29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ РЕНО КОЛЕОС...КОТ В МЕШКЕ ! ПОСВЕТИТЕ !!!!!!

КОЛЕОС 2013....КАК ОН !!!
Александр Зарытовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр ЗарытовскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1 000 050 ДЛЯ МЕНЯ..))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мудро стас
СсылкаПожаловаться
Александр ЗарытовскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
КАК РАЗ НАОБОРОТ.РЕЧЬ Я ГОВОРИЛ-ТАКИ УСЛЫШАЛИ...ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ.НО МЕНЕДЖРОМ ПОВЕЗЛО РЕАЛЬНО .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЗарытовскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ХИТРИЛ КАК ЛОГАНОВ УЖ СТАЛО...ИХ-ТО ПОТОМ ПРОДАТЬ...КСТАТИ ,ЕСЛИ Б НИССАН ДАВАЛ КОМПЛЕКТАЦИЮ КОЛЕОСА НА Х-ТРЕЛА БЛИЖЕ ПО ЦЕНЕ-Я ЗА НИССАН !НО,НЕ О НЕМ СЕЙЧАС.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну а впечатления Юрия это ай икс 35, жёсткий, динамичный, дорогу держит хорошо,шумка не айс (тот же тест драйв), он наверное перепутал шильдики, переодически с ним бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗарытовскийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну а впечатления Юрия это ай икс 35, жёсткий, динамичный, дорогу держит хорошо,шумка не айс (тот же тест драйв), он наверное перепутал шильдики, переодически с ним бывает.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ НОРМАЛЬНО.НЕ ПИНАЙТЕ ДРУГ ДРУГА...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дизельный на автомате берете? зачетная штука)
СсылкаПожаловаться
TAIGER
Отличный автомобиль,бери Александр.Я владелец колеоса в максимальной комплектации.Двигатель 2.5 кожаный-бежевый салон с панорамной крышей,цвет авто белый перламутр.Очень шустрый.На дороге явно выделяется.Год уже откатал,никаких нареканий,зимой при проблемах с парковкой въезжал в сугроб и выезжал без проблем.Если проблемы,включаешь полный привод и машина выскакивает.Всех своих соседей на Рав 4,Аутлендере,Хендаях вытаскивал,ибо буксуют.Не все еще оценили Колеос,но владельцы наслаждаются.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на TAIGER
TAIGER
Отличный автомобиль,бери Александр.Я владелец колеоса в максимальной комплектации.Двигатель 2.5 кожаный-бежевый салон с панорамной крышей,цвет авто белый перламутр.Очень шустрый.На дороге явно выделяется.Год уже откатал,никаких нареканий,зимой при проблемах с парковкой въезжал в сугроб и выезжал без проблем.Если проблемы,включаешь полный привод и машина выскакивает.Всех своих соседей на Рав 4,Аутлендере,Хендаях вытаскивал,ибо буксуют.Не все еще оценили Колеос,но владельцы наслаждаются.
СсылкаПожаловаться
Плюс мульен!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на TAIGER
TAIGER
Отличный автомобиль,бери Александр.Я владелец колеоса в максимальной комплектации.Двигатель 2.5 кожаный-бежевый салон с панорамной крышей,цвет авто белый перламутр.Очень шустрый.На дороге явно выделяется.Год уже откатал,никаких нареканий,зимой при проблемах с парковкой въезжал в сугроб и выезжал без проблем.Если проблемы,включаешь полный привод и машина выскакивает.Всех своих соседей на Рав 4,Аутлендере,Хендаях вытаскивал,ибо буксуют.Не все еще оценили Колеос,но владельцы наслаждаются.
СсылкаПожаловаться
ты наверное дастервод, они тоже любят так на счёт дворов пошутить.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайдите на форум почитайте про колеос и вопрос там задайте http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
отличный авто, но пока на гарантии, по гарантии косяки исправляют дилеры, а после истечения срока гаратии дороговато выходит ремонтировать.
а так машин хороший но большо мелки как по салону так и по багажнику
СсылкаПожаловаться
Александр ЗарытовскийВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
отличный авто, но пока на гарантии, по гарантии косяки исправляют дилеры, а после истечения срока гаратии дороговато выходит ремонтировать.
а так машин хороший но большо мелки как по салону так и по багажнику
СсылкаПожаловаться
Спасибо !у меня рост170 см-за рулем места хватает .Сзади 2- м свободно .Собака в багажник. Если сложить зад. кресла и откинуть борт....получается не багажник а КУЗОВ !!!
СсылкаПожаловаться
Почта
Как и всегда по факту самсунг QM5 а в девичестве нисан Х драл
СсылкаПожаловаться
BoBKa Ky3Mu4
Колеос хуже Икс-Трейла? кто Вам так сказал? Во-первых практичней, угол съезда/подъема больше, во-вторых более качественный и современный салон, в-третьих улучшенная тормозная система (от ниссан мурано), в-четвертых безопасность на краш-тестам 5, а не 4 звезд как ниссана, в-пятых шумо и виброизоляция подвески, в-шестых шумка (только в версиях без панораму, с ней гулко), ну и седьмой момент это цена он стоит тыщ на 150 чем ниссан. У меня друг покупал года полтора назад, когда рестайлинг был, сейчас пробег 20т. км. Кстати есть такой неестественный момент, как мягкость подвески, до тысяч 6-8 была и правда жесткая, сейчас иначи. Но датчик уровня топлива глючит также как у ниссана :) желательно раз в 1-2 ТО его чистить. С дизельным у Вас проблем не будет, он родной реношный, его после стали станить на экс-трейлы. Так же как DCI V6 с турбехой на пасфайндерах - тоже реношный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария