29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый рено логан какой цвет?

Привет всем! Хочу купить новый Рено логан в полной комплектации с 16 клапанным мотором! Вот загвоздка. Какой цев выбрать? Светлый базальт или синий минерал??


Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
aleksei klypo
Через месяц...после покупки цвет уже не важен,, а вообще я бы взял мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Для этого агрегата родной цвет жидкокоричневый, пусть он даже со спойлером
и мотор как у старой десятки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Ты еще пальцы загни ЧИСТА КАКНКРЕТНА !!!Может за пацанчика и проканаешь .
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Ты еще пальцы загни ЧИСТА КАКНКРЕТНА !!!Может за пацанчика и проканаешь .
СсылкаПожаловаться
Да у тебя одни панты в натуре,хрен с горы,че нравится людей обижать или лошков ищещь, не спорю лошков не впадлу,но здесь про машины речь идет и лохов пока не видно или ты считаешь ,что на логанах лохи что-ли лохи ездят
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Ты еще пальцы загни ЧИСТА КАКНКРЕТНА !!!Может за пацанчика и проканаешь .
СсылкаПожаловаться
" Ты еще пальцы загни ЧИСТА КАКНКРЕТНА !!!Может за пацанчика и проканаешь" комент для Johann .
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Голубой не бери-бери синий!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Анекдот в тему.Гиви ты я слышал машину купил? Какой цвет?
_Ты закат видел? точно такой же цвет- ЗЕЛЁНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Надо брать ту у которой движок лучше, коробка наверняка механическая четче и вся электрика работает от подсветок до кондея (или в логане нет кондиционера).
Цвет пофиг, главное чтобы внутри было все в порядке, все равно на дороге ни синенькую ни коричневенькую ни зелененькую
замечать никто не будет - логан это диагноз, цвет не важен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Логан в цвете "базальт" выглядит поприличней, а синий как то несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
Сейчас живу в одной африканской стране, здесь они называются Дачия Логан, но зато здесь есть они в кузове универсал, а также Дачия Сандеро- красота неописуемая!!! Говорят скоро у нас появятся Автофрамосовской сборки. Подожди немного-не пожалеешь. Дачия сейчас "дочка" Рено.
СсылкаПожаловаться
Максим ВершининВ ответ на Игорь Егоров
Игорь Егоров
Сейчас живу в одной африканской стране, здесь они называются Дачия Логан, но зато здесь есть они в кузове универсал, а также Дачия Сандеро- красота неописуемая!!! Говорят скоро у нас появятся Автофрамосовской сборки. Подожди немного-не пожалеешь. Дачия сейчас "дочка" Рено.
СсылкаПожаловаться
Они и в Европе продаются под маркой "Дачия". А когда наши проезжают на РЕНО, то европейцы очень этому удивляются. В Европе Логан стоит много дешевле чем в России, но даже те же французы этого не знают. Для них это больше удивление. Когда я им рассказывал что Логан в России выпускается под маркой Логан - очень удивляются. Потом возмущаются. потом начинают задумываться кто кого парит. То ли Рено греет европейцев преподнося Дачия Логан как продукт для третьих стран, то ли нае...я россиян, преподнося Логан как РЕНО!?!?
СсылкаПожаловаться
Максим ВершининВ ответ на Максим Вершинин
Максим Вершинин
Они и в Европе продаются под маркой "Дачия". А когда наши проезжают на РЕНО, то европейцы очень этому удивляются. В Европе Логан стоит много дешевле чем в России, но даже те же французы этого не знают. Для них это больше удивление. Когда я им рассказывал что Логан в России выпускается под маркой Логан - очень удивляются. Потом возмущаются. потом начинают задумываться кто кого парит. То ли Рено греет европейцев преподнося Дачия Логан как продукт для третьих стран, то ли нае...я россиян, преподнося Логан как РЕНО!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и в Европе продаются под маркой "Дачия". А когда наши проезжают на РЕНО, то европейцы очень этому удивляются. В Европе Логан стоит много дешевле чем в России, но даже те же французы этого не знают. Для них это больше удивление. Когда я им рассказывал что Логан в России выпускается под маркой Логан - очень удивляются. Потом возмущаются. потом начинают задумываться кто кого парит. То ли Рено греет европейцев преподнося Дачия Логан как продукт для третьих стран, то ли нае...я россиян, преподнося Логан как РЕНО!?!?

Извиняюсь да сумбур мыслей. Был не прав, по тому как слегка пьян. Вношу пояснения. В Европу Логан поставляется под маркой "Дачия". Это Румынская марка, где он и производится, и потому к ней у европейцев особого доверия нет. Типа наследие коммунизма, отсталая страна, отсутствие спецов и все такое прочее. Поэтому и дешевая. Россияне иногда заезжают в Европу на наших Логанах с ромбиком на передке. Вот это и есть новость. Оказывается наша максимальная комплектация и близко не стоит с их средней. Знаю несколько человек, которые купили "Дачию Логан" поле того как узнали что завод Дачия в Румынии принадлежит Рено. В Швейцарии и Австрии это не афишируется.
СсылкаПожаловаться
XalabashВ ответ на Максим Вершинин
Максим Вершинин
Они и в Европе продаются под маркой "Дачия". А когда наши проезжают на РЕНО, то европейцы очень этому удивляются. В Европе Логан стоит много дешевле чем в России, но даже те же французы этого не знают. Для них это больше удивление. Когда я им рассказывал что Логан в России выпускается под маркой Логан - очень удивляются. Потом возмущаются. потом начинают задумываться кто кого парит. То ли Рено греет европейцев преподнося Дачия Логан как продукт для третьих стран, то ли нае...я россиян, преподнося Логан как РЕНО!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь тоже задумался????
СсылкаПожаловаться
Галина ВоюшВ ответ на Максим Вершинин
Максим Вершинин
Они и в Европе продаются под маркой "Дачия". А когда наши проезжают на РЕНО, то европейцы очень этому удивляются. В Европе Логан стоит много дешевле чем в России, но даже те же французы этого не знают. Для них это больше удивление. Когда я им рассказывал что Логан в России выпускается под маркой Логан - очень удивляются. Потом возмущаются. потом начинают задумываться кто кого парит. То ли Рено греет европейцев преподнося Дачия Логан как продукт для третьих стран, то ли нае...я россиян, преподнося Логан как РЕНО!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас та же дилемма.Тем более,живьем не видели эти цвета.Подскажите,они такие же,как здесь на фото?
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ
БЕРИ КРАСНЫЙ НЕ ОШИБЁШЬСЯ)))))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
Черный! красиво и практично.легко красить,подкрашивать,тем более у них там в рено типа особая серия....
СсылкаПожаловаться
Владимир Машин
Заказал Дастера 2л. 4х4 . Цвет выбирала жена - светлый базальт . Жду в июле 2012
СсылкаПожаловаться
вера червякова
я даже растерялась когда в салоне показали цвет синий минерал я думала что синий это синий .А оказалось это светло серый .через неделю забирать из салона а я хочу синий. Что делать!!!
СсылкаПожаловаться
вера червякова
Когда в салоне показали синий минерал я растерялась это же серо голубой. А я хочу синий синий.что делать мы ждали 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Nastya Trufanova
папа насти ,только что прилип с базальтом он имеет 2 оттенка ща мудохаюсь в подборе краски!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария