3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Mercedes S-Class

Как вам Новый Mercedes S-Class? Читаем и обсуждаем
слава морда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
выштамповка АМГшная,пробовал даже на 18-м радиусе - не то.Самый кайф с родной 16-й резиной
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,привет! Не трави душу!Полгода уже жену морально подготавливаю,хочу как вторую машину,для зимы-дачи.Денег только мало пока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не новый же хочу,моему ровесник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Озадачил! Счас считать буду,самому интересно стало.Специально никогда не считал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
страховка 11,налог 60,два ТО в год,в среднем по 5 тыр.,запчасти по мере необходимости,раз в год стар-диагностика 600 р.,весной сайлентблок верхний спереди залюфтил,купил весь передок новый+торм.диски с колодками,чтобы по кругу не перебирать, около 25-ти,дожди кончатся,буду менять,после развал-схождение сделать-1600.Кроме компа и схождения,вся работа моя.Бензин не считал,фиг знает.Около 110 примерно
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ну не новый же хочу,моему ровесник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько хватает резины?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
на сколько хватает резины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня по 3-4 сезона ходят,я особо не гоняю,на нем в кайф плыть с крейсерской скоростью,под Фармер или Каас
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У меня по 3-4 сезона ходят,я особо не гоняю,на нем в кайф плыть с крейсерской скоростью,под Фармер или Каас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сезон" ни о чём не говорит, у нас пробег в км считается показателем )))
..у нескольких знакомых были эти корабли - 40.000 потолок, да и резина не дешёвая, в общем за пару лет на резину уходило столько, сколько половина авто стоит, а сегодня комплект зимней/лезней резины стоит дороже 140-го))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
"сезон" ни о чём не говорит, у нас пробег в км считается показателем )))
..у нескольких знакомых были эти корабли - 40.000 потолок, да и резина не дешёвая, в общем за пару лет на резину уходило столько, сколько половина авто стоит, а сегодня комплект зимней/лезней резины стоит дороже 140-го))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так оно и получается,пробег в среднем 20 в год,два комплекта зима-лето на 4 сезона.Баллон,в среднем 5 тыс.сейчас.У вас просто эти машины намного дешевле стоят,а резина примерно также
СсылкаПожаловаться
Алексей
Обсуждать что-либо можно только тогда, когда имеется собственный опыт эксплуатации. А так не обсуждение, а треп...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алексей
Алексей
Обсуждать что-либо можно только тогда, когда имеется собственный опыт эксплуатации. А так не обсуждение, а треп...
СсылкаПожаловаться
Конечно треп, 222-й никто и не обсуждает,его в глаза то никто еще не видел.Да и не смогу я никогда купить машину за 12 лямов
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Конечно треп, 222-й никто и не обсуждает,его в глаза то никто еще не видел.Да и не смогу я никогда купить машину за 12 лямов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда желаю Вам, чтобы когда- нибудь Вы смогли купить такой! Да и себе того же :-) А потом обсудим.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алексей
Алексей
Ну тогда желаю Вам, чтобы когда- нибудь Вы смогли купить такой! Да и себе того же :-) А потом обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно,но если честно- не хочу,нравится только один мерседес.Я консервативен в привычках ,может это и старомодно
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алексей
Алексей
Обсуждать что-либо можно только тогда, когда имеется собственный опыт эксплуатации. А так не обсуждение, а треп...
СсылкаПожаловаться
если без фанатизма то можно и потрепаться, вроде тупо советы тут никто не даёт, что купить, одновременно разбираясь в десятках марках и сотнях моделях как в темах "что купить"))
...у друга шурин работает в Штутгарте инженером-испытателем на мерсе, он ездит уже на том, что мы только на картинках пока видим и толку от этого - он тебе расскажет то и о том, что абсолютно не интересно, он собирает объективную инфу а субъективное и его виденье никого не интересуют, такая вот профессия...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dark
Dark
если без фанатизма то можно и потрепаться, вроде тупо советы тут никто не даёт, что купить, одновременно разбираясь в десятках марках и сотнях моделях как в темах "что купить"))
...у друга шурин работает в Штутгарте инженером-испытателем на мерсе, он ездит уже на том, что мы только на картинках пока видим и толку от этого - он тебе расскажет то и о том, что абсолютно не интересно, он собирает объективную инфу а субъективное и его виденье никого не интересуют, такая вот профессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записался - десятках марОК и сотнях моделЕЙ)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А обратите внимание,автор создает совершенно однотипные темы,с одинаковыми заголовками "Как вам новый_ _ _ _ _ _? Читаем (ссылка) и обсуждаем." Сам притом,никогда в обсуждении не участвует.Либо по заказу шлепает,либо БОТ
СсылкаПожаловаться
слава мордаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А обратите внимание,автор создает совершенно однотипные темы,с одинаковыми заголовками "Как вам новый_ _ _ _ _ _? Читаем (ссылка) и обсуждаем." Сам притом,никогда в обсуждении не участвует.Либо по заказу шлепает,либо БОТ
СсылкаПожаловаться
либо просто читает ваши комментарии)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария