29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый туксан уже в салоне.

Извините за фотки , торопился .

Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
михаил поляков
а вопрос можно?зачем это брать?просвет коряавтопрома стремится к "0" с каждой новой поделкой.ну назовите его полноприводный минивэн-и не коробьте имя кроссовер.едет-не едет,навороты-не навороты.вы какой авто то выбираете?и для чего?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а вопрос можно?зачем это брать?просвет коряавтопрома стремится к "0" с каждой новой поделкой.ну назовите его полноприводный минивэн-и не коробьте имя кроссовер.едет-не едет,навороты-не навороты.вы какой авто то выбираете?и для чего?
СсылкаПожаловаться
Просвет стремится к 0 у всех корейцы здесь далеко не лидеры, в кросс это удобство в городе и легкое бездорожье. а по грязям в лес у меня другой авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по асфальту-может быть.поэтому уж скорее недокроссовок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
боюсь,что тушканчик не доедет до места тестирования.разница в просвете в 3см может привести к печальным последствиям даже на сухой грунтовке.а по поводу "не используют"-я всегда говорил,что львиная доля покупателей кроссов у нас берут их по принципу-все побежали и я побежал.к сожалению производители ориентируются как раз на эту бездумную группу покупателей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
увы-именно критична.я как то убедился в этом.и разница всего 1см была.человек проехал,а я пол часа потратил на "раскопки".при равных условиях(резина,водитель,участок.) Дастер на голову выше тушкана
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
интересно-чем старый тушкан проходимее дастера?если у них практически идентичные параметры.это как раз одной весовой категории машины.и ,как заядлый рыбак и грибник,могу вас уверить,что дастеров просто подавляющее большинство у таких же,как я.а вот тушканов новых вообще ни разу не видел на хлябях.удачных испытаний,конечно.но лучше не рискуйте
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
старый тушкан(1й) одного поля ягода с дастером.не лучше-не хуже по проходимости.удачных испытаний конечно,но я бы не рискнул
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Какой же это Тусан, это Грета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария