11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый рено логан какой цвет?

Привет всем! Хочу купить новый Рено логан в полной комплектации с 16 клапанным мотором! Вот загвоздка. Какой цев выбрать? Светлый базальт или синий минерал??


Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Евгений Чистенко
Олег! Как можно в таком вопросе прислушиваться к чужому мнению? Тут надо только самому.
А я вообще хочу синюю, просто синюю, не светло и не темно. Но вот уже пятая машина, а мечта не сбывается по разным причинам.Бери синий минерал, хоть выделяться будешь среди серо-серебристо-черной массы.
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Олег! Как можно в таком вопросе прислушиваться к чужому мнению? Тут надо только самому.
А я вообще хочу синюю, просто синюю, не светло и не темно. Но вот уже пятая машина, а мечта не сбывается по разным причинам.Бери синий минерал, хоть выделяться будешь среди серо-серебристо-черной массы.
СсылкаПожаловаться
Олег! Как можно в таком вопросе прислушиваться к чужому мнению? Тут надо только самому.А я вообще хочу синюю, просто синюю, не светло и не темно. Но вот уже пятая машина, а мечта не сбывается по разным причинам.Бери синий минерал, хоть выделяться будешь среди серо-серебристо-черной массы.

А я хочу типа голосования тут провести)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Олег Добротин
Олег Добротин
Олег! Как можно в таком вопросе прислушиваться к чужому мнению? Тут надо только самому.А я вообще хочу синюю, просто синюю, не светло и не темно. Но вот уже пятая машина, а мечта не сбывается по разным причинам.Бери синий минерал, хоть выделяться будешь среди серо-серебристо-черной массы.

А я хочу типа голосования тут провести)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой металлик, что по душе. Синий один из самых трудных цветов в покраске...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери розовую!Щась подъезд покрасили у нас -красота!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В этой машине цвет не то что не главное, он в ней вообще ни какой роли не играет.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В этой машине цвет не то что не главное, он в ней вообще ни какой роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Потому что главную роль играет качество и надежность..
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Очень хотел взять белую, а опять езжу на чёрной, и опять доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Белые машины - самые красивые, жаль, что только когда чистые. Маленькие похожи на лебедей, большие - на теплоход. :))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Только тот, который Вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Для Лоханки надо брать лоховской цвет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бичан
Да какой не выбирай, симпатичнее она от этого не станет.
З.Ы. страшная машина
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Дмитрий Бичан
Дмитрий Бичан
Да какой не выбирай, симпатичнее она от этого не станет.
З.Ы. страшная машина
СсылкаПожаловаться
А тут не обсуждают страшная она или нет.. к тому же для кого-то она красивая...
СсылкаПожаловаться
Анастасия БолдыреваВ ответ на Дмитрий Бичан
Дмитрий Бичан
Да какой не выбирай, симпатичнее она от этого не станет.
З.Ы. страшная машина
СсылкаПожаловаться
ты на себя посмотри
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванович Колесников
За два года накатал 40тыс. км на Лоханчике. Цвет не смотрю, т.к. езжу только внутри .
СсылкаПожаловаться
Silent004
Такой автомобиль нужен для повседневной эксплуатации. Я бы на Вашем месте выбрал "базальт" по многим причинам:
1) Радость по поводу необычного цвета очень быстро улетучивается, когда начинаются первые мелкие царапины, повреждения и потёртости от моек, тем более, что если синяя краска - не металлик, всё это проявится на ней сильнее, чем на 2-3х слойной краске под лаком. Отсюда же и более высокая коррозионная стойкость;
2) Светлый базальт - более "классический" цвет, не начинает надоедать членам семьи и хорошо смотрится при продаже авто;
3) Наименее маркий, мойка машине потребуется гораздо реже;
И последнее. Где-то читал, что машину какого бы цвета Вы не купили, в течение 1-2х дней роднее её для Вас не будет=))))).
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Silent004
Silent004
Такой автомобиль нужен для повседневной эксплуатации. Я бы на Вашем месте выбрал "базальт" по многим причинам:
1) Радость по поводу необычного цвета очень быстро улетучивается, когда начинаются первые мелкие царапины, повреждения и потёртости от моек, тем более, что если синяя краска - не металлик, всё это проявится на ней сильнее, чем на 2-3х слойной краске под лаком. Отсюда же и более высокая коррозионная стойкость;
2) Светлый базальт - более "классический" цвет, не начинает надоедать членам семьи и хорошо смотрится при продаже авто;
3) Наименее маркий, мойка машине потребуется гораздо реже;
И последнее. Где-то читал, что машину какого бы цвета Вы не купили, в течение 1-2х дней роднее её для Вас не будет=))))).
СсылкаПожаловаться
Синий тоже металлик
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Скажи Логан - представляешь машину синего цвета! Сам посмотри на фото у светлой машины оптический обман, что аэродинам лучше, глаже выглядит, не так угловато. Я за Базальт. У меня машина подобного цвета - романтично называется - "Брызги шампанского".
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
У меня друг как то произнес замечательную фразу по этому поводу: "Бери любого цвета... и через неделю он будет твоим любимым!:
СсылкаПожаловаться
Александра
У меня синий, но если бы покупала сейчас, взяла бы базальт.. просто полтора года назад такого цвета не было:(
СсылкаПожаловаться
света якимова
ДА,сейчас любой цвет - грязный цвет особенно если много ездить(про Москву говорю и мос.область)А вообще на вкус и цвет друзей МНОГО-выбирай сама или подскажут по братски - не жалко советов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария