3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ РЕНО КОЛЕОС...КОТ В МЕШКЕ ! ПОСВЕТИТЕ !!!!!!

КОЛЕОС 2013....КАК ОН !!!
Александр Зарытовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Аркадий Лихотелов
Бери! Сейчас все тачки одинаковые!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да хз тут ни у кого такого нет!)))
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А чего там нового, вроде все по старому как у х-трейла, только мордочка посимпотишнее :-)))
У меня еще первый 105.000 и все нормально!
А вообще все о коле на форуме колеос клуба.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
да какая разница!он все равно на гарантии будет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Катал я такого на тест драйве у ОД, чисто случайно к диллеру рено заехали, если честно, не впечатлил, динамика не плохая а вот все остальное как то слабо, подвеска жесткая, сильно чувствуется, да и шумка че то не порадовала!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЗарытовскийВ ответ на Юрий
Юрий
Катал я такого на тест драйве у ОД, чисто случайно к диллеру рено заехали, если честно, не впечатлил, динамика не плохая а вот все остальное как то слабо, подвеска жесткая, сильно чувствуется, да и шумка че то не порадовала!!!!
СсылкаПожаловаться
ДАВНО КАТАЛ ? ЗАКАЗАЛ В ПРЕДТОПЕ...НА ТАКОМ И ТЭСТИЛ-ЕДЕТ ЖЕСТКОВАТО ,НО РЕЗВО (2,5).ШУМКА..Я МЕЛОМАН.НО С ПАССАЖИРАМИ СЗАДИ ОБЩАЛСЯ НЕ ПОВЫШАЯ ГОЛОСА ПРИ 120 КМ/Ч.
СсылкаПожаловаться
Александр Зарытовский
ДАВНО КАТАЛ ? ЗАКАЗАЛ В ПРЕДТОПЕ...НА ТАКОМ И ТЭСТИЛ-ЕДЕТ ЖЕСТКОВАТО ,НО РЕЗВО (2,5).ШУМКА..Я МЕЛОМАН.НО С ПАССАЖИРАМИ СЗАДИ ОБЩАЛСЯ НЕ ПОВЫШАЯ ГОЛОСА ПРИ 120 КМ/Ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года 1.5 назад где то!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
года 1.5 назад где то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже год назад, июнь 2012, вспомнил)
СсылкаПожаловаться
Барабас
тот-же ниссан Хтрейл в ином кузове....мне нравится машинка.
СсылкаПожаловаться
Александр Зарытовский
ЯСНО !БЕРУ 4-Е АВТО У МЕДЖЕРА. СКИДКА НА АВТО 130000 ТЫР.СЛАБО УСТОЯТЬ....
СсылкаПожаловаться
Александр Зарытовский
ЯСНО !БЕРУ 4-Е АВТО У МЕДЖЕРА. СКИДКА НА АВТО 130000 ТЫР.СЛАБО УСТОЯТЬ....
СсылкаПожаловаться
че то дороговато, год назад в макималке 1.1 ляма он стоил....когда катался на нем
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а "За рулём" наоборот чем у "спеца" Юрия. Подвеска мягкая, сильно кренится на поворотах, динамика средняя, шумка на уровне. ( май 2012г)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а "За рулём" наоборот чем у "спеца" Юрия. Подвеска мягкая, сильно кренится на поворотах, динамика средняя, шумка на уровне. ( май 2012г)
СсылкаПожаловаться
а ну да, ты же спец, я и забыл даже))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а "За рулём" наоборот чем у "спеца" Юрия. Подвеска мягкая, сильно кренится на поворотах, динамика средняя, шумка на уровне. ( май 2012г)
СсылкаПожаловаться
"За рулем" спецы сравнивают камаз с логаном, дожили еммае)))) такое чувство что в журнале одни блондинки которые даже не соображают что разные авто сравнивать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
"За рулем" спецы сравнивают камаз с логаном, дожили еммае)))) такое чувство что в журнале одни блондинки которые даже не соображают что разные авто сравнивать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куда им до тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут понятно с подвеской, это старший брат логана и не более. Тестировали дизель 150л, бензин по мощнее будет 170л.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЗарытовскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
МНЕ ОКРУГЛЫЕ ФОРМЫ НРАВЯТСЯ.))) ХЕТРИЛА ХОРОШ !!!НО СЕЙЧАС НЕ О НЁМ.
СсылкаПожаловаться
Александр Зарытовский
ВСЕ ДОРОЖАЕТ .НО ЦЕНА НА АВТО ПОКОРИЛА.ТОЛЬКО ИМЕННО ЭТО АВТО МНЕ НЕ ЗНАКОМО.ПЛЮСЫ-МИНУСЫ...СЛИВАЙТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария