23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Шанс или Старый Логан

Подскажите что выбрать: Новый ЗАЗ Шанс или подержанный Логан (примерно 2007-2008 года выпуска). В чем плюсы, в чем минусы?
Альбина Занозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Савин
Шанс, это следующее поколение нексии, но также построена на платформе opel kadett 84 года, эта машина устарела уже давно, логан более современен, но внутри ужасен, да и все таки машина уже будет не новая. Если знаете реальный пробег и как эксплуатировали логан, то в принципе можно взять, если хотите по объявлению брать, то не будете уверены ни в чем, может быть и машина из такси и битая, все что угодно! так что лучше новый шанс будет!
СсылкаПожаловаться
reanimator.destroyer@mail.ru
Естественно новую. Никто вам бу нормальную тачку не продаст, вы сами прикинье что такое проехать 100 000 за пару лет ? По хорошему это уже утиль.
СсылкаПожаловаться
Александр НикитинВ ответ на reanimator.destroyer@mail.ru
reanimator.destroyer@mail.ru
Естественно новую. Никто вам бу нормальную тачку не продаст, вы сами прикинье что такое проехать 100 000 за пару лет ? По хорошему это уже утиль.
СсылкаПожаловаться
Естественно новую. Никто вам бу нормальную тачку не продаст, вы сами прикинье что такое проехать 100 000 за пару лет ? По хорошему это уже утиль.

Салаги вы все тут,100 000 км утиль,или 5 000тыс проехал и ничего...Послушать нечего.В музее мерседеса стоит МВ 124 пробег 6 000 000км,слабо?Всех на СТО вас там ждут
СсылкаПожаловаться
zebex
У Генри Форда журналисты однажды спросили: " Какая самая лучшая машина?" На что он ответил: "Самая лучшая машина- новая."
СсылкаПожаловаться
Николай
Ребята а как ЛК100 с пробегом 100000 км?
СсылкаПожаловаться
reanimator.destroyer@mail.ruВ ответ на Николай
Николай
Ребята а как ЛК100 с пробегом 100000 км?
СсылкаПожаловаться
Что ты хочешь сказать что он новый чтоли ? Утиль ничем не лучше и не хуже других помоек с пробегом 2.5 круга вокруг земли.
СсылкаПожаловаться
Николай
Все относительно.
СсылкаПожаловаться
reanimator.destroyer@mail.ruВ ответ на Николай
Николай
Все относительно.
СсылкаПожаловаться
Ничего не относительно, дрова они и в африке - дрова.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на reanimator.destroyer@mail.ru
reanimator.destroyer@mail.ru
Ничего не относительно, дрова они и в африке - дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, а Вы на каком авто ездите и какой годовой пробег? У меня 70000км в год и по Вашему год и уже утиль- помойка!?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на reanimator.destroyer@mail.ru
reanimator.destroyer@mail.ru
Ничего не относительно, дрова они и в африке - дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрова разные береза одно, осина другое.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Надо быть или классным слесарем или мазохистом,что бы брать машину с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Michael
Новый ЗАЗ Шанс или подержанный Логан...отбросим вторые слова "Новый или подержанный". Выбираем. Если конечно мумию, то лучше подержанную, т.к. антиквариат.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Michael
Michael
Новый ЗАЗ Шанс или подержанный Логан...отбросим вторые слова "Новый или подержанный". Выбираем. Если конечно мумию, то лучше подержанную, т.к. антиквариат.
СсылкаПожаловаться
из этих трех - мумию
СсылкаПожаловаться
spike
берите новую. сейчас любят скручивать пробеги, т.к. эта услуга не дорогая.реальный пробег может быть больше в разы
СсылкаПожаловаться
фигАСе
Логан просторнее по сравнению с Шансом, ходовка надежнее для наших дорог
на ЗАЗе не хвалят родные украинские движки - проблемные вроде, но 1,5 литровые хорошие
на Логане 1,4 движок слабоват, хотя все относительно конечно
Багажник у Логана намного больше чем у Шанса
Шанса нового брал сосед года 2 назад, мучался первое время - все время по гарантии ездил, то ступицу меняли, то тосол уходил - патрубки закручивали, то еще какие-то проблемы случались... у сотрудницы моей Шанс новый - сама сказала, что машина "не айс", хотя не знаю насчет того, были ли у нее поломки
сам я ездил на Сандеро, правда на нулевом, так за 1,5 года проблем не было ни одной...
для себя наверное поискал бы Логан из хороших рук, чем брать новый Шанс
решать конечно вам в любом случае
удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Альбина ЗанозинаВ ответ на фигАСе
фигАСе
Логан просторнее по сравнению с Шансом, ходовка надежнее для наших дорог
на ЗАЗе не хвалят родные украинские движки - проблемные вроде, но 1,5 литровые хорошие
на Логане 1,4 движок слабоват, хотя все относительно конечно
Багажник у Логана намного больше чем у Шанса
Шанса нового брал сосед года 2 назад, мучался первое время - все время по гарантии ездил, то ступицу меняли, то тосол уходил - патрубки закручивали, то еще какие-то проблемы случались... у сотрудницы моей Шанс новый - сама сказала, что машина "не айс", хотя не знаю насчет того, были ли у нее поломки
сам я ездил на Сандеро, правда на нулевом, так за 1,5 года проблем не было ни одной...
для себя наверное поискал бы Логан из хороших рук, чем брать новый Шанс
решать конечно вам в любом случае
удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на фигАСе
фигАСе
Логан просторнее по сравнению с Шансом, ходовка надежнее для наших дорог
на ЗАЗе не хвалят родные украинские движки - проблемные вроде, но 1,5 литровые хорошие
на Логане 1,4 движок слабоват, хотя все относительно конечно
Багажник у Логана намного больше чем у Шанса
Шанса нового брал сосед года 2 назад, мучался первое время - все время по гарантии ездил, то ступицу меняли, то тосол уходил - патрубки закручивали, то еще какие-то проблемы случались... у сотрудницы моей Шанс новый - сама сказала, что машина "не айс", хотя не знаю насчет того, были ли у нее поломки
сам я ездил на Сандеро, правда на нулевом, так за 1,5 года проблем не было ни одной...
для себя наверное поискал бы Логан из хороших рук, чем брать новый Шанс
решать конечно вам в любом случае
удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Логан просторнее по сравнению с Шансом, ходовка надежнее для наших дорогна ЗАЗе не хвалят родные украинские движки - проблемные вроде, но 1,5 литровые хорошиена Логане 1,4 движок слабоват, хотя все относительно конечноБагажник у Логана намного больше чем у ШансаШанса нового брал сосед года 2 назад, мучался первое время - все время по гарантии ездил, то ступицу меняли, то тосол уходил - патрубки закручивали, то еще какие-то проблемы случались... у сотрудницы моей Шанс новый - сама сказала, что машина "не айс", хотя не знаю насчет того, были ли у нее поломкисам я ездил на Сандеро, правда на нулевом, так за 1,5 года проблем не было ни одной...для себя наверное поискал бы Логан из хороших рук, чем брать новый Шансрешать конечно вам в любом случаеудачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Самая лучшая машина-проданная машина,которая тебе принесла доход.Друг Форда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня зятек 3 года с ней трахается- течет по полной дождик. Гермитизации ни какой.- тачка работает исправно- но мне взращенному на ниссанах или хондах. Бред .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Имею в виду ШАНС конечно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария