29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый раздел.

Мне кажется назрела необходимость создать новый раздел, " меня опять обманули...". вариант " всё очень плохо" и модером туда Тоню))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Вот Порошенко повесил на свою голову плакат - или Я или Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и вписал Путина в бюллетень...))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Израиле есть Стена плача, а в курилке будет - стенаний )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Израиле есть Стена плача, а в курилке будет - стенаний )))
СсылкаПожаловаться
Слово уж больно эротичное...))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слово уж больно эротичное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот стон у нас песней зовётся (с)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Этот стон у нас песней зовётся (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не поспоришь ведь... Если бы все было бы замечательно Тоня бы давно со скуки умерла...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
есть плач Ярославны,а тут плач Антонины.
СсылкаПожаловаться
Элла
Кто вас ещё то ,кроме Тони будет развлекать...хоть она вас баламутит
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Элла
Элла
Кто вас ещё то ,кроме Тони будет развлекать...хоть она вас баламутит
СсылкаПожаловаться
Здравствуй.Было время,Антонина заслужила доооолгий бан.Вся Курилка вспоминала,у модеров просила-"Свободу Анжеле Дэвис!"вОроны...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Здравствуй.Было время,Антонина заслужила доооолгий бан.Вся Курилка вспоминала,у модеров просила-"Свободу Анжеле Дэвис!"вОроны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Все мы люди, все мы человека и имеем кучу грехов, кто из нас не ошибался не то что в Вирта, а даже в инете...надо просто отпускать от себя, все и вся.Я Тоню знаю, давно, ещё с другого форума, а если честно, все мы с придурью.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Элла
Элла
Здравствуйте. Все мы люди, все мы человека и имеем кучу грехов, кто из нас не ошибался не то что в Вирта, а даже в инете...надо просто отпускать от себя, все и вся.Я Тоню знаю, давно, ещё с другого форума, а если честно, все мы с придурью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышу.Это совсем не значит-говорить женщине слова насмешливые(мягко сказано) Ладно,пусть женщины скажут...Мужики-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Слышу.Это совсем не значит-говорить женщине слова насмешливые(мягко сказано) Ладно,пусть женщины скажут...Мужики-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудачники,судьбой обижены..Она им плохое,обидное слово сказала?Вашу жену(когда умрёте),вашу дочку,вашу сестру так воспринимать станут.Надсмехаться,лохушкой называть...Христос...Бог терпел и нам велел.. Дня не прошло...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Неудачники,судьбой обижены..Она им плохое,обидное слово сказала?Вашу жену(когда умрёте),вашу дочку,вашу сестру так воспринимать станут.Надсмехаться,лохушкой называть...Христос...Бог терпел и нам велел.. Дня не прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то я смысл не улавливаю, она вас обидела?та наплюйте на это, это всего лишь буквы, чего ещё на них обиду таить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Элла
Элла
Что то я смысл не улавливаю, она вас обидела?та наплюйте на это, это всего лишь буквы, чего ещё на них обиду таить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт улавливания смысла... то не для каждого ума, только для избранных.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Насчёт улавливания смысла... то не для каждого ума, только для избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он есть?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Элла
Элла
А он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно есть, его не может не быть... ить осмысленно клацал клавишами на клаве откомметирующийся.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Элла
Элла
Здравствуйте. Все мы люди, все мы человека и имеем кучу грехов, кто из нас не ошибался не то что в Вирта, а даже в инете...надо просто отпускать от себя, все и вся.Я Тоню знаю, давно, ещё с другого форума, а если честно, все мы с придурью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...он был старше её,она была хороша....Все говорили-чем не муж и жена..."(Макаревич)Одна беда-она летала по ночам.
"а если честно,все мы с придурью"(цитата от Эллочки)надеюсь,не людоедка...прячьтесь,кто испугался...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
"...он был старше её,она была хороша....Все говорили-чем не муж и жена..."(Макаревич)Одна беда-она летала по ночам.
"а если честно,все мы с придурью"(цитата от Эллочки)надеюсь,не людоедка...прячьтесь,кто испугался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпеть не могу Макара...продажная шкура! !! Элла- всего лишь ник,уже много лет, имя у меня совершенно другое, подколоть не удалось, негоже мужику на теток обижаться, так они обабиваются...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Элла
Элла
Терпеть не могу Макара...продажная шкура! !! Элла- всего лишь ник,уже много лет, имя у меня совершенно другое, подколоть не удалось, негоже мужику на теток обижаться, так они обабиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Макаревича буду любить не смотря ни на что, потому что он как-то первый меня задел своими смыслами в 13 лет. До того я не вслушивалась в ла-ла-ла, а у него что-то было.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Элла
Элла
Кто вас ещё то ,кроме Тони будет развлекать...хоть она вас баламутит
СсылкаПожаловаться
Березкина давненько не видно. Наверно, картошку раннюю у себя в теплицах на даче выращивает.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Березкина давненько не видно. Наверно, картошку раннюю у себя в теплицах на даче выращивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй".Деньги тишину любят".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария