29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Шанс или Старый Логан

Подскажите что выбрать: Новый ЗАЗ Шанс или подержанный Логан (примерно 2007-2008 года выпуска). В чем плюсы, в чем минусы?
Альбина Занозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Arina
а у меня Хендай Акцент. помоему одна ценовая категория...я им очень довольна...и для девочки то что надо...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Arina
Arina
а у меня Хендай Акцент. помоему одна ценовая категория...я им очень довольна...и для девочки то что надо...
СсылкаПожаловаться
счастье тебе будет, мудрая ты наша!
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
ез двух зол возьми гранту
СсылкаПожаловаться
Илья
Новую Шанс с двиг. 1.5GM
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
владею логаном 100000пробег доволен. шанс неплохой только с 1.5 л но по цене он намного дороже логана 07 года.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
да большой + у логана проходимость и рулевая и передняя подвеска.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шанс это ни получка ни аванс....старый логан, по моему этим все сказано. В логан садиться легче, он выше, а в ланос плюхаешься и теснее. У логана не открыть крышку бака без ключа зажигания, а так как заправляться нужно часто, это может раздрожать. А в остальном они одинаковые
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария