Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НОВЫЙ РЕНО КОЛЕОС...КОТ В МЕШКЕ ! ПОСВЕТИТЕ !!!!!!

КОЛЕОС 2013....КАК ОН !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Бери! Сейчас все тачки одинаковые!
СсылкаПожаловаться
да хз тут ни у кого такого нет!)))
СсылкаПожаловаться
А чего там нового, вроде все по старому как у х-трейла, только мордочка посимпотишнее :-)))
У меня еще первый 105.000 и все нормально!
А вообще все о коле на форуме колеос клуба.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
да какая разница!он все равно на гарантии будет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Катал я такого на тест драйве у ОД, чисто случайно к диллеру рено заехали, если честно, не впечатлил, динамика не плохая а вот все остальное как то слабо, подвеска жесткая, сильно чувствуется, да и шумка че то не порадовала!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Катал я такого на тест драйве у ОД, чисто случайно к диллеру рено заехали, если честно, не впечатлил, динамика не плохая а вот все остальное как то слабо, подвеска жесткая, сильно чувствуется, да и шумка че то не порадовала!!!!
СсылкаПожаловаться
ДАВНО КАТАЛ ? ЗАКАЗАЛ В ПРЕДТОПЕ...НА ТАКОМ И ТЭСТИЛ-ЕДЕТ ЖЕСТКОВАТО ,НО РЕЗВО (2,5).ШУМКА..Я МЕЛОМАН.НО С ПАССАЖИРАМИ СЗАДИ ОБЩАЛСЯ НЕ ПОВЫШАЯ ГОЛОСА ПРИ 120 КМ/Ч.
СсылкаПожаловаться
ДАВНО КАТАЛ ? ЗАКАЗАЛ В ПРЕДТОПЕ...НА ТАКОМ И ТЭСТИЛ-ЕДЕТ ЖЕСТКОВАТО ,НО РЕЗВО (2,5).ШУМКА..Я МЕЛОМАН.НО С ПАССАЖИРАМИ СЗАДИ ОБЩАЛСЯ НЕ ПОВЫШАЯ ГОЛОСА ПРИ 120 КМ/Ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года 1.5 назад где то!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
года 1.5 назад где то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже год назад, июнь 2012, вспомнил)
СсылкаПожаловаться
Барабас
тот-же ниссан Хтрейл в ином кузове....мне нравится машинка.
СсылкаПожаловаться
ЯСНО !БЕРУ 4-Е АВТО У МЕДЖЕРА. СКИДКА НА АВТО 130000 ТЫР.СЛАБО УСТОЯТЬ....
СсылкаПожаловаться
ЯСНО !БЕРУ 4-Е АВТО У МЕДЖЕРА. СКИДКА НА АВТО 130000 ТЫР.СЛАБО УСТОЯТЬ....
СсылкаПожаловаться
че то дороговато, год назад в макималке 1.1 ляма он стоил....когда катался на нем
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а "За рулём" наоборот чем у "спеца" Юрия. Подвеска мягкая, сильно кренится на поворотах, динамика средняя, шумка на уровне. ( май 2012г)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а "За рулём" наоборот чем у "спеца" Юрия. Подвеска мягкая, сильно кренится на поворотах, динамика средняя, шумка на уровне. ( май 2012г)
СсылкаПожаловаться
а ну да, ты же спец, я и забыл даже))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
"За рулем" спецы сравнивают камаз с логаном, дожили еммае)))) такое чувство что в журнале одни блондинки которые даже не соображают что разные авто сравнивать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
"За рулем" спецы сравнивают камаз с логаном, дожили еммае)))) такое чувство что в журнале одни блондинки которые даже не соображают что разные авто сравнивать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куда им до тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут понятно с подвеской, это старший брат логана и не более. Тестировали дизель 150л, бензин по мощнее будет 170л.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МНЕ ОКРУГЛЫЕ ФОРМЫ НРАВЯТСЯ.))) ХЕТРИЛА ХОРОШ !!!НО СЕЙЧАС НЕ О НЁМ.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ДОРОЖАЕТ .НО ЦЕНА НА АВТО ПОКОРИЛА.ТОЛЬКО ИМЕННО ЭТО АВТО МНЕ НЕ ЗНАКОМО.ПЛЮСЫ-МИНУСЫ...СЛИВАЙТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 000 050 ДЛЯ МЕНЯ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудро стас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАК РАЗ НАОБОРОТ.РЕЧЬ Я ГОВОРИЛ-ТАКИ УСЛЫШАЛИ...ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ.НО МЕНЕДЖРОМ ПОВЕЗЛО РЕАЛЬНО .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХИТРИЛ КАК ЛОГАНОВ УЖ СТАЛО...ИХ-ТО ПОТОМ ПРОДАТЬ...КСТАТИ ,ЕСЛИ Б НИССАН ДАВАЛ КОМПЛЕКТАЦИЮ КОЛЕОСА НА Х-ТРЕЛА БЛИЖЕ ПО ЦЕНЕ-Я ЗА НИССАН !НО,НЕ О НЕМ СЕЙЧАС.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну а впечатления Юрия это ай икс 35, жёсткий, динамичный, дорогу держит хорошо,шумка не айс (тот же тест драйв), он наверное перепутал шильдики, переодически с ним бывает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну а впечатления Юрия это ай икс 35, жёсткий, динамичный, дорогу держит хорошо,шумка не айс (тот же тест драйв), он наверное перепутал шильдики, переодически с ним бывает.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ НОРМАЛЬНО.НЕ ПИНАЙТЕ ДРУГ ДРУГА...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дизельный на автомате берете? зачетная штука)
СсылкаПожаловаться
TAIGER
Отличный автомобиль,бери Александр.Я владелец колеоса в максимальной комплектации.Двигатель 2.5 кожаный-бежевый салон с панорамной крышей,цвет авто белый перламутр.Очень шустрый.На дороге явно выделяется.Год уже откатал,никаких нареканий,зимой при проблемах с парковкой въезжал в сугроб и выезжал без проблем.Если проблемы,включаешь полный привод и машина выскакивает.Всех своих соседей на Рав 4,Аутлендере,Хендаях вытаскивал,ибо буксуют.Не все еще оценили Колеос,но владельцы наслаждаются.
СсылкаПожаловаться
TAIGER
Отличный автомобиль,бери Александр.Я владелец колеоса в максимальной комплектации.Двигатель 2.5 кожаный-бежевый салон с панорамной крышей,цвет авто белый перламутр.Очень шустрый.На дороге явно выделяется.Год уже откатал,никаких нареканий,зимой при проблемах с парковкой въезжал в сугроб и выезжал без проблем.Если проблемы,включаешь полный привод и машина выскакивает.Всех своих соседей на Рав 4,Аутлендере,Хендаях вытаскивал,ибо буксуют.Не все еще оценили Колеос,но владельцы наслаждаются.
СсылкаПожаловаться
Плюс мульен!!!!
СсылкаПожаловаться
TAIGER
СсылкаПожаловаться
ты наверное дастервод, они тоже любят так на счёт дворов пошутить.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайдите на форум почитайте про колеос и вопрос там задайте http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
СсылкаПожаловаться
отличный авто, но пока на гарантии, по гарантии косяки исправляют дилеры, а после истечения срока гаратии дороговато выходит ремонтировать.
а так машин хороший но большо мелки как по салону так и по багажнику
СсылкаПожаловаться
отличный авто, но пока на гарантии, по гарантии косяки исправляют дилеры, а после истечения срока гаратии дороговато выходит ремонтировать.
а так машин хороший но большо мелки как по салону так и по багажнику
СсылкаПожаловаться
Спасибо !у меня рост170 см-за рулем места хватает .Сзади 2- м свободно .Собака в багажник. Если сложить зад. кресла и откинуть борт....получается не багажник а КУЗОВ !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru