21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый MITSUBISHI Outlander или Volkswagen Tiguan

пятый год езжу на дизельном Кайроне с механикой, задумываюсь о замене - пока приглянулись указанные модели с полным приводом, что посоветуете?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дим ,что соляра,что 95-ый стоит одинаково.На соляре Тигуан ещё и экономичный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я на прошлой работе тоже заправку не посещал.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дим,если честно ,я думал ,что "Дмитрий" у которого Тигуан и "Дмитрий"который купил Симбол---это два разных человека ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне кажется ,что Тигуана хватило бы на все случаи жизни..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сарбаева МаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот и я за Митсу, сам купил в июле, не жалею. Тачка классная, по сравнению с моей прошлой семилетней тачкой просто самое настоящее чудо. Брал в Питерском автосалоне Максимум Митцубиси - по цене норм вышло.
СсылкаПожаловаться
Антон ГордеевВ ответ на Сарбаева Марина
Сарбаева Марина
Вот и я за Митсу, сам купил в июле, не жалею. Тачка классная, по сравнению с моей прошлой семилетней тачкой просто самое настоящее чудо. Брал в Питерском автосалоне Максимум Митцубиси - по цене норм вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый! Извините, а не подскажите, у вас не было проблем с ожиданием авто? Как они работают? Адекватно?
СсылкаПожаловаться
Сарбаева МаринаВ ответ на Антон Гордеев
Антон Гордеев
Добрый! Извините, а не подскажите, у вас не было проблем с ожиданием авто? Как они работают? Адекватно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, никаких проблем, задержек и заморочек не было. Максимум хорошо работает. От знакомых слышал о хорошей работе Форд центра, но вот на личном опыте опробовал Митцу. На Руставели находится автосалон (да думаю сами сможете без проблем в Интернете адрес посмотреть куда ехать). Выбор там большой, а так сами посмотрите понравится Вам там или нет. Но с выдачей авто лично у меня все гладко прошло
СсылкаПожаловаться
Райдер
Немцев в топку, только Азия спасет ваш кошелек от разорения.
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
тигуан дизель!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
проходимость того и другого будет похуже чем у кайрона, не смотря на полный привод..
СсылкаПожаловаться
forum forum
мицу чего то гонит....уже есть третье поколение аута в продаже...а они второе все продают как новую модель....на фиг их оба...ХОВЕР Н6...классом авто выше плюс китайская сборка....солидный салон а цена ниже....соотношение цена качество адекват...
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на forum forum
forum forum
мицу чего то гонит....уже есть третье поколение аута в продаже...а они второе все продают как новую модель....на фиг их оба...ХОВЕР Н6...классом авто выше плюс китайская сборка....солидный салон а цена ниже....соотношение цена качество адекват...
СсылкаПожаловаться
Ну вот, опять!!! Может хватит форум засирать пропагандой китайского автохлама? Вы в каждой бочке затычка!!! Ваши посты про говно-Хувер буквально в каждой теме!
СсылкаПожаловаться
андрей лавров
Возьмите на тест-драйв одну машину, потом другую, лучше в один день, - сами поймёте что лучше
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
ДРУЗЬЯ! Манагеры СангЕнга и Ховера, а также маркетосы других марок. Давайте договоримся... Джентельменское соглашение, так сказать. Не скрою, я работаю у дилера, который продает Mitsubishi и Hyundai.
Мне Ваши комментарии про Карон слушать иногда забавно. Про Ховер еще забавнее!!!
Я не утверждаю, что это плохие машины. Хорошие для своей цены и уровня потребностей, к тому же сам в течение 3-х лет занимался рекламой марки SsangYong и своими глазами видел, с чем приходится сталкиваться их владельцам.
Речь немного не о том. Давайте договоримся, что если человек выбирает между Outlander III и Tiguan, то мы ему не будем впаривать ни SsangYong, ни Tuareg, ни Mercedes Benz Gelenwagen, какой бы большой запас этих машин ни скопился на площадке дилера, у которого Вы трудитесь!

Давайте помогать людям личным опытом и знанием рынка, а не тупым впариванием... А то ведь из-за Вас, уважаемые, рядовые автолюбители добавляют презрительную интонацию к фразе "представитель продавца".

Давайте отличаться профессионализмом и знанием рынка, а не умением "впарить". Это неуважение к вопрошающим.

Теперь по вопросу выбора. Дело вкуса, ибо автомобили слишком разные. Тига великолепен. Но есть нюансы в содержании...Коробки, опять же, если речь идет про DSG. Если морально Вы к этому готовы, то ничего страшного.
Новый Аутлендер хорош. Из нескольких десятков автомобилей, проданных нашим дилером с начала продаж, ни один не вернулся с претензиями ни сразу, ни потом с претензиями.

Еще раз повторю - на ходу их очень сложно сравнивать - разный подход к конструированию, разная философия - что ближе Вам.

Единственный момент: если все-таки остановите свой выбор на Mitsubishi - постарайтесь успеть приобрести его до января 2013 года, когда в салонах дилеров появятся машины калужской сборки. Хотя даже таких предрассудков у меня нет. И Вам того же желаю.

Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
ДРУЗЬЯ! Манагеры СангЕнга и Ховера, а также маркетосы других марок. Давайте договоримся... Джентельменское соглашение, так сказать. Не скрою, я работаю у дилера, который продает Mitsubishi и Hyundai.
Мне Ваши комментарии про Карон слушать иногда забавно. Про Ховер еще забавнее!!!
Я не утверждаю, что это плохие машины. Хорошие для своей цены и уровня потребностей, к тому же сам в течение 3-х лет занимался рекламой марки SsangYong и своими глазами видел, с чем приходится сталкиваться их владельцам.
Речь немного не о том. Давайте договоримся, что если человек выбирает между Outlander III и Tiguan, то мы ему не будем впаривать ни SsangYong, ни Tuareg, ни Mercedes Benz Gelenwagen, какой бы большой запас этих машин ни скопился на площадке дилера, у которого Вы трудитесь!

Давайте помогать людям личным опытом и знанием рынка, а не тупым впариванием... А то ведь из-за Вас, уважаемые, рядовые автолюбители добавляют презрительную интонацию к фразе "представитель продавца".

Давайте отличаться профессионализмом и знанием рынка, а не умением "впарить". Это неуважение к вопрошающим.

Теперь по вопросу выбора. Дело вкуса, ибо автомобили слишком разные. Тига великолепен. Но есть нюансы в содержании...Коробки, опять же, если речь идет про DSG. Если морально Вы к этому готовы, то ничего страшного.
Новый Аутлендер хорош. Из нескольких десятков автомобилей, проданных нашим дилером с начала продаж, ни один не вернулся с претензиями ни сразу, ни потом с претензиями.

Еще раз повторю - на ходу их очень сложно сравнивать - разный подход к конструированию, разная философия - что ближе Вам.

Единственный момент: если все-таки остановите свой выбор на Mitsubishi - постарайтесь успеть приобрести его до января 2013 года, когда в салонах дилеров появятся машины калужской сборки. Хотя даже таких предрассудков у меня нет. И Вам того же желаю.

Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
слушай тебе на митинг надо....там ОБЪЕКТИВНОСТЬ не нужна..одни лозунги....а если подходить объективно то лучше чем Ховер Н6 в сегменте 900 тыс сейчас никто не предлагает из новых кроссов по соотношению цена-качество
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария