать деньги в "ведра с гайками", все равно они не вернутся при продаже никогда. Пошел и купил себе иномарку, теперь катаюсь и душа радуется от комфорта. Даже если и придется что то заменить по подвеске, то прослужат эти детали (оригиналы) значительно дольше, чем аналогичные детали для отечественных авто (проверено на своей "шкуре"). Главное очень внимательно выбирать.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю но у него по деньгам мало и в кредит ...
СсылкаПожаловаться
usa.nation@mail.ruВ ответ на Алексей Ветошкин
Алексей Ветошкин
Есть б/у иномарки в очень хорошем состоянии, не требующие больших вложений и надежных, а покупать изделие отечественного производителя-деньги на "ветер". Сразу необходимо делать антикоррозионную обработку, докупать всякую мелочевку (коврики в салон, в багажник, делать "шумку", ставить музыку), приобретать второй комплект резины. А иномарки, продающиеся на рынке или в салоне уже всем этим укомплектованы (если нормальный продавец). Лично я накатался на "тазиках" и сказал себе-хватит вкладывать деньги в "ведра с гайками", все равно они не вернутся при продаже никогда. Пошел и купил себе иномарку, теперь катаюсь и душа радуется от комфорта. Даже если и придется что то заменить по подвеске, то прослужат эти детали (оригиналы) значительно дольше, чем аналогичные детали для отечественных авто (проверено на своей "шкуре"). Главное очень внимательно выбирать.
СсылкаПожаловаться
Многим людям ваша шумка с музыкой даром не нужны. Денег эти иномарки стоят стокаже как 4 ? перевезти на них можно столько же ? на какой именно ? умник.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
интересно вопрос поставлен,,,да кто сможет на него ответить...?может на второй день на столб намотаешь, а может и двадцать лет проходит,как следить за ней будешь? Борис-ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Рафис Сагиев
бери ниву не пожалеежь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария