Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Mercedes S-Class

Как вам Новый Mercedes S-Class? Читаем и обсуждаем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
ГГГрибок.
Читали-замечательно....Как всегда. А салон ну просто эталон.
СсылкаПожаловаться
А как вам Старый Mercedes S-Class ? Сравниваем и обсуждаем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
всё автомобилестроение в застое!!!!всё это уже давно придумано !!ждём прорывов!! а это так навороты для отличия от других!!! летать пора и на воде ездить вот это будет революция!!!!
СсылкаПожаловаться
всё автомобилестроение в застое!!!!всё это уже давно придумано !!ждём прорывов!! а это так навороты для отличия от других!!! летать пора и на воде ездить вот это будет революция!!!!
СсылкаПожаловаться
всё автомобилестроение в застое!!!!всё это уже давно придумано !!ждём прорывов!! а это так навороты для отличия от других!!! летать пора и на воде ездить вот это будет революция!!!!двигатель внутреннего сгорания и четыре колеса придуманы более 100 лет назад!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
вот это были мерсы S-Klasse, практически вечные, надёжные и комфортные...

СсылкаПожаловаться
Dark

СсылкаПожаловаться
Из всего S-Klasse,больше всех было выпушенно именно 126-х.Вряд ли новый,при всех его достоинствах,его догонит
СсылкаПожаловаться
Из всего S-Klasse,больше всех было выпушенно именно 126-х.Вряд ли новый,при всех его достоинствах,его догонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основное его достоинство то, что он новый, остальное относительно ))
СсылкаПожаловаться
Dark

СсылкаПожаловаться
они были комфортными только в 80х годах!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый добрый мерседес,закончился в 1998 году
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты то знаешь!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Интересно,будет ли,через 22 года клуб W222 ?
СсылкаПожаловаться
Очень сомневаюсь , что они столько проживут. Железо слабовато, надежности ни какой. Не быть ему легендой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
улыбнул первый "эталон", в нём с моей спиной только приняв вольтарена можно ехать будет))))
...у нас говорят так - только турку придёт в голову "посадить" с-класса (А8, 7-у бэховскую и т.д) ))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
улыбнул первый "эталон", в нём с моей спиной только приняв вольтарена можно ехать будет))))
...у нас говорят так - только турку придёт в голову "посадить" с-класса (А8, 7-у бэховскую и т.д) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже саженные не нравятся,не та машина уже,колхоз,мы по старинке как нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диски симпатичные,но комфорт теряется,на наших дорогах во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выштамповка АМГшная,пробовал даже на 18-м радиусе - не то.Самый кайф с родной 16-й резиной
СсылкаПожаловаться
Стас,привет! Не трави душу!Полгода уже жену морально подготавливаю,хочу как вторую машину,для зимы-дачи.Денег только мало пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не новый же хочу,моему ровесник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озадачил! Счас считать буду,самому интересно стало.Специально никогда не считал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
страховка 11,налог 60,два ТО в год,в среднем по 5 тыр.,запчасти по мере необходимости,раз в год стар-диагностика 600 р.,весной сайлентблок верхний спереди залюфтил,купил весь передок новый+торм.диски с колодками,чтобы по кругу не перебирать, около 25-ти,дожди кончатся,буду менять,после развал-схождение сделать-1600.Кроме компа и схождения,вся работа моя.Бензин не считал,фиг знает.Около 110 примерно
СсылкаПожаловаться
Ну не новый же хочу,моему ровесник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько хватает резины?
СсылкаПожаловаться
Dark
на сколько хватает резины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня по 3-4 сезона ходят,я особо не гоняю,на нем в кайф плыть с крейсерской скоростью,под Фармер или Каас
СсылкаПожаловаться
У меня по 3-4 сезона ходят,я особо не гоняю,на нем в кайф плыть с крейсерской скоростью,под Фармер или Каас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сезон" ни о чём не говорит, у нас пробег в км считается показателем )))
..у нескольких знакомых были эти корабли - 40.000 потолок, да и резина не дешёвая, в общем за пару лет на резину уходило столько, сколько половина авто стоит, а сегодня комплект зимней/лезней резины стоит дороже 140-го))
СсылкаПожаловаться
Dark
"сезон" ни о чём не говорит, у нас пробег в км считается показателем )))
..у нескольких знакомых были эти корабли - 40.000 потолок, да и резина не дешёвая, в общем за пару лет на резину уходило столько, сколько половина авто стоит, а сегодня комплект зимней/лезней резины стоит дороже 140-го))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так оно и получается,пробег в среднем 20 в год,два комплекта зима-лето на 4 сезона.Баллон,в среднем 5 тыс.сейчас.У вас просто эти машины намного дешевле стоят,а резина примерно также
СсылкаПожаловаться
Алексей
Обсуждать что-либо можно только тогда, когда имеется собственный опыт эксплуатации. А так не обсуждение, а треп...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Обсуждать что-либо можно только тогда, когда имеется собственный опыт эксплуатации. А так не обсуждение, а треп...
СсылкаПожаловаться
Конечно треп, 222-й никто и не обсуждает,его в глаза то никто еще не видел.Да и не смогу я никогда купить машину за 12 лямов
СсылкаПожаловаться
Конечно треп, 222-й никто и не обсуждает,его в глаза то никто еще не видел.Да и не смогу я никогда купить машину за 12 лямов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда желаю Вам, чтобы когда- нибудь Вы смогли купить такой! Да и себе того же :-) А потом обсудим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru