3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый раздел.

Мне кажется назрела необходимость создать новый раздел, " меня опять обманули...". вариант " всё очень плохо" и модером туда Тоню))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Александр МигодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот точно. Я чур буду Баба Яга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Кощеем Бессмертным...во пара...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Смотрю щаз 60- мин и чота мне нашего клоуна уже жалко .. .(( Он же только написанные речи озвучивать умеет. Путин не играл в КВН, но клоун будет иметь жалкий вид, если встретится с ним.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Смотрю щаз 60- мин и чота мне нашего клоуна уже жалко .. .(( Он же только написанные речи озвучивать умеет. Путин не играл в КВН, но клоун будет иметь жалкий вид, если встретится с ним.
СсылкаПожаловаться
не встретится, зачем он Путину? это же не его уровень, как не крути. Зачем унижать себя встречаясь в петрушкой на ниточках?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Смотрю щаз 60- мин и чота мне нашего клоуна уже жалко .. .(( Он же только написанные речи озвучивать умеет. Путин не играл в КВН, но клоун будет иметь жалкий вид, если встретится с ним.
СсылкаПожаловаться
Помнишь в 2Мвмв не горюй "? " "базар вести в уровень людей посылают, по всем понятиям так";)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Помнишь в 2Мвмв не горюй "? " "базар вести в уровень людей посылают, по всем понятиям так";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Уже, вроде, согласился. Наверно, самому хочется поиронизировать над ним " по доброму"...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не факт. Уже, вроде, согласился. Наверно, самому хочется поиронизировать над ним " по доброму"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесполезная встреча, такие должны готовиться под конкретные дела, а не для познакомиться.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бесполезная встреча, такие должны готовиться под конкретные дела, а не для познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них вагон нерешенных конкретных дел после Поросенко.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
У них вагон нерешенных конкретных дел после Поросенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня почитал статью на 112.ua про ошибку шестилетней давности. Так ее даже при большом желании быстро уже не исправишь, надо сожженные мосты заново возводить. По Зеленскому пока не видно, чтобы такое желание в его команде возникло.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня почитал статью на 112.ua про ошибку шестилетней давности. Так ее даже при большом желании быстро уже не исправишь, надо сожженные мосты заново возводить. По Зеленскому пока не видно, чтобы такое желание в его команде возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В его команде главная жена. Она пишет ему тексты, которые он только озвучивает. Без нее он никто. Сегодня в Турции лишний раз подтвердил. И на встречу с Путиным ему надо ехать с женой...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
В его команде главная жена. Она пишет ему тексты, которые он только озвучивает. Без нее он никто. Сегодня в Турции лишний раз подтвердил. И на встречу с Путиным ему надо ехать с женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда и Путину надо для симметрии кого-то подобрать. Захарову может? Она и песни пишет, есть даже очень подходящая (Наргиз поёт) "Верните память" назывется.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда и Путину надо для симметрии кого-то подобрать. Захарову может? Она и песни пишет, есть даже очень подходящая (Наргиз поёт) "Верните память" назывется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Горбатый со своей Райкой тусил, а Путин не подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Горбатый со своей Райкой тусил, а Путин не подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот... Облом(( А я уже настроился посмотреть на поединок этих двух дам.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Ну вот... Облом(( А я уже настроился посмотреть на поединок этих двух дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ваш за бабцов не прячется!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Смотрю щаз 60- мин и чота мне нашего клоуна уже жалко .. .(( Он же только написанные речи озвучивать умеет. Путин не играл в КВН, но клоун будет иметь жалкий вид, если встретится с ним.
СсылкаПожаловаться
Ничего, пообтешется не хуже других будет. Щёки надувать ума не надо. Вон Ельцын - алкаш подзаборный, а 10 лет просидел в презиках.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего, пообтешется не хуже других будет. Щёки надувать ума не надо. Вон Ельцын - алкаш подзаборный, а 10 лет просидел в презиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во первых Ельцин прошёл аппаратную школу, и немалую.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего, пообтешется не хуже других будет. Щёки надувать ума не надо. Вон Ельцын - алкаш подзаборный, а 10 лет просидел в презиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельцин в политике долго был, поднаторел. Хотя над его фокусами по- пьяне все, кому не лень, потешались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ельцин в политике долго был, поднаторел. Хотя над его фокусами по- пьяне все, кому не лень, потешались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаешь мемуары кержакова просто шок!, нечто нереально-запредельно мерзкое.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
читаешь мемуары кержакова просто шок!, нечто нереально-запредельно мерзкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу не оскорблять светлое прошлое наших либералов)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
читаешь мемуары кержакова просто шок!, нечто нереально-запредельно мерзкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй,брат-рыбак.Чёт раньше ты всё больше о рыбалке,о приключениях в дороге...Повзрослел?Политика,Антонина...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Смотрю щаз 60- мин и чота мне нашего клоуна уже жалко .. .(( Он же только написанные речи озвучивать умеет. Путин не играл в КВН, но клоун будет иметь жалкий вид, если встретится с ним.
СсылкаПожаловаться
Вот Порошенко повесил на свою голову плакат - или Я или Путин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария